Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Седня статус Колбиса на баш добавили.

Да я же знаменитость!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же знаменитость!

Няшка ты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Сканф такой более либеральный чем Цис, более "западный" можно сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане? О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане? О_о

Ну здесь как-то посвободнее чувствуется, не знаю почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно же...

А если я скажу, что до этого сей милый ангел швырялся камнями, толкал его и оскорблял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


In the above Nintendo World Report interview with SEGA Producer Omar Woodley at Sonic Boom 2014, it has been revealed that Sonic Colours, Sonic Generations and Sonic Lost World writers Ken Pontac and Warren Graff have returned for Sonic Boom: Shattered Crystal.

И тут мне стало страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтак <3

Обожаю его прописывание характеров персонажей <3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понтак <3

Обожаю его прописывание характеров персонажей <3

МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ! СЕСТРА, ОТРЕЗВЛЯЮЩЕЕ ФОТО!

 

Id-Rather...jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ! СЕСТРА, ОТРЕЗВЛЯЮЩЕЕ ФОТО!

 

Id-Rather...jpg

Он же няшка <3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же няшка <3

У него лицо престарелого педофила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстота же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если серьезно, то в СЛВ была именно фиговая подача сюжета, а не сам сюжет. Может они в этот раз выдадут что-то нормальное, хоть шансы на это не особо и велики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если серьезно, то в СЛВ была именно фиговая подача сюжета, а не сам сюжет. Может они в этот раз выдадут что-то нормальное, хоть шансы на это не особо и велики.

А ещё Шестёрка отвратная :С

Может они в этот раз выдадут что-то нормальное, хоть шансы на это не особо и велики.

Это будет хотя бы попытка ввести что-то новое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Шестерка (в американской версии) это сборник клише, не спорю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если серьезно, то в СЛВ была именно фиговая подача сюжета, а не сам сюжет. Может они в этот раз выдадут что-то нормальное, хоть шансы на это не особо и велики.

 

Я уже не первый раз слышу эту ересь и вот что я скажу: не стоит так уж защищать сюжет СЛВ и Понтака как сценариста. Отвратительные реплики Соника, нытье Тэйлза и шаблонные фразочки Шестерки писал сценарист. Отвратительные сюжетные повороты вроде сливания робо-Тэйлза тоже писал он. И это не заслуживает абсолютно никакого оправдания.

 

И да, в японской версии поправили реплики, отчего персонажи стали смотреться приятнее, но от общей убогости сюжета это не спасает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сказать, что я точно имею в виду... Хммм... Скажем так. Общий мотив сюжета/его суть может и не плохи, но сама его подача (а под подачей еще и подразумеваются реплики) ужасны, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него лицо престарелого педофила.

Думаю, не стоит прибегать к псогосу только из-за сценариев детских игр, основной целевой аудиторией которых мы не являемся уже. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не стоит прибегать к псогосу только из-за сценариев детских игр, основной целевой аудиторией которых мы не являемся уже. (:

Почему-то у других сценаристов детских игр всё работает нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сказать, что я точно имею в виду... Хммм... Скажем так. Общий мотив сюжета/его суть может и не плохи, но сама его подача (а под подачей еще и подразумеваются реплики) ужасны, да.

 

Суть этого сюжета, если отбросить всю шелуху: из планеты высасывается жизнь, Соник спасает положение. По мне, этого как-то маловато для приличного концепта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на нем строится большинство игр ежа, тольуо первый компонент меняется.

Да и все равно это утрировано, ибо еще показывается результат необдуманных действий.

В смысле, не выбей бы еж ту раковину, то и большей половины событий в итоге не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на нем строится большинство игр ежа, тольуо первый компонент меняется.

Да и все равно это утрировано, ибо еще показывается результат необлуманных действий.

 

Да, возможно, но дело тут даже не в самой сути сюжета игры, а в том, чем он обогащен. В СА Соник не просто победил водного монстра и спас положение, нам показали важный нравственный посыл - о том, как может быть гибельна алчность, и как сильны может быть вера в себя и дух, облагороженный добрыми намерениями. Нам показали часть истории мира, истории персонажей и некие простые истины. В СА2 Соник не просто спас положение - все объединили свои усилия перед лицом общей опасности, даже Эггман, который потом будет миролюбиво разговаривать с Тэйлзом. И опять же: нам показали цельную, увлекательную историю, в которой участвуют живые, человечные герои, а не пустые болванчики. На примере Шедоу нам показали великую жертву во имя благого желания всего одного, но дорогого человека.

 

А что показали нам в СЛВ? "Не будьте тупыми, как Соник, не совершайте необдуманных поступков?" "Делайте зарядку и не жрите так много, чтобы не стать как тот жирдяй?" 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще меня раздражает, когда детишек держат за тупых, предлагая им чересчур простые сюжеты и утрированных персонажей. Почему-то этим болеют преимущественно новые игры. Года до 2005 такой фигни не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще меня раздражает, когда детишек держат за тупых, предлагая им чересчур простые сюжеты и утрированных персонажей. Почему-то этим болеют преимущественно новые игры. Года до 2005 такой фигни не было.

а что ты хочешь? Чтобы бедным детям предоставляли настолько запутанные сюжеты, что у них бы все извилины размотались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то у других сценаристов детских игр всё работает нормально.

Но это не делает Понтака педофилом именно. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×