Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Она ж простая.

Но я же криворукий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АА не криворукость, а недостаток ума, скорее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз снится мне, что я читаю комикс Арчи, там почему-то на Мобиусе появилось огромное количество бизонов. Тучи, уймы бизонов, столько не только на всей земле не наскребёшь, их там раз в пять больше, и все бегут одним стадом! Т тиба бегут, а на их пути холм размером с двухетажку, с другой его стороны - резкий обрыв. А внизу обрыва стоят Тейлз и Розмари. Тут значит эти бизоны со всей дури прыгают в обрыв и один из них сбивает Тейлаза. Они пробежали, а Тейлз лежит, сказал, что не может подняться и отключился. И тут начинается главная наркомания сна - представьте себе читать комикс, и одновременно в нём участвовать. Это реально упорото, потому что ты как бы и видишь страницу и можешь что-то угадать наперёд, но с другой стороны ты сам действуешь и не знаешь, что будеть дальше. Короче, я бы хотела тогда оказаться Соником, и типа своей мегаимбовой скоростью всех спасти, но я типа была Розмари. И я значит беру этого Тейлза на руки (да, одно хорошо, я Тейлза на руках содержала :3), и понесла к городу. Приходу, а сам бизоны пол города роздеребанили, тупо никого нету, всех эвакуировали, чё делать - не знаю. И тут подъезжает чёрная машина с тонироваными стёклами, стекло опускается, и на меня смотрит какой-то мобиашка в чёрном (я когда проснулась вспомнила , что это Холли так в комиксе своём рисую ) и говорит мне что он из какой-то организации, во сне понять сложно, но походу он из Г.А.Н. И значит смотрит он на полудохлого Тейлза у меня на руках и такой:"о, пострадавший, давайте его сюда" Там ему типа первую помощь Тейлзу оказали, но госпиталь местный тоже бизоны поднесли, и потому пришлось его тупо в машине оставить, он ещё там пару раз в себя приходил, но не надолго. Потом короче оказалось, что там ещё и Эггман чего-то натворил, а Соника нигде нет.Дальше ничего не помню, но как бы там типа хеппи энд оказался.

Вывод? Я где-то глубоко в душе ненавижу бизонов

Розмари - это которая няня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, у меня был просто глюк, на самом деле, я выбрал правильное доказательство. Но игра почему-то посчитало его не правильным. Но сейчас, оказалось я оно было правильным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67d330ab448287e402519b2eac391814.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, у меня был просто глюк, на самом деле, я выбрал правильное доказательство. Но игра почему-то посчитало его не правильным. Но сейчас, оказалось я оно было правильным.

Надо спера надавить на все реплики, а то порой так и бывает. Это не глюк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного божества во флуд:

uioSCANF.png

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древнее зло пробудилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного божества во флуд:

uioSCANF.png

 

Лол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детальнее Зед расскажет, если тут будет и захочет.

Она крышует бизнес, связанный с аппаратурой и таблетками, и благодаря ей эти направления не развиваются, загребает все себе и душит перспективных деятелей медицины. Короче, опасно с ней связываться, это тебе любой врач скажет, который добился определенного успеха и попал в круги повыше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышева - глава мафиозной группировки "Фармацевты"? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она крышует бизнес, связанный с аппаратурой и таблетками, и благодаря ей эти направления не развиваются, загребает все себе и душит перспективных деятелей медицины. Короче, опасно с ней связываться, это тебе любой врач скажет, который добился определенного успеха и попал в круги повыше.

Ужас, что. Эх, в России все крышуют и душат, походу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, что. Эх, в России все крышуют и душат, походу.

У нас система ещё очень несовершенна. Становится лучше, но не так быстро, как хотелось бы. А сейчас опять начали гайки закручивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, проблема ПОЧТИ решена, всем, кто пытался помочь, спасибо. Сегодня флешку с кодом в чужой ноут вставил-всё работает, а на моём-НЕТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урсул, прочитал одну книжонку под названием "Кысь". Так постапокалипсис вперемешку с народным фольклором. Вполне в аллегорической форме описывается наша действительность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас тут нового и интересного, товарищи и господа? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил наконец допройти первый АА. Правда все идет не так быстро, как хотелось бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у вас тут нового и интересного, товарищи и господа? (:

Я прохожу Phoenix Wright ace attorney - Dual destinies.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DD всё же похуже всех частей будет, включая кроссовер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу в своей лабе.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DD всё же похуже всех частей будет, включая кроссовер.

3D графон этой игре явно не к лицу, как по мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в 3D. Исследование места преступления оказуалили, дела... немного тупые. Они не забавно упороты как раньше, а просто конкретно упороты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOT GUILTY.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом деле? Пфффффт.

Вся суть пятой АА:

phoenix_wright__dual_destinies__athena_c

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOT GUILTY.

А слабо не получить GUILTY в 4 деле в первой Ace Attorney? :>

Да дело не в 3D. Исследование места преступления оказуалили, дела... немного тупые. Они не забавно упороты как раньше, а просто конкретно упороты.

Ну, я же толком не знаю, что там. Но мне это 3д не нравится ._.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×