Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

На Сканфе обсуждают Мэнсона. МЭНСОНА! Я тащусь.

Урсула, ты его фанат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сканфе обсуждают Мэнсона. МЭНСОНА! Я тащусь.

Урсула, ты его фанат?

Не фанатка, но некоторые песни нравятся. А вот пара моих друзей пролетела с выступлением в Москве. И они очень-очень огорчены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за фанатизма некоторых верующих отменили концерты Менсона, что мне не нравится.

...кто это и в чём сыр-бор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Православные уже в край оборзели. Скоро инквизиция к инакомыслящим нагрянет при таком раскладе. И начнется бунт огромных масс.

Сабы помогут во всем разобраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кто это и в чём сыр-бор?

Один из известнейших мировых исполнителей с весьма эпатажными выступлениями.

 

Сыр-бор заключается в том, что во время его приезда в Россию у особо рьяных представителей православной общественности начался зуд ниже спины. Сначала они попытались опрыскать Мэнсона святой водой и закидать яйцами, но Мэнсона в толпе музыкантов не было, а музыкантам от воды ничего не было. Потом они сорвали концерт в Москве, сообщив, что в зале бомба. Потом они стали собирать подписи и собрали аж тыщу штук. Но этого оказалось достаточно, чтобы в Новосибирске день концерта ВНЕЗАПНО совпал с Днём Города (хотя до этього всё было согласовано) и его тоже пришлось отменить.

 

Кстати, к моим друзяшкам в личку стучался один из этих активистов и предлагал обменять билеты на Мэнсона на некую http://www.youtube.com/watch?v=gizvxXGcsvA. Поёт она неплохо, в гостях после тортика послушать можно, но не Мэнсон.

Мда... Православные уже в край оборзели. Скоро инквизиция к инакомыслящим нагрянет при таком раскладе. И начнется бунт огромных масс.

Не все, у меня есть человек пять знакомых православных. Хорошие люди, помогают другим, не навязывают веру, не отбирают мои бутерброды во время поста и вообще ничего плохого о них сказать не могу. Но церкви стоит серьёзно разобраться с тем отребьем, которое мешает остальным жить, как хотят. А то такая вопящая истерящая масса весьма портит имидж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все, у меня есть человек пять знакомых православных. Хорошие люди, помогают другим, не навязывают веру, не отбирают мои бутерброды во время поста и вообще ничего плохого о них сказать не могу. Но церкви стоит серьёзно разобраться с тем отребьем, которое мешает остальным жить, как хотят. А то такая вопящая истерящая масса весьма портит имидж.

Согласен, не все такие. И они будут среди тех, кто поднимется против церкви. Все эти экстремисты давно получили негласный диагноз "Православие головного мозга".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Копылову я что-то слышала. Так, незаурядная незаметная певичка.

А вот проблема "верующих" уже действительно стоит остро. Разве ж по-настоящему верующие и преданные Богу станут так поступать? Правильно Урсула сказала - это просто фанатики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что такие фанатики в основном и бросаются в глаза. Прям как некоторые любители СА2, хотя среди них есть адекватные люди, только фанатики их затмевают. =/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыдаю от трогательности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что такие фанатики в основном и бросаются в глаза. Прям как некоторые любители СА2, хотя среди них есть адекватные люди, только фанатики их затмевают. =/

А потом набегают хейтеры СА-фанов и клеймят всех фанатиками без разбора -_-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом набегают хейтеры СА-фанов и клеймят всех фанатиками без разбора -_-

Так ведь и всех религиозных людей называют фанатиками из-за, собственно, фанатиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такой статьи «кощунство». А эти ребята в ответ натурально нарушили и административный и уголовный кодексы. Надеюсь, телефонных террористов поймают и впаяют им, сколько надо.

 

Кстати, они нарушили заповедь «не укради», похитив время у Менсона, организаторов концерта, полиции и фанатов.

Я не защищаю тех, кто пугал бомбой. Я говорю о том, что, когда публично используешь заведомо провокационные вещи, вполне ожидаемо, что это где-то да аукнется. Именно в этом плане Менсон сам нарвался.

 

Не уверен на 100%, что это нарушение именно этой заповеди. (:

Самая крайняя - собирать Барби (: А пони - это модномолодёжно.

Ну, в брони-сообществе можно найти и людей среднего возраста. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Православные уже в край оборзели. Скоро инквизиция к инакомыслящим нагрянет при таком раскладе. И начнется бунт огромных масс.

Паранойя - не есть гуд. (: Видеть в действии нескольких человек оборзение и вешать громкий ярлык на большое сообщество - не солидно. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не защищаю тех, кто пугал бомбой. Я говорю о том, что, когда публично используешь заведомо провокационные вещи, вполне ожидаемо, что это где-то да аукнется. Именно в этом плане Менсон сам нарвался.

А девушки в коротких юбках виноваты в изнасилованиях, ога. В преступлении всегда, за исключением случаев самообороны, виноват преступник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти экстремисты давно получили негласный диагноз "Православие головного мозга".

Судя по лурковому определению, любой, проявляющий малейшую религиозность, уже попадает под этот диагноз, включая и меня. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо атеистам. Нет никаких претензий из-за своей веры или чего-то ещё.

Радикальные атеисты тоже ещё те придурки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Большинство наборных устройств имеют форму пьедестала с наклонённой круглой панелью сверху. Эта панель состоит из двух концентрических кругов «Клавиш» и полупрозрачной полусферы в центре. Клавиши обозначают соответствующие символы, также известные как глифы, на ободе звёздных врат.

 

Заменил месяца три-четыре назад в одном механизме (который, по сути, является межпространственным порталом) для Фриплея требование на наличие И.Х. (ибо убираем, к чёрту канон, даёшь АУ) для активации механизма на составление нужной комбинации из глифов, ибо показалось интересной идеей.

А оказывается, что такое используется в Звёздных Вратах, про которые я толком ничего и не знаю. Меня убивают такие "совпадения".

Теперь снова велосипед изобретать. =/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам краткая инструкция по распознаванию. Осторожно, мат.

тык

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радикальные атеисты тоже ещё те придурки.

Которые просят снести памятник 10 заповедям, к примеру, ибо ущемляет их чувства? =D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушки в коротких юбках виноваты в изнасилованиях, ога.

 

В преступлении всегда, за исключением случаев самообороны, виноват преступник.

Боюсь, что увеличивают себе шансы попасть в эту категорию.

 

Я говорю не про законы страны, а про причины и следствия. Если показать байкерам средний палец, то они совершат преступления, побив такого шутника, но он должен понимать, что есть такой риск от его действия.

Хорошо атеистам. Нет никаких претензий из-за своей веры или чего-то ещё.

У всех есть что-то, за что их можно задеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что увеличивают себе шансы попасть в эту категорию.

Но ты понимаешь, что вины преступника это не умаляет?

Я говорю не про законы страны, а про причины и следствия. Если показать байкерам средний палец, то они совершат преступления, побив такого шутника, но он должен понимать, что есть такой риск от его действия.

Нормальные люди напишут заявление на шутника, жест попадает под оскорбление. А совсем нормальные проедут мимо, может быть, это не им палец показывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё зависит от длины юбки. Но вообще надо думать, как одеваться, чтоб это в последствии не привлекало чересчур активных "самцов".

Надо перевоспитывать общество, чтобы за изнасилование впаивали такие сроки, что сто раз подумаешь прежде, чем напасть. Почему я должна ограничивать свой гардероб и своё времяпровождение из-за страха?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты понимаешь, что вины преступника это не умаляет?

Нормальные люди напишут заявление на шутника, жест попадает под оскорбление. А совсем нормальные проедут мимо, может быть, это не им палец показывали.

При чём тут это? Я же сказал, что не выгораживаю телефонных террористов (хотя, пожалуй, могу их понять). Я о том, что сознательно используя вещи, заведомо оскорбительные для многих других, вполне естественно ожидать каких-то последствий. Ещё раз: неправота нападающих ещё не означает правоту тех, на кого нападки.

Я говорю лишь о том, что атеист не будет ходить и говорить, что его веру в Бога... эм... оскорбляют.

Оскорбить можно в чём-нибудь другом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, что сознательно используя вещи, заведомо оскорбительные для многих других, вполне естественно ожидать каких-то последствий. Ещё раз: неправота нападающих ещё не означает правоту тех, на кого нападки.

А в чём Мэнсон не прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо перевоспитывать общество, чтобы за изнасилование впаивали такие сроки, что сто раз подумаешь прежде, чем напасть. Почему я должна ограничивать свой гардероб и своё времяпровождение из-за страха?

Изнасилования были и во времена смертных казней. Безумцы всегда найдётся. Да и речь не о том. Утопии это хорошо, но когда мы сейчас живём не в перевоспитанном обществе, вряд ли стоит целиком и полностью закрывать глаза на происходящее здесь и сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×