Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Такая инверсия мне не очень нравится. А то получается наоборот: те - белые и пушистые, а эти - тёмные. И в чём разница?

Как правило, в таких ситуациях оказываются виноваты обе стороны =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот. Sonic Adventure, Sonic Blast, Sonic Triple Trouble, Tails' Adventures, Sonic and the Secret Rings, Knuckles' Chaotix, Sonic & Knuckles, Sonic Trile Trouble + куча мини промо-комиксов.

Всё там вскользь и мелко, плюс, я большую их часть не читал, потому что заранее знаю, как Арчи это изобразит.

Так раньше Арчи почти и не шли с играми. Были вкрапления в виде локаций из игр, адаптаций событий, камео и всего такого. Сейчас же пошло приближение к играм.

Проблема в том, что части фанатов это не нравится и они заявляют, что Арчи начали сливаться.

Меня сейчас покусают, но:

Я думаю, что это хорошо, если они будут следовать играм, то возможно, моё отношение к Арчикам изменится, а пока, у меня запаслось много лютой ненависти на них!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так раньше Арчи почти и не шли с играми. Были вкрапления в виде локаций из игр, адаптаций событий, камео и всего такого. Сейчас же пошло приближение к играм.

Проблема в том, что части фанатов это не нравится и они заявляют, что Арчи начали сливаться.

Ну приближение к играм не всегда плохо =) 

Хоть то, что так полюбившихся персонажей Арчи настолько быстро выпилили с комикса, не есть гуд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так всегда:

o_w1d3HVrfw.jpg

А я пытаюсь забыть об этой игре. Хочется опять скачать АС4 и ограбить пару бригов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать что-либо СуперЮзеру бесполезно, знаю на своём опыте. У него есть убеждения, такие как "Комиксы должны дополнять или расширять игровую вселенную, а не заменять" и т.п. И на эти убеждения он ссылается, как на пруфы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё там вскользь и мелко, плюс, я большую их часть не читал, потому что заранее знаю, как Арчи это изобразит.

 

 

Меня сейчас покусают, но:

Я думаю, что это хорошо, если они будут следовать играм, то возможно, моё отношение к Арчикам изменится, а пока, у меня запаслось много лютой ненависти на них!

В Knuckles' Chaotix огромный Наклз завалит Метал Соника Каи. Приятного чтения.

24.jpg

Приближение к играм это неплохо, да, но, как по мне, буква-в-букву всё же не должно быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас покусают, но:

Я думаю, что это хорошо, если они будут следовать играм, то возможно, моё отношение к Арчикам изменится, а пока, у меня запаслось много лютой ненависти на них!

Ты не поверишь, но я тоже не хотел читать Арчиков. Раньше. И не любил я их тогда весьма и весьма безосновательно. Теперь же я жду каждого нового выпуска. Так что у меня есть серьезные основания полагать, что кое-кто и одного выпуска не читал =/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас покусают, но:

Я уже ели сдерживаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но я тоже не хотел читать Арчиков. Раньше. И не любил я их тогда весьма и весьма безосновательно. Теперь же я жду каждого нового выпуска. Так что у меня есть серьезные основания полагать, что кое-кто и одного выпуска не читал =/

По правде говоря, я читал от силы где-то 40-50 выпусков, плюс СУ, тогда я любил Арчи, но потом, опять же, после прочтения Арки о Сильвере, оно, оно меня просто уничтожило! Оно убило одного из моих любимых персов прямо у меня на глазах. И раз умер мой любимый перс, то и Арчи умерла в моих глазах. Навсегда. Сдохни, Арчи, сдохни! Я их не прощу.

В Knuckles' Chaotix огромный Наклз завалит Метал Соника Каи. Приятного чтения.

Приближение к играм это неплохо, да, но, как по мне, буква-в-букву всё же не должно быть.

 

А я и не требую этого. Я требую, чтобы оно хоть как-то вязалось с играми, а тут, всё, что есть общего с играми - некоторые персы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать что-либо СуперЮзеру бесполезно, знаю на своём опыте. У него есть убеждения, такие как "Комиксы должны дополнять или расширять игровую вселенную, а не заменять" и т.п. И на эти убеждения он ссылается, как на пруфы.

#ЭтожеСуперЮзер , лол

По правде говоря, я читал от силы где-то 40-50 выпусков, плюс СУ, тогда я любил Арчи, но потом, опять же, после прочтения Арки о Сильвере, оно, оно меня просто уничтожило! Оно убило одного из моих любимых персов прямо у меня на глазах. И раз умер мой любимый перс, то и Арчи умерла в моих глазах. Навсегда. Сдохни, Арчи, сдохни! Я их не прощу.

Г-споди, то же был альтернативный Мобиус...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать что-либо СуперЮзеру бесполезно, знаю на своём опыте. У него есть убеждения, такие как "Комиксы должны дополнять или расширять игровую вселенную, а не заменять" и т.п. И на эти убеждения он ссылается, как на пруфы.

Но ты чо, это жи свое мнение и каждый должин при нем аставаться!

 

А если серьезно, как-будто тебе что-то доказывать не бесполезно =

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#ЭтожеСуперЮзер , лол

ac3dbda44cb5787681ce9b028d1679b1.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты чо, это жи свое мнение и каждый должин при нем аставаться!

 

А если серьезно, как-будто тебе что-то доказывать не бесполезно =

Ну, я могу принять чужую точку зрения.

ac3dbda44cb5787681ce9b028d1679b1.jpeg

1. Хватит бугуртить.

2. Хватит постить большие картинки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ac3dbda44cb5787681ce9b028d1679b1.jpeg

Ты у большинства видимо уже такую реакцию вызываешь, что тебе что-то объяснить бесполезно, лол.

 

По правде говоря, я читал от силы где-то 40-50 выпусков, плюс СУ, тогда я любил Арчи, но потом, опять же, после прочтения Арки о Сильвере, оно, оно меня просто уничтожило! Оно убило одного из моих любимых персов прямо у меня на глазах. И раз умер мой любимый перс, то и Арчи умерла в моих глазах. Навсегда. Сдохни, Арчи, сдохни! Я их не прощу.

 

 

А я и не требую этого. Я требую, чтобы оно хоть как-то вязалось с играми, а тут, всё, что есть общего с играми - некоторые персы.

Мммм, а текущие события в комиксе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мина няшней :3

Но ведь Мина - копия Эми, только с круглыми ушами и отдельными фиолетовыми волосами. ):
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мммм, а текущие события в комиксе?

После этого я не собираюсь даже думать о том, что было дальше, Арчи для меня - пустые слова, так что...

 

 

1. Хватит бугуртить.

tshch.jpg

Ну, я могу принять чужую точку зрения.

Ага, ага. Ты ещё скажи, что твой сайт стал самым популярным. Знаю я, как ты принимаешь чужую точку зрения, зачастую сам же и начинаешь срач со мной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь Мина - копия Эми, только с круглыми ушами и отдельными фиолетовыми волосами. ):

086amy.jpegmina_offical.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого я не собираюсь даже думать о том, что было дальше, Арчи для меня - пустые слова, так что...

 

 

tshch.jpg

 

 

Ага, ага. Ты ещё скажи, что твой сайт стал самым популярным. Знаю я, как ты принимаешь чужую точку зрения, зачастую сам же и начинаешь срач со мной.

А кого убило-то, к слову?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого убило-то, к слову?

Меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь Мина - копия Эми, только с круглыми ушами и отдельными фиолетовыми волосами. ):

Не копия. Мина няша :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня.

...я имел в виду в комиксе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я имел в виду в комиксе.

Тогда никого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно убило одного из моих любимых персов прямо у меня на глазах. И раз умер мой любимый перс, то и Арчи умерла в моих глазах. Навсегда. Сдохни, Арчи, сдохни! Я их не прощу.

И кто же это? Кто этот перс? И неужели ты его настолько любишь, что из-за его смерти возненавидел Арчи?

 

 

После этого я не собираюсь даже думать о том, что было дальше, Арчи для меня - пустые слова, так что...

Зря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я, как ты принимаешь чужую точку зрения, зачастую сам же и начинаешь срач со мной.

В большинстве случаев срач начинаешь ты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда никого.

Тогда я ничего не понимаю. Арка Secret Freedom? И чего там такого произошло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×