Перейти к содержимому

842 сообщения в этой теме

И какое удовольствие быть таким?) Я считаю, никакого.

Вдобавок, судить людей и равнять их под кого-то, не есть правильно.

Я это говорю из за того, что полностью уверен в отличительных своих чертах от кучи других людей, испытал немало негативного, но это не мешает мне быть "милым"? Хотя контактным меня назвать трудно. Вполне такой себе реальный) Не жадный, не эгоистичный, наслаждающийся жизнью)

Скорее, Вы вызываете не мысль о величии, а о том, что Вы, возможно, считаете себя очень несчастным, как Вы сказали, много повидавшим, а от того и каким-то высоким над другими людьми, которых, кажется будто, воспринимаете одуванчиками, только солнце и видящие над своей головой)

Сила и радость не в том, чтобы пройти сквозь боль, испытания, и стать серой массой, созданием, питающим подобные эмоции и свои качества. А в том, чтобы страдая и проходя через это, быть живым и наслаждаться жизнью)

Но это так. Моё личное мнение, на которое можно не обращать внимания и вообще игнорировать, принимая меня за ходячее "милое" создание, осуждающее других "несчастных". Они же сами из себя таких несчастных и делают) Любят страдать, видимо.

И нисколь это не проще) Я знаю, потому что был таким. Мои слова не пустые, а подкреплённые опытом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, Вы вызываете не мысль о величии, а о том, что Вы, возможно, считаете себя очень несчастным, как Вы сказали, много повидавшим, а от того и каким-то высоким над другими людьми, которых, кажется будто, воспринимаете одуванчиками, только солнце и видящие над своей головой

Считаю ли я себя несчастным? Отнюдь нет. Просто, я смотрю на вещи максимально реально, и вы не первый, кто мне говорит, что я перегибаю палку, но не могу я иначе. При этом - зла ни на кого я не держу, моё отношение к кому-то может всегда быть пропорциональным его отношением ко мне. Но не раз, и не два моя внимательность и разборчивость в людях помогала и мне, и другим важным для меня личностям. Просто, видимо я очень часто встречал не тех людей, вот и всё. Так вышло, никто не виноват. Здесь ведь я не начал проклинать всех и каждого, а стараюсь делать что-то полезное - я, думаю, это красноречивее любых слов. Но, ведь, я не рубль, чтобы всем нравится, это вы должны как-то понимать. Все мы разные, и я рад, что живу - отличает мою радость от вашей только чрезмерная сдержанность в эмоциях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну)

Ваше право считать так, как Вам кажется верным)

А я Вас ни в чём и не виню) Всего лишь разные точки зрения - не более того)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но я рад, что вы отнеслись к этому с пониманием. Кажется, рад? Да, рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же, я верю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство тех, кто сейчас здесь находятся, чересчур милые и контактные, ещё индивидуальные личности. Ну, а я вот такой реальный, жизнь повидавший со всеми её возможными недостатками.

Поверь, я только кажусь милым...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, я только кажусь милым...

Большинство, но не все, ясное дело. Да и, лично для меня, это многого не меняет.

Примечание: Предпочту оставаться с вами на "вы", ну а вы уж как хотите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Я уже здесь довольно давно, а так и не рассказал о себе. Ну что же, постараюсь исправить.

Мой ник вы можете увидить слева, однако, друзья зовут просто Редом. Я живу в Нижегородской области и обитаю на этом сайте уже чуть более двух лет. В основном пишу в местную энциклопедию статьи и даже дослужился до админа этого раздела.

На дружбу не надеюсь, но стараюсь со всеми здесь поддерживать хорошие отношения.

Всем спасибо за внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет

Приветствую, но можно было и что-то о себе рассказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет

Привет (:

Добро пожаловать на Сканф. Осваивайся, чувствуй себя здесь как дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать

Приветствую, но можно было и что-то о себе рассказать.

Обязательно ко всему придираться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно ко всему придираться?

Это не придирка, а пожелание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не придирка, а пожелание.

Ну, человек может не хочет что-то о себе рассказывать. Да и вообще это выглядит даже не как пожелание, а скажем, требование

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще это выглядит даже не как пожелание, а скажем, требование

Значит, у меня талант выражаться "не так".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И придираться к каждой мелочи, от пропущенной буквы до смысловой ошибки, активно и верно сокращая желание писать в форумы и вообще здесь появляться, в связи с тем, что Вы, более чем вероятно, найдёте к чему и как докопаться, чтобы показать свою настроенность против ^^

Ничего особого - просто мнение. Его можно игнорировать. В конце концов, человека воспринимают так, как он себя преподносит)

Без обид. Я больше не вякну)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, я проясню ситуацию. Я ведь не из воздуха вылупился, я до этого где-то был. Так там, учился я писать обзоры к играм. Разумеется, я их там не размещал, тогда у того сайта не было такой возможности (а сейчас - есть, но меня там уже нет), а просто привык писать много, без ошибок, привык давать замечания другим об ошибках и получать их самому. Потому, что там это приветствовалось. Однажды, главный админ, Anuriel, написал обзор на Fable 3 и разместил на сайт. Когда я его прочёл, написал замечание о шести ошибках, и все они были сделаны в названии компании разработчика, Lionhead, которую автор назвал шесть раз Lionheart. Он меня (представьте себе) поблагодарил, и объяснил, что думал, что там было "львиное сердце", а оказалась "львиная голова". Я привык к тому, что указывать на ошибки - это хорошо. И лично я в этом не вижу ничего плохого. Указывайте мне на мои ошибки, и я буду вам всем только благодарен, ибо писать правильно - умение не бесполезное, сейчас не надо, а потом бац и пригодится, всякое в жизни бывает. Но люди ведь разные. Вот, к примеру, vladikcomper отнесся к замечанию спокойно, Вам же, SonTBM это не понравилось. Вот покуда мне было знать, что это Вас так зацепит? Но я, всё же, не понимаю, зачем Вы заговорили об этом снова - после того, как Вы высказали своё негодование по этому поводу, то я прекратил кого-либо поправлять, если Вы не заметили, конечно.

Теперь, что касается вот этого:

И придираться к каждой мелочи, от пропущенной буквы до смысловой ошибки, активно и верно сокращая желание писать в форумы и вообще здесь появляться, в связи с тем, что Вы, более чем вероятно, найдёте к чему и как докопаться, чтобы показать свою настроенность против

Ну, что же, если я такой плохой... тогда давайте так: если прямо сейчас хотя бы четыре человека с Вами согласятся, и скажут, что я и в правду наношу непоправимый вред сайту, отпугивая пользователей, и вообще являюсь тут Корнем Зла, даю слово - я окажу услугу сайту в целом и Вам в частности, и избавлю всех от своего зловонного присутствия. Просто, лично меня уже наводит на подозрения Ваша склонность обвинять кого бы то ни было в чём-то, и при этом не подкреплять свои слова должными аргументами. Да и потом, исходя из Ваших суждений, Вы тоже далеко не святой, не так ли, SonTBM? Вы же посмотрите, Вам постоянно во мне что-то не нравится, как будто я не правильный какой-то, и при этом, Вы умудряетесь говорить мне, что я до кого-то докапываюсь и предъявляю всем какие-то непомерные требования. Это очень хорошо характеризует Вас, SonTBM.

А теперь - немного конкретики. Если бы я реально делал что-то плохое, мне бы просто влепили бы предупреждение и всё. Может, я Вам просто не нравлюсь? Ну, так я предупреждал, что друзей тут не ищу (как оказалось, правда, они, иногда, тебя сами находят). Да, и потом, я же предлагал объяснить мне, что здесь приветствуется, а что - не очень. Никто на это не отреагировал. В итоге, я прочёл правила, и их не нарушаю. Ну, а все моральные устои сайта мне приходится изучать методом проб и ошибок, наступая на грабли. Так, какие ко мне, вообще, могут быть претензии?

Напоследок, хотелось бы обратится ко всем - кто-то замечал, чтобы я первый переходил на личности? Я за собой - нет, но оно со стороны виднее. И я не понимаю, откуда у некоторых такая привычка. Отсюда, у меня предложение - давайте прекратим обсуждать друг друга, толку от этого нет никакого.

На этом, у меня всё. Я мог бы, как и Вы, SonTBM, поднять одну, уже усопшую тему, но я этого не сделаю, ведь Илья посчитал нужным закрыть её навсегда. Понимание кого-либо мне не нужно, относитесь ко всему, что я сказал как хотите, я просто попытался расставить точки на "ё", вот и всё.

Без обид.

Обидеть меня очень непросто. Правда, это не значит, что меня надо прямо сейчас начинать тестировать на прочность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как много лишних, ненужных слов)

Вы слишком серьёзно на всё реагируете) Я тут баталии не устраиваю и устраивать не собираюсь) Высказал своё мнение, может, выскажу ещё раз) Если захочется)

Я Вас не в обвинял в том, что Вы вредите сайту или ещё что-то. Я сказал только о СЕБЕ. А не о ком либо ещё. Так что все Ваши тирады, как об стенку горох) Ну лично для меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uio, просто всё дело в том, что ты начал проявлять активность на форуме относительно недавно и мы тебя ещё не очень хороша знаем, соответственно и на оборот. Ты сейчас написал, что на форуме, на котором ты раньше был, другой коллектив, свои порядки и пр. Вот поэтому и происходит такое непонимание друг друга.

Вывод: Советую и тем и другим быть друг с другом немного помягче и не реагировать болезненно на посты друг друга (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сер! Есть, сер!

uio, приношу свои извинения за возможную обиду) Буду терпимее и тише)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер,токашто зарегистрировался,меня зовут Михаил,прожываю в Киеве.

Обожаю Сатам,И комиксы про Соника от Арчи. :rolleyes::lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер,токашто зарегистрировался,меня зовут Михаил,прожываю в Киеве.

Обожаю Сатам,И комиксы про Соника от Арчи. :rolleyes::lol:

Привет, добро пожаловать в наше сообщество (:

Тоже люблю Арчи читать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки, меня зовут Диана, я живу в Санкт - Петербурге. Увлекаюсь рисованием, люблю слушать японскую музыку и смотреть аниме. По этому, я не только фанат соника, но и отаку :3. Мои самые любимые аниме это: Когда плачут цикады, Soul eater, Fairy tail, Хост клуб Ораской школы и Бакуман))) Ещё очень люблю сериал Sonic X, и комиксы Арчи)) А ещё, мне очень нравится Sonic SCANF!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет меня зовут Даша мне 10 лет я живу в Донецке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хаюшки, меня зовут Диана, я живу в Санкт - Петербурге. Увлекаюсь рисованием, люблю слушать японскую музыку и смотреть аниме. По этому, я не только фанат соника, но и отаку :3. Мои самые любимые аниме это: Когда плачут цикады, Soul eater, Fairy tail, Хост клуб Ораской школы и Бакуман))) Ещё очень люблю сериал Sonic X, и комиксы Арчи)) А ещё, мне очень нравится Sonic SCANF!!

Здравствуй, Диана (:

Добро пожаловать на Сканф^^

Тоже люблю смотреть анимэ и рисовать)

привет меня зовут Даша мне 10 лет я живу в Донецке

Хаюшки (:

Добро пожаловать в наш клуб. Чувствуй себя здесь как дома)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×