Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Вообще моя первая книга про мумиков была в таком виде. Роскошное издание, роскошная серия.

 

http://fantlab.ru/edition10247


 

10649671_914296235264363_892947747290143

О г-споди.

 

А по мне так мило =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще моя первая книга про мумиков была в таком виде. Роскошное издание, роскошная серия.

 

http://fantlab.ru/edition10247

А по мне так мило =)

Ты не понимаешь. Игра уже год, ГОД живёт апдейтами в виде донатских коробок два раза в месяц. Это одна из них. Очередная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 г-споди.

Почему в интернетах распространено говорить по-иудейски? (:

 

Для муми-мира ничего не может быть удивительным.

Включая противоречия и ретконы. (: Впрочем, я уже говорил, что реткон "Кометы" мне нравится больше оригинала.

 

Вообще моя первая книга про мумиков была в таком виде. Роскошное издание, роскошная серия.

 

http://fantlab.ru/edition10247

Голубая фея? 0_0 Имеется в виду Тюлиппа? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред, ты хочешь сказать, что в игре никак не развивается сюжет? Сега загубила перспективный проект. Даже вторая PSO и то лучше живет, благо рынок б/у костюмов и дропа (оружие и юниты) всегда полон разных интересных вещей + новые локации и сюжетные повороты. А, ну и экстренные квесты каждые 4 часа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред, ты хочешь сказать, что в игре никак не развивается сюжет? Сега загубила перспективный проект. Даже вторая PSO и то лучше живет, благо рынок б/у костюмов и дропа (оружие и юниты) всегда полон разных интересных вещей + новые локации и сюжетные повороты. А, ну и экстренные квесты каждые 4 часа.

Да, хотя в файлах уже есть вполне серьёзный сюжетный поворот.

НО ВЕДЬ НАДО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотя в файлах уже есть вполне серьёзный сюжетный поворот.

НО ВЕДЬ НАДО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!

И вместе с новым сюжетным поворотом мы увидим еще больше донатных коробок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вместе с новым сюжетным поворотом мы увидим еще больше донатных коробок.

Я уже заколебал одного человека шутками про коробки и просьбами рипнуть про них всё из игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то довольно удачно я перебрался в другие ММОРПГ Сеги с меньшим упором на донат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему в интернетах распространено говорить по-иудейски? (:

Популяризовано Луркой. Как и "интернеты".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популяризовано Луркой. Как и "интернеты".

Я пишу когда как, на самом деле. По правилам русского языка, "Господи" и "господи" употребляются в разных случаях. Я не помню когда что, правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще моя первая книга про мумиков была в таком виде. Роскошное издание, роскошная серия.

 

http://fantlab.ru/edition10247

 

Моя первая книга про Муми-троллей была лампово-черная, и там было две повести - "Опасное лето" и "Комета" (почему-то именно в таком порядке, хотя хронологически должно быть наоборот). Сейчас у меня толстенная книжка со всеми повестями о Муми-троллях, но перевод в той старой мне нравился больше(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу когда как, на самом деле. По правилам русского языка, "Господи" и "господи" употребляются в разных случаях. Я не помню когда что, правда.

Доводилось читать, что в устойчивых словосочетаниях в разговорной речи вне религиозного контекста пишется с маленькой буквы. Но не уверен, что это правило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кому пришло письмецо про "онлайн чао-сад", отклинитесь, пожалуйста. Ответы типа "сейчас совсем нет времени, отвечу позже" и "я вряд ли смогу/захочу вам ответить, извините" тоже принимаются. Нам надо знать, на кого нам рассчитывать. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кому пришло письмецо про "онлайн чао-сад", отклинитесь, пожалуйста. Ответы типа "сейчас совсем нет времени, отвечу позже" и "я вряд ли смогу/захочу вам ответить, извините" тоже принимаются. Нам надо знать, на кого нам рассчитывать. Заранее спасибо.

Если захочу.

Вообще, мало в чао-сады играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, помню, тоже читал когда-то пару книжек про Муми Троллей. Уже мало помню, какие именно, но помню, что одни мне сильно нравились, а другие я просто не мог осилить почему-то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кому пришло письмецо про "онлайн чао-сад", отклинитесь, пожалуйста. Ответы типа "сейчас совсем нет времени, отвечу позже" и "я вряд ли смогу/захочу вам ответить, извините" тоже принимаются. Нам надо знать, на кого нам рассчитывать. Заранее спасибо.

Какое письмецо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а другие я просто не мог осилить почему-то...

Тема одиночества ярко выражена? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема одиночества ярко выражена? (:

Я был тогда еще ребенком и не понимал многих вещей, наверное (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как размножаются Биониклы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как размножаются Биониклы?

 

 

 

Матораны, Тоа и Тураги во многом подобны людям, но одновременно сильно отличаются от них.

Матораны питаются, но не так, как это делаем мы. Они просто впитывают энергию из пищи, прикасаясь к ней; как именно они это делают – не объясняется. Матораны спят, и могут видеть сны.

Матораны не рождаются так, как люди; они появляются на свет сразу взрослыми. В Маторанском обществе нет семей и биологического размножения. Единственная форма более близких взаимоотношений Маторанов – дружба. Однако, это не значит, что они не способны испытывать романтических чувств друг к другу. Так, Маку и Хьюки тайно встречались, и были какие-то особые отношения между Джаллером и Хали. Матораны не состоят в родстве друг с другом, хотя Тоа часто называют других Тоа братьми и сестрами. Как появляются на свет Матораны, в настоящее время остается неизвестным.

Матораны имеют биологические компоненты, по крайней мере, мышцы и легкие. Для дыхания им необходим воздух. Жизнь Маторанов не бесконечна, рано или поздно они умирают, однако, живут они очень долго – несколько тысячелетий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=uzwhimZNrYc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каждой строчке только точки
После буквы "Б".
Ты поймёшь, конечно, что
Хотел сказать тебе,
Сказать тебе
На зло судьбе/Не по трубе. (В зависимости от того, какой вариант вам больше нравится.)
 
В каждой строчке только точки
После буквы "Ж".
В ней заложено то всё,
Что я сказал уже.
Сказал уже...
(Тут напрашивается что-то про "неглиже" или "гараже", кто придумает вариант лучше - тому спасибо.)
 
В каждой строчке только точки
После буквы "М".
Ты поймёшь, конечно, что
Сказал я и зачем.
Что и зачем -
Понятно всем.
 
В каждой строчке только точки
После буквы "У".
Ты поймёшь, конечно, всё,
Что я сказать хочу,
Сказать хочу,
Но не могу.
 
И так надо про все буквы, кроме "Й", "Ь" и "Ъ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой строчке только точки

После буквы «Ы»

Ты хихикать будешь громко

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Макс ворвался во флуд.*

Objection!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×