Перейти к содержимому

842 сообщения в этой теме

О, приветствую ^_^

Добро пожаловать.

Привет ещё раз, Кьюби.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. Надеюсь, тебе здесь понравится :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Меня зовут Никита, живу в городе Томске, со вселенной Соника знаком не слишком глубоко, но уже исправляю это, и хочу присоединиться к вашему сообществу.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Меня зовут Никита, живу в городе Томске, со вселенной Соника знаком не слишком глубоко, но уже исправляю это, и хочу присоединиться к вашему сообществу.

Привет (:

Добро пожаловать на Сканф! Осваивайся и вливайся в наш коллектив (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Мне аж даже понравился этот пост, не знаю почему.

Привет (:

Добро пожаловать на Сканф! Осваивайся и вливайся в наш коллектив (:

Спасибо большое за тёплый приём, буду рад здесь общаться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, чувствуй себя, как дома :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, чувствуй себя, как дома :)

И Вам спасибо! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Scanf

Я RandomPlayer02

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здорово,граждане новички.Я ничем не примечательный пользователь,но запомните меня.Добро пожаловать!Вмегда рады свежему мясу! Joke.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй части суток!

На бумаге меня зовут Влад, по земным меркам мне 17 лет, в данный момент живу в Италии, хотя родился в Москве и большую часть жизни в своей физической оболочке прожил на Донбассе. Знаю русский, итальянский и английский (пока что не досконально).

Интересы изменчивы и напрямую зависят от моего текущего настроения (и соответственно - восприятия окружающего меня пространства).

Характер варьируется от общительного до одиночки, от работящего до лентяя, от храброго до труса и от сытого до голодного.

Люблю креатив, люблю экспериментировать и пробовать новые вещи (кроме сигарет, наркотиков и других полезных вещей). Люблю помогать людям, качать всё что под руку попадётся (в особенности программы, фильмы, и музыку), люблю раздавать всё что под руку попадётся (в особенности программы, фильмы и музыку) и конечно же люблю Соника а его друзей!

Своему знакомству с синим другом обязан игре Sonic Adventure DX, купленной лет 5-7 назад на базаре в Донецке. Помню, что меня особенно привлёк Shadow с задней обложки (правда тогда я ещё не знал, кто это был и тем более не мог не знать что он к этой игре не имеет не малейшее отношение). Игрушка сразу взяла за живое - приключения и поиски кусков Изумруда, рыбалка и побеги от Zero, выматывающие (на тот момент) поединки по с боссами, и конечно же - финал! Всего дрожью пробило, когда увидел трансформацию Соника в Суперсоника. Помню ещё, что хотел во что бы то не стало загрузить себе Crush 40 - It doesn't matter на телефон, но ума ещё не хватало пойти поискать файлы WAV в папке с игрой. Записывал на телефон с помощью диктофона напротив динамиков и безуспешно пытался передать друзьям всю магию этой песни. Увы, магию чувствовал только я, ибо я один был способен уловить отрывки слов и нот из 5-минутного шипения, воспроизводимого моим телефоном. Но магия остаётся магией, и даже спустя столько лет, я всё ещё способен прочувствовать то, что чувствовал тогда.

И вот в этом году, спустя столько лет, начитавшись и насмотревшись всего чего только можно было найти в открытом доступе - я вновь решил окунуться в те ощущения, которые испытал 6 лет назад. Пересмотрев прохождения Xenioph Varius на YouTube (раньше его звали DarkerSuperSonic, и я его уже смотрел его прохождения раньше), я снова воспрянул любовью к своему любимому персонажу, и я решил углубиться в его мир. Начал искать с чего всё началось, нашёл Sonic Bible, и где-то вычитал что о его происхождении рассказывают в Sonic The Comic. Перерыв пол-английского интернета, я все ещё не нашёл место, где их можно было скачать. Как вдруг - мне попался Sonic Scanf (en).

Первое время я вообще не замечал здесь ничего, кроме комиксов. До той поры, пока не заметил, что у сайта 2 языка, один из которых - мой родной. А затем, даже не знаю как это получилось - регистрация, чат IRC (которыми с роду не пользовался), идеи, предложения, альбомы и картунки. Когда я сюда пришёл, я первым делом решил поблагодарить всех тех, кто сделал этот сайт тем, чем он является сейчас. Пожалуй, я сделаю это ещё раз:

Спасибо вам! Спасибо за комиксы, которые можно почитать в любой момент, спасибо за альбомы в высоком качестве, некоторые из которых не сыскать нигде, кроме как на закрытых китайских форумах, спасибо за энциклопедию, за её поддержку и за все статьи опубликованные на ней, спасибо за форум, но прежде всего спасибо всем вам - админам, модерам, энциклопедистам, пользователям и гостям, за такое сообщество, единственное в своём роде!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Денис Копытов, мне 15 лет, скоро будет уже 16, в меру общительный, но любитель где-то полазеть. :D Я из Краснотурьинска. [silence] Ну это город такой на Урале, в Свердловской области.

Хех, будем знакомы.

По воле случая, забрёл сюда. Да-да, здравствуйте, будем знакомы, я Денис. Но вы можете звать меня Электро. Мне уже 17 лет, скоро будет 18. Живу всё там же.

Традиционно, раз в 2 года, напомню здесь о себе. Мой ник - ElectroEchidna, есть почти везде, и обозначает этот ник только меня. Поиск ElectroEchidna в Google. Дополнительно можете вбить ElectroWolfling, чтобы добраться до youtube-канала, например. Очень было приятно со всеми вами познакомиться. Те, кто собираются на SuperSonicCon 2 августа в Москве, есть 70% шанса того, что я буду там, так что увидимся :)

И представлюсь перед теми, кто меня не знает:

1 ) Меня зовут Денис, и мне уже 19 лет, в сентябре будет юбилейчик.

2 ) Живу я в том самом Краснотурьинске, хоть уже и на Камчатке бывал, и в Москве бывал по воле службы.

3 ) Я очень интересный человек, потому что жизнь моя - DNIWE

4 ) А я большинство времени радостный (словно клоун П******н или упаротый наркоман)

5 ) На самом деле я хитёр, я вас всех ПЕРЕХИТРОПЛАНЮ от того я и ехидна

6 ) В плане прохождения игр, обсуждения тем форума не активен

7 ) Ищите меня на канале #sonicscanf сети irc.badnik.net:6667

8 ) Больше я почти нигде не отписываюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Вова, город Новороссийск. Хочу присоединиться к вам =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*решаюсь отписаться х)*

Ну что ж... Звать Алекс, Леша, близкие друзья надывают Дарком...

Ну, хотелось бы с кем нибудь познакомиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*решаюсь отписаться х)*

Ну что ж... Звать Алекс, Леша, близкие друзья надывают Дарком...

Ну, хотелось бы с кем нибудь познакомиться

В каком смысле познакомиться? о_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле познакомиться? о_о

Лол. Я думаю, не в том, чтобы познакомиться, переспать и сыграть свадьбу)) Общения человеку хочется, скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Я думаю, не в том, чтобы познакомиться, переспать и сыграть свадьбу)) Общения человеку хочется, скорее всего.

да я ж шучу )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы да, просто пообщаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться у нас любят. Но больше предпочитают чат, чем форумы.

http://sonicscanf.org/irc/ - вот, ознакомься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему форуму большой привет от меня. Моё имя Михаил, живу в столице нашей родины Москве, мне 12 лет, я здесь новичок очень хочу освоиться здесь. Хочу найти себе друзей, если хотите добавиться, обращайтесь в личку, я добрый так что наверное приму. Люблю писать фанфики, очень хорошо знаю вселенную Соника, так как большой фанат с четырёх лет. Буду стараться писать грамотно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, добро пожаловать! Устраивайся поудобней, чувствуй себя как дома и вливайся в наш дружелюбный коллектив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю писать фанфики, очень хорошо знаю вселенную Соника, так как большой фанат с четырёх лет.

писать фанфики

плашка Фикбука в подписи

*вздох*

Я слежу за тобой, парень, но всё равно велкам =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, spedd, Добро Пожаловать! Тоже будешь теперь и на Цисе, и на Сканфе? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прямиком из циса пришёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прямиком из циса пришёл.

Ну привет. Вижу, ты - понифан, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×