Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

А чего мне ему завидовать? (: У меня больше резона завидовать Сонику или Линку, но Бигу - нет. (:

Потому что он крут и умеет рыбачить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что он крут и умеет рыбачить.

Я крут. А рыбачить не хотелось никогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крут. А рыбачить не хотелось никогда.

Ты не крут. И не умеешь рыбачить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальный Биг тоже крут. Он единственный смог сохранить холодную голову и двигался к цели, несмотря на окружающий его бардак. Это заслуживает уважения.

 

По-моему, он попросту не осознавал, что вокруг него творится бардак. По крайней мере, его покерфейс на протяжение всей игры заставил меня так думать. Да и что значит "смог сохранить холодную голову"? Остальные герои там бились в истерике, что ли?

 

А вообще, удивительно, насколько адекватным может смотреться Биг, если ему нарисовать осмысленный взгляд. В играх он пустой и жуткий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не крут.

 

И не умеешь рыбачить.

Крут.

 

И не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крут.

 

И не хочу.

Не крут.

 

И не умеешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не крут.

 

И не умеешь.

Ты меня просто недооцениваешь. (:

 

Кто крут, тому это простительно. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, он попросту не осознавал, что вокруг него творится бардак. По крайней мере, его покерфейс на протяжение всей игры заставил меня так думать. Да и что значит "смог сохранить холодную голову"? Остальные герои там бились в истерике, что ли?

Пока Соник и Наклз бодались за Изумруды, Эми думала, как бы захомутать любимого,  Тэйлз — как поднакопить уверенности, Стодвойку ломало между «служить доку» и «послать его в пень», а Эггман троллил окружающих, пока его не затроллил Хаос, Биг уверенно шёл к цели.

Ты меня просто недооцениваешь. (:

 

Кто крут, тому это простительно. (:

Ты не крут. Смирись и иди смотреть пони =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Соник и Наклз бодались за Изумруды, Эми думала, как бы захомутать любимого,  Тэйлз — как поднакопить уверенности, Стодвойку ломало между «служить доку» и «послать его в пень», а Эггман троллил окружающих, пока его не затроллил Хаос, Биг уверенно шёл к цели.

Он слишком туп, чтобы задумываться. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем религиозные фанатики продолжают срывать концерты Менсона. Добро пожаловать в Средневековье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не крут. Смирись и иди смотреть пони =)

Ты смотришь поней и недавно относила себя к броням.

 

Тем временем религиозные фанатики продолжают срывать концерты Менсона. Добро пожаловать в Средневековье.

Он первый начал, так что сам виноват. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он первый начал, так что сам виноват. (:

Звонил в храмы и сообщал о бомбах? Или собирал подписи против строительства церквей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в храмы и сообщал о бомбах? Или собирал подписи против строительства церквей?

Кощунникам иногда реально хочется врезать по первое число, так что могу понять тех, кто против. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кощунникам иногда реально хочется врезать по первое число, так что могу понять тех, кто против. (:

Вот и попробовали бы подойти и врезать (ха-ха), а не крысятничать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там и как делали, просто говорю, что он сам нарвался, это не удивительно. (: Не может быть такого, чтобы совсем никто никак не отреагировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Соник и Наклз бодались за Изумруды, Эми думала, как бы захомутать любимого,  Тэйлз — как поднакопить уверенности, Стодвойку ломало между «служить доку» и «послать его в пень», а Эггман троллил окружающих, пока его не затроллил Хаос, Биг уверенно шёл к цели.

 

Прости, но нет. Это так не работает. Все эти персонажи в процессе игры проявляли свои индивидуальности, раскрывали свои характеры и обогащали сюжетную составляющую. "Бодание за изумруды" имеет отношение непосредственно к основному сюжету, Эми думала далеко не о Сонике, Тэйлз накапливал эту самую уверенность в процессе игры и продемонстрировал ее в спасении города от Эггмана, Гамма испытывал новые для себя чувства и познавал добро и зло. А что сделал Биг? Он не только практически никак не повлиял на общий сюжет, он и сам почти не раскрылся. Он просто ловил лягушку-тролля. Так бездарно ловил, что несколько раз упускал (ради искусственного увеличения продолжительности игры за него, естественно, спасибо большое разработчикам). Я наперед знаю, что ты мне скажешь, а именно: "он спасал своего единственного друга, ради него он бесстрашно пошел навстречу опасностям". Может, это и так, я не спорю. И, может быть, я бы тоже это почувствовал, если бы Бига не постарались всеми силами приблизить к шаблонному образу тормознутого тугодума с голосом Патрика Стара и если бы сам Биг как-то реагировал на происходящее вокруг него. Но даже если принимать это во внимание, если бы мне пришлось выбирать между личностным ростом Тэйлза и Эми и приключениями какого-то незнакомого мне левого кота, ловящего лягушку, я выбрал бы первое. Никогда не устану повторять: Биг в СА не нужен. И вообще не нужен. По крайней мере. в том виде, в котором его создали. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там и как делали, просто говорю, что он сам нарвался, это не удивительно. (: Не может быть такого, чтобы совсем никто никак не отреагировал.

Опрыскали музыкантов святой водой, удивились, что обряд экзорцизма не помог, стали звонить в полицию с воплями, что в зале заложена бомба, чем сорвали концерт. Как Мэнсон нарывался? Я считаю, что в пределах концертного зала он имеет право делать всё, что не ограничено законами страны (предварительно предупредив об этом на афишах). И надо понимать, что господа фанатики испортили жизнь не только музыканту, но и сотням зрителей, некоторые из которых специально ехали из дальних далей.

Прости, но нет. Это так не работает. Все эти персонажи в процессе игры проявляли свои индивидуальности, раскрывали свои характеры и обогащали сюжетную составляющую. "Бодание за изумруды" имеет отношение непосредственно к основному сюжету, Эми думала далеко не о Сонике, Тэйлз накапливал эту самую уверенность в процессе игры и продемонстрировал ее в спасении города от Эггмана, Гамма испытывал новые для себя чувства и познавал добро и зло. А что сделал Биг? Он не только практически никак не повлиял на общий сюжет, он и сам почти не раскрылся. Он просто ловил лягушку-тролля. Так бездарно ловил, что несколько раз упускал (ради искусственного увеличения продолжительности игры за него, естественно, спасибо большое разработчикам). Я наперед знаю, что ты мне скажешь, а именно: "он спасал своего единственного друга, ради него он бесстрашно пошел навстречу опасностям". Может, это и так, я не спорю. И, может быть, я бы тоже это почувствовал, если бы Бига не постарались всеми силами приблизить к шаблонному образу тормознутого тугодума с голосом Патрика Стара и если бы сам Биг как-то реагировал на происходящее вокруг него. Но даже если принимать это во внимание, если бы мне пришлось выбирать между личностным ростом Тэйлза и Эми и приключениями какого-то незнакомого мне левого кота, ловящего лягушку, я выбрал бы первое. Никогда не устану повторять: Биг в СА не нужен. И вообще не нужен. По крайней мере. в том виде, в котором его создали.

Ну вы что такие серьёзные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Мэнсон нарывался?

Нарвался тем, что, когда бьёшь других по лицу, кто-то рано или поздно решит как-либо на это ответить. Адекватно ответить или нет - это уже другой вопрос, ибо неправота нападающих не означает сама по себе правоту того, на кого нападают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарвался тем, что, когда бьёшь других по лицу, кто-то рано или поздно решит как-либо на это ответить. Адекватно ответить или нет - это уже другой вопрос, ибо неправота нападающих не означает сама по себе правоту того, на кого нападают.

Жизнь такая штука, что ты всегда кого-нибудь задеваешь или оскорбляешь, даже не желая этого. Ну он же не в церкви и не в домах у этих активистов концерты даёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь такая штука, что ты всегда кого-нибудь задеваешь или оскорбляешь, даже не желая этого. Ну он же не в церкви и не в домах у этих активистов концерты даёт.

Довольно странно слышать такое про знаменитостей, если честно. Он - публичный человек, так что кощунствует публично, прекрасно понимая, что многих этим заденет. Так что результат ожидаемый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно странно слышать такое про знаменитостей, если честно. Он - публичный человек, так что кощунствует публично, прекрасно понимая, что многих этим заденет. Так что результат ожидаемый.

Нет такой статьи «кощунство». А эти ребята в ответ натурально нарушили и административный и уголовный кодексы. Надеюсь, телефонных террористов поймают и впаяют им, сколько надо.

 

Кстати, они нарушили заповедь «не укради», похитив время у Менсона, организаторов концерта, полиции и фанатов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, я один не в теме, что происходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, я один не в теме, что происходит?

Из-за фанатизма некоторых верующих отменили концерты Менсона, что мне не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Брони - это же самая настоящая крайность... эм... гикства. :D

Самая крайняя - собирать Барби (: А пони - это модномолодёжно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×