Перейти к содержимому

842 сообщения в этой теме

Здравствуйте, меня зовут Денис Копытов, мне 15 лет, скоро будет уже 16, в меру общительный, но любитель где-то полазеть. :D Я из Краснотурьинска. [silence] Ну это город такой на Урале, в Свердловской области.

Хех, будем знакомы.

По воле случая, забрёл сюда. Да-да, здравствуйте, будем знакомы, я Денис. Но вы можете звать меня Электро. Мне уже 17 лет, скоро будет 18. Живу всё там же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я Семён из Бийска.Я тут новенький.Вчера зарегался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Понятия не имею, как я сюда попал :D , но зато я знаю, что планирую повиснуть тут, возможно надолго ;) . Я Вадим, 17-летний неординарный флегматик из славного города Долгопрудного. Люблю краткость и лаконичность, поэтому постараюсь не забивать ваши головы лишней ересью. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Понятия не имею, как я сюда попал :D , но зато я знаю, что планирую повиснуть тут, возможно надолго ;) . Я Вадим, 17-летний неординарный флегматик из славного города Долгопрудного. Люблю краткость и лаконичность, поэтому постараюсь не забивать ваши головы лишней ересью. :)

Тёска :3

Добро пожаловать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Понятия не имею, как я сюда попал :D , но зато я знаю, что планирую повиснуть тут, возможно надолго ;) . Я Вадим, 17-летний неординарный флегматик из славного города Долгопрудного. Люблю краткость и лаконичность, поэтому постараюсь не забивать ваши головы лишней ересью. :)

Рад видеть таких людей. Добро пожаловать! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад что вы рады ^^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Диана. Мне 11 лет. Живу в р.п. Тальменка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Имя мне - Андрей, возраст - 18, род занятий - бездельник.. Пришел сюда от того, что из других мест уже поперли :D (шучу, сам ушел, а сюда пришел - догадайтесь? - от нечего делать!).. Я пока тут у вас становлюсь, лады? Тут хоть тепло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех новичков (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По части форума я не новичок, но все же..)) (Все отуда, откуда и большинство))Я намного уже наслышана об этом сайте, долго к нему присматривалась и решила зарегиться тут. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на Сканф!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По части форума я не новичок, но все же..)) (Все отуда, откуда и большинство))Я намного уже наслышана об этом сайте, долго к нему присматривалась и решила зарегиться тут. =)

Привет, вливайся в наш коллектив (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, вливайся в наш коллектив (:
Спасибо, ну я думаю что со своими цисовскими ребятами я давно подружилась.) Хотелось бы и здесь. Тем более что сайт очень дружелюбный.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем! Ну долго и нудно расписываться не буду так что в кратце: Зовут - .... эм... ммм... ладно зовите просто Джеком. Пришел я сюда с Циса т.к. меня приманили комиксы, малое кол-во посещаемости (я люблю тишину) ну и многое другое. Некоторые меня могут знать как младшего рендеродела. Человек я очень переменчивый и очень молчаливый. Ну вроде бы все что могу про себя сказать. Я и Калифорнии хо-хо-хо кха... :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хай всем! Ну долго и нудно расписываться не буду так что в кратце: Зовут - .... эм... ммм... ладно зовите просто Джеком. Пришел я сюда с Циса т.к. меня приманили комиксы, малое кол-во посещаемости (я люблю тишину) ну и многое другое. Некоторые меня могут знать как младшего рендеродела. Человек я очень переменчивый и очень молчаливый. Ну вроде бы все что могу про себя сказать. Я
велкам)) так уж получилось что я тебя проводила с портала и встретила здесь.^^" Думаю что тебе здесь понравится.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что тебе здесь понравится.)

поправочка - уже понравилось. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ну я думаю что со своими цисовскими ребятами я давно подружилась.) Хотелось бы и здесь. Тем более что сайт очень дружелюбный.)

Мы всегда будем рады новым пользователям (:

Хай всем! Ну долго и нудно расписываться не буду так что в кратце: Зовут - .... эм... ммм... ладно зовите просто Джеком. Пришел я сюда с Циса т.к. меня приманили комиксы, малое кол-во посещаемости (я люблю тишину) ну и многое другое. Некоторые меня могут знать как младшего рендеродела. Человек я очень переменчивый и очень молчаливый. Ну вроде бы все что могу про себя сказать. Я и Калифорнии хо-хо-хо кха... :3

Добро пожаловать, чувствуй себя здесь как дома (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Зовут меня Миша. Мне 15. В общем я общительный, люблю поговорить) Живу в Усть-Каменогорске. Из интересов - англ.яз, компьютеры и юмор. Так же занимаюсь рендерингом.

Сайт очень понравился) Очень уж здесь много интересного ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Зовут меня Миша. Мне 15. В общем я общительный, люблю поговорить) Живу в Усть-Каменогорске. Из интересов - англ.яз, компьютеры и юмор. Так же занимаюсь рендерингом.

Сайт очень понравился) Очень уж здесь много интересного ^_^

Привет, добро пожаловать на Сканф (:

Рендерингом занимаешься? Здорово, с удовольствием посмотрим на твои работы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем тебя юный Михаил. Вливайся в колектив :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мне 12 лет

Люблю общаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мне 12 лет

Люблю общаться

Привет, добро пожаловать (:

Чувствуй себя здесь как дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл из ЦИСА,я очень добрый и ненавижу троллей,если хотите подружиться,в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл из ЦИСА,я очень добрый и ненавижу троллей,если хотите подружиться,в личку.

Ник знакомый.... А! Ты тот чувак, что натроллил в тапках создав бесмысленную типа НубскуюЪ тему, идею который ты наверняка откуда-то взял... ну да не важно. Привет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×