Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

И да, тот срач закончил всё-таки я, а ты был готов продолжать его. И с остальными аналогично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот срач начал ты, вообще-то. ЛС отправил я, но только в продолжение сообщений на форуме. 

Ну, то стихотворение прямо-таки нас полностью охарактеризовало. Так что, мы бараны, сударь.

Ага, я просто высказал мнение, а ты отправил ЛС, где начал его критиковать, хотя я даже не надеялся, что кто-то из моего невинного мнения начнёт такой срач.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то стихотворения прямо-таки нас полностью охарактеризовало. Так что, мы бараны, сударь.

Ага, я просто высказал мнение, а ты отправил ЛС, где начал его критиковать, хотя я даже не надеялся, что кто-то из моего невинного мнения начнёт такой срач.

Твоё невинное мнение сводилось к тому, что ShTH - г-но. Я, как любитель это игры, не мог пройти мимо этого "невинного мнения", и послал тебе ЛС, где ничуть не агрессивно оспорил твоё мнение. Но ты начал с пеной у рта защищать своё мнение, и в итоге всё переросло в срач.

Или всё было аналогично с Арчи, точно не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё невинное мнение сводилось к тому, что ShTH - г-но. Я, как любитель это игры, не мог пройти мимо этого "невинного мнения", и послал тебе ЛС, где ничуть не агрессивно оспорил твоё мнение. Но ты начал с пеной у рта защищать своё мнение, и в итоге всё переросло в срач.

Или всё было аналогично с Арчи, точно не помню.

А как же ещё действовать-то? Зачем тогда вообще посылать мне ЛС?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ShTH на самом деле не очень.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. Ребят. Вам не кажется, что вы уже сами-то от темы срача отходите? Начался-то срач про Арчи, а начали уже вспоминать старые свои грехи.

И да, если я начну перечислять грешки каждого из вас, мало вам точно не покажется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же ещё действовать-то? Зачем тогда вообще посылать мне ЛС?

Я просто не мог пройти мимо такого мнения. Ты неоднократно поступал аналогично, так что я практически согласен насчёт баранов.

Ну ShTH на самом деле не очень.

Опять же, кому как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. Ребят. Вам не кажется, что вы уже сами-то от темы срача отходите? Начался-то срач про Арчи, а начали уже вспоминать старые свои грехи.

И да, если я начну перечислять грешки каждого из вас, мало вам точно не покажется

Давай мои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай мои.

И мои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не мог пройти мимо такого мнения. Ты неоднократно поступал аналогично, так что я практически согласен насчёт баранов.

Согласен. (о да, это удивительно редкое явление, когда я с кем-то в чём-то соглашаюсь!) Так давай вспомним последний стих: "Лучше всё же уступить!". Так вот, уступим и останемся при своём мнении, только вместо моста флуд, вместо смерти нас могут заворнить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. Ребят. Вам не кажется, что вы уже сами-то от темы срача отходите? Начался-то срач про Арчи, а начали уже вспоминать старые свои грехи.

И да, если я начну перечислять грешки каждого из вас, мало вам точно не покажется

Ты ещё меня на цисе не видел летом прошлого года. Это было нечто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу тут срач устраивать. Так что не обращайте внимания на вторую строчку того поста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. (о да, это удивительно редкое явление, когда я с кем-то в чём-то соглашаюсь!) Так давай вспомним последний стих: "Лучше всё же уступить!". Так вот, уступим и останемся при своём мнении, только вместо моста флуд, вместо смерти нас могут заворнить.

А я разве не этим заканчивал все наши срачи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07cc2ffffd9d35993e102b88ee172239.jpg

Абв как всегда прав =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07cc2ffffd9d35993e102b88ee172239.jpg

Уже вроде дружно живём жеж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве не этим заканчивал все наши срачи?

Ну, я могу продержаться в сраче максимум неделю. Но то, как часто это происходит меня... меня это скоро уничтожать начнёт. Хотя, я теперь почти на весь форум известен :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тут почти четыре часа сижу. Пора уроки делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу тут срач устраивать. Так что не обращайте внимания на вторую строчку того поста

А давай в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я могу продержаться в сраче максимум неделю. Но то, как часто это происходит меня... меня это скоро уничтожать начнёт. Хотя, я теперь почти на весь форум известен :)

Ну, я тоже стал известен после 5 ворнов :)

В общем, я пошёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай в ЛС.

Не хочу. Меня все сдерживает воспоминание про тот срач, связанный со словом, которое употребил Наклз в видео 15 минут геймплея СБ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу. Меня все сдерживает воспоминание про тот срач, связанный со словом, которое употребил Наклз в видео 15 минут геймплея СБ

А, так это был ты? о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу. Меня все сдерживает воспоминание про тот срач, связанный со словом, которое употребил Наклз в видео 15 минут геймплея СБ

Ты мне ещё ЛС слал, я это помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так это был ты? о_О

Да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоё мнение: "Арчи - г-но, Шедоу - г-но, моё мнение единственнно правильное". Вот и всё.

Ну, насчет второго, в принципе, верно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×