Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Почему все считают, что комиксы буква-в-букву, событие-в-событие должны следовать событиям игры? Я понимаю, если бы это был пересказ событий игры, в комиксах же идёт адаптация событий под сюжет комикса, эдакая интерпретация. Серьёзно, если бы это было точь-в-точь как в игре, то... Зачем читать, когда можно просто самому поиграть или посмотреть прохождение игры?

Вообще так только СуперЮзер считает, насколько я знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха-ха-ха-ха.... нет.

На самом деле, кроссовер устроили для ребута вселенной, поэтому он был написан немного на коленке, отсюда, возможно, и вся скомканность.

АХ ДА. О наболевшем.

Почему все считают, что комиксы буква-в-букву, событие-в-событие должны следовать событиям игры? Я понимаю, если бы это был пересказ событий игры, в комиксах же идёт адаптация событий под сюжет комикса, эдакая интерпретация. Серьёзно, если бы это было точь-в-точь как в игре, то... Зачем читать, когда можно просто самому поиграть или посмотреть прохождение игры?

Согласен, но Арчи создала СВОЮ сюжетную линию, которая ну никак не следует играм. Ах да, я бы ещё предпочёл, чтобы комиксы дополняли сюжеты игр, чтобы они рассказывали нам о том, почему Соник попал на Землю или же, что было после С3К, которая вполне тянула на заключительную игру серии, серьёзно, окончательная победа над Эггманом там вроде была, но если нет, то очень на неё смахивала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю, я комиксы не люблю сами по себе. Главная проблема арчи - то, что там всё в одну кучу.

Ну, кто-то любит французское с нижегородским. Сейчас уже трудно что-то менять, ибо из-за дела Пендерса фанаты до сих пор подвывают.

 

Согласен, но Арчи создала СВОЮ сюжетную линию, которая ну никак не следует играм. Ах да, я бы ещё предпочёл, чтобы комиксы дополняли сюжеты игр, чтобы они рассказывали нам о том, почему Соник попал на Землю или же, что было после С3К, которая вполне тянула на заключительную игру серии, серьёзно, окончательная победа над Эггманом там вроде была, но если нет, то очень на неё смахивала.

Между делом, пролог к СЛВ был показан именно через Арчи.

Насчёт своей сюжетной линии — это уже как раз интерпретация. Примешивание официальных игр сейчас, я более чем уверен, из-за влияния Сеги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю, я комиксы не люблю сами по себе. Главная проблема арчи - то, что там всё в одну кучу.

Но Салли и Банни же няхи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так всегда:

o_w1d3HVrfw.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между делом, пролог к СЛВ был показан именно через Арчи.

А классика? Между прочем, я всё ещё задаюсь вопросом, что было после С3К? Может... может, начался пролог к классике, раз Сонику вдруг из 16-ти стало 15? 

Насчёт своей сюжетной линии — это уже как раз интерпретация. Примешивание официальных игр сейчас, я более чем уверен, из-за влияния Сеги.

По мне, Сега правильно делает, не люблю я, когда делают свою вселенную с кучей практически не нужных персонажей, которые если промелькнут, то ненадолго, зафига так вообще делать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А классика? Между прочем, я всё ещё задаюсь вопросом, что было после С3К? Может... может, начался пролог к классике, раз Сонику вдруг из 16-ти стало 15? 

 

 

По мне, Сега правильно делает, не люблю я, когда делают свою вселенную с кучей практически не нужных персонажей, которые если промелькнут, то ненадолго, зафига так вообще делать? 

Классика, классика... Ммм... Арка Genesis, что ли. Нет, 15 ему стало из-за офицаилизации Сеги. Видите ли, за все 20 лет Соник не повзрослел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#СуперЮзеросрач

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только что после пар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#СуперЮзеросрач

На самом деле, это ещё цивильная дискуссия.

Всем привет! Я только что после пар

Привет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#СуперЮзеросрач

1333019629_1228314999_brom_hatred.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, Сега правильно делает, не люблю я, когда делают свою вселенную с кучей практически не нужных персонажей, которые если промелькнут, то ненадолго, зафига так вообще делать? 

Вот за что я люблю Арчи, так это за количество персонажей. Каждый из них по характеру уникален и имеет собственный шарм. Одних хочется ненавидеть (Лиен-да, Снивли, Нагус, Зиггман), другим сопереживать, за третьих болеть всей душой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, это ещё цивильная дискуссия.

Которая скоро перерастёт в срач. Так как это СуперЮзер всё-таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перерастёт, ибо у меня есть универсальный аргумент.

Так вот да, арка Genesis являлась своеобразной адаптацией классики. Сейчас же в Арчи истоки показывают через "Sonic Comic Origins".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Салли и Банни же няхи.

Смотря в каком дизайне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что я люблю Арчи, так это за количество персонажей. Каждый из них по характеру уникален и имеет собственный шарм. Одних хочется ненавидеть (Лиен-да, Снивли, Нагус, Зиггман), другим сопереживать, за третьих болеть всей душой

Кому там можно сопереживать/болеть/ненавидеть? Да я запутался, увидев огроменную толпу этих персов, начинаю сопереживать одному, нет, ещё одному, ещё одному, ещё одному... Столько много персов, запомнить их всех - настоящий подвиг, за клёпанье ненужных персов я готов лично убрать их всех, чтобы стали нужными в дальнейшем.

Которая скоро перерастёт в срач. Так как это СуперЮзер всё-таки. 

Так не участвуй! В чём проблема-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Салли и Банни же няхи.

Мина няшней :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перерастёт, ибо у меня есть универсальный аргумент.

Так вот да, арка Genesis являлась своеобразной адаптацией классики. Сейчас же в Арчи истоки показывают через "Sonic Comic Origins".

Но эта арка по мне, почти не соответствует играм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому там можно сопереживать/болеть/ненавидеть? Да я запутался, увидев огроменную толпу этих персов, начинаю сопереживать одному, нет, ещё одному, ещё одному, ещё одному... Столько много персов, запомнить их всех - настоящий подвиг, за клёпанье ненужных персов я готов лично убрать их всех, чтобы стали нужными в дальнейшем.

 

 

Так не участвуй! В чём проблема-то?

Сейчас большую часть и так убрали, так что особых проблем нет. Но без персонажей второго плана мир не кажется таким живым, всё же.

Но эта арка по мне, почти не соответствует играм.

Это да. Снова интерпретация во вселенной комикса. Вообще, игровые адаптации были у... Секунду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому там можно сопереживать/болеть/ненавидеть? Да я запутался, увидев огроменную толпу этих персов, начинаю сопереживать одному, нет, ещё одному, ещё одному, ещё одному... Столько много персов, запомнить их всех - настоящий подвиг, за клёпанье ненужных персов я готов лично убрать их всех, чтобы стали нужными в дальнейшем.

 

 

Так не участвуй! В чём проблема-то?

Так в том-то и дело, что большинство персонажей колоритны и запоминающиеся. Скордж, Наугус, Джеффри, Снивли, Мина, Хоуп, Могул, Банни, Лиен-Да, Димитрий, Борцы за Свободу (Салли, Ротор, Антуан) и т.д. Я читал не так уж много выпусков, но я запомнил всех этих персонажей. Это не дешевые однодневки. Из тех персонажей, что я видел, там нет ненужных. Совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё SEGA! Они ограничивают права на своих персонажей, вот и вытекают всякие камео, как представлено, например, в 171-ом выпуске. Если кто жалуется на большое количество персонажей, то посмотрите на серию игр Rockman. Capcom как-будто бы сразу забивает на большинство робо-мастеров/мавериков после их первого появления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот. Sonic Adventure, Sonic Blast, Sonic Triple Trouble, Tails' Adventures, Sonic and the Secret Rings, Knuckles' Chaotix, Sonic & Knuckles, Sonic Trile Trouble + куча мини промо-комиксов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я не хотел спорить с админом, но придётся, наверно.

Сейчас большую часть и так убрали, так что особых проблем нет. Но без персонажей второго плана мир не кажется таким живым, всё же.

Я их итак не запомнил и вообще, перестал читать Арчи после арки в СУ, посвящённой Сильверу, которая тоже ну никак, НИКАК не вязалась с играми. Да и хоть большую часть убрали, всё равно их много, намного больше, чем у Сеги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Салли и Банни же няхи.

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я не хотел спорить с админом, но придётся, наверно.

 

 

Я их итак не запомнил и вообще, перестал читать Арчи после арки в СУ, посвящённой Сильверу, которая тоже ну никак, НИКАК не вязалась с играми. Да и хоть большую часть убрали, всё равно их много, намного больше, чем у Сеги.

Так раньше Арчи почти и не шли с играми. Были вкрапления в виде локаций из игр, адаптаций событий, камео и всего такого. Сейчас же пошло приближение к играм.

Проблема в том, что части фанатов это не нравится и они заявляют, что Арчи начали сливаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×