Перейти к содержимому

842 сообщения в этой теме

Всем привет, играть в соника я начал ещё с детства, и пощас не могу от него оторваться :rolleyes: Только вот пока аватарку не получается загрузить :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, играть в соника я начал ещё с детства, и пощас не могу от него оторваться :rolleyes: Только вот пока аватарку не получается загрузить :(

Привет! Добро пожаловать на СКАНФ! Чувствуй себя здесь как дома. Насчёт аватарки - можешь написать мне в ЛС, что именно не получается. Может быть, я смогу помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать на СКАНФ! Чувствуй себя здесь как дома. Насчёт аватарки - можешь написать мне в ЛС, что именно не получается. Может быть, я смогу помочь.

Хорошо, спасибо :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо :rolleyes:

Всегда рад помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Angel_Shadow!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать от Глав-флудера Сканфа =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, играть в соника я начал ещё с детства, и пощас не могу от него оторваться :rolleyes: Только вот пока аватарку не получается загрузить :(

Добро пожаловать на Сканф. Осваивайся, чувствуй себя здесь как дома (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Диана, мне 12 лет, живу в городе Москва. Надеюсь мы подружимся. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Диана, мне 12 лет, живу в городе Москва. Надеюсь мы подружимся. :D

Привет от настоящего геймера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DиAнA, привет и добро пожаловать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем аве из далёкого далёкого Риддера!(Владимир Смердов 16 лет).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем аве из далёкого далёкого Риддера!(Владимир Смердов 16 лет).

Привет. Тебя уже многие тут знают, в том числе и я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из Воронежа хР Я тут,как бы, новенький. Откликаюсь, обычно, когда Соном зовут :З

Очень люблю этот чудесный сайт и собираюсь потихоньку освоиться на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на уютный Сканф =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премного благодарен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех привет. Я новенький. Из города-курорта Геленджика. Можете называть меня Дарк Муном)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех привет. Я новенький. Из города-курорта Геленджика. Можете называть меня Дарк Муном)

Привет (:

Вливайся в наш коллектив, осваивайся, чувствуй себя здесь как дома (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!!! я Илья мне 13 лет, живу в республике Мордовии в городе Ковылкино, я новинький здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу здесь чисто формально:

Имя и фамилия: Сергей Бойко.

Возраст: 17 лет.

Дата рождения: 18.01.1995.

Рост: 178 сантиметров.

Вес: 80 килограммов.

Волосы: светлые.

Глаза: голубые.

Знак зодиака: козерог.

Любимый цвет: жёлтый.

Предоставляю данные из профиля, чтобы не писать дважды похожее:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ценю: искренность, верность, взаимопомощь, скромность и знание чётких пределов своих возможностей, оптимизм, стремление менять себя к лучшему, доверие, сдерживание обещаний.

Презираю: высокомерие, бессмысленную агрессию, предательство, лицемерие, неоправданное враньё, чрезмерную жадность, злоупотребление доверием.

Характер: очень добр и щедр, но внешне этого не заметно - в окружении незнакомых мне людей я молчалив, вечно угрюм и просто наблюдаю за всем, что меня окружает. Из-за чего выработал способность: просто понаблюдав за человеком могу быстро понять - кто он из себя и можно ли ему верить. Легко чую обман и если человек мне лжет, я это сразу вижу - обмануть меня непросто.

Несмотря на свою доброту, я недоверчив ко всем и никогда не имел настоящих друзей - хоть и было немало тех, кто был готов "дружить", мне не нужны такие "друзья", которые предадут тебя при первой же возможности, а людей я вижу "насквозь" и все мною встреченные личности просто хотели меня использовать и выкинуть, как игрушку, которой они наигрались уже. Уж лучше быть в одиночестве, чем в дурной компании.

В окружении близких становлюсь гораздо разговорчивее, веселее, и даже, иногда, могу шутить, но очень редко.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На заметку: соникофаном я не являюсь - очень сильно уважаю только Майлза Прауэра (причина: этот персонаж имеет все те добродетели и личностные черты которые я только и могу ценить в личности, но в людях, например, почти никогда не встречал даже одну из них, и нет ни одно качества, которое я в личностях ненавижу (в отличии от Соника, кстати). Обратите внимание: о его темпераменте я ничего не сказал, ибо настроение у нас у всех разное и дела оно не меняет). Ко всем остальным персонажам этой игровой серии, за вычетом Руж, Айво Роботника и Наклза, (в том числе и к Сонику) - отношение совершенно нейтральное (ко вычтенным персонажам - отношение негативное). Так что, я являюсь скорее майлзофаном (Майлза я всегда называю только по имени и фамилии, а не по кличке - знак уважения и просто мой менталитет).

Это самая базовая информация, но больше данных и не надо. По крайней мере, пока что.

P.S. Если сейчас на меня "посыпятся" фразы, вроде: "Добро пожаловать, чувствуй себя как дома! Думаю, мы подружимся", сразу говорю - это вряд ли.

P.P.S. Если кто захочет: выпишите в таблицу (желательно: по убыванию максимального вреда/пользы) - чем лучше всего на сайте помочь, и как хуже всего навредить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вы однако!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не интересный, я странный. Просто жизнь меня побила, видимо, сильнее чем вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"P.S. Если сейчас на меня "посыпятся" фразы, вроде: "Добро пожаловать, чувствуй себя как дома! Думаю, мы подружимся", сразу говорю - это вряд ли."

okay...

Зло пожаловать, чувствуйте себя, как в аду, мы не подружимся

Ну, удачи вам на форуме =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не интересный, я странный. Просто жизнь меня побила, видимо, сильнее чем вас.

А вот об этом, не зная, лучше не говорить...) Не имея понятия кого и как побила или бьёт жизнь.

Кто-то ломается, а кто-то остаётся собой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зло пожаловать, чувствуйте себя, как в аду, мы не подружимся

Не сомневаюсь.

Ну, удачи вам на форуме

Спасибо на добром слове.

Кто-то ломается, а кто-то остаётся собой

Не совсем так, скорее, кто-то остается собой, а кто-то - становится одним-из-многих, меняясь под влиянием окружения, становясь эгоистичной и жадной до наживы личностью. А ведь нельзя таких людей осуждать, так жить в этом мире проще. Большинство тех, кто сейчас здесь находятся, чересчур милые и контактные, ещё индивидуальные личности. Ну, а я вот такой реальный, жизнь повидавший со всеми её возможными недостатками. Ладно, хватит обо мне, а то кое-кто сейчас подумает, что у меня чувство собственного величия просто зашкаливает, и опять ко мне прицепится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×