Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 131 сообщение в этой теме

Посмотрел на скрины Энгри Бердс Трансформерс, офигел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Макс ворвался во флуд.*

Objection!

Objection Overruled, ибо ты не адвокат и не прокурор :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на скрины Энгри Бердс Трансформерс, офигел

http://ru.angrybirds.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B

Take that!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой строчке только точки

После буквы «Ы»

Ты хихикать будешь громко

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Мы команда буквы "Ы", и поэтому круты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите сакральный смысл.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"You tell funny objections!" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Найдите сакральный смысл.

 

Со сдачей тебя, ага

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО СЛАВУ ЕГО МАКАРОЙНЕШЕСТВА

 

Я парень, мне 18. Я живу вместе с бабулей и дедом. Собственно, о нем и пойдет речь.

Мой дедуган – добродушный мужик до мозга кости, убежденный атеюга. Точнее был им. Два года назад я познакомил его с компьютером и интернетом, в частности. Дед вовлекся в эту тему. Нет, на пабликах он никого не троллирует, в дотке рачьё не разгоняет. И тем не менее, любит иногда поштудировать педивикию и почитать новостные паблики ВК. И вот, произошло его знакомство с пастафарианством. Читал дед с интересом. Через пару дней я заметил, что он ходит с дуршлагом на голове. Ну, думаю, подколоть меня хочет дедуган, да не тут то было!

Поведал он мне такую историю:
«Я, внучек, родился в военное время. В 43-м году. Еды тогда мало было, помирали от голода. И вот , мать моя, твоя пробабка, нашла в одной заброшенной хате мешок макарон. А меж тем, хозяйство у нас было опустошенное, запасов не было. Если бы не этот мешок – померли бы. В 85-м году, в Сибири, вел я раскопки в кимберлитовом карьере. Наткнулись мы на большую россыпь алмазов. И взяла алчность верх, украл я один алмаз. А знаешь в чем я его пронёс? В пачке макарон, которые лежали в рюкзаке. А продал я его только тогда, когда твои родители в аварию попали. Смекаешь, на какие шиши их лечили? А год назад, поехали мы с бабкой твоей на дачу. Бабка салат готовит, а я макароны варю. Дело ночное, темень. Только в кухне горит ночник. Забегают в кухню двое в масках. Видать не заметили свет ночника, решили обокрасть дачу. И вот, хватаю я кастрюлю и ошпариваю их. Выбежали галопом. А в кастрюле той что варилось? Правильно, макароны. Неспроста это, внучек. Большой макаронный монстр с самого рождения меня оберегал.»

7PYEcUvoKZE.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ый этап олимпиады по физике прошла успешно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сканф - лажа. Не могу ни  пароль восстановить, ни зарегистрироваться closedeyes.gif

 

Я конечно всё понимаю, но я сам вчера видел Риму в онлайне, т.е. акк у неё есть. о_О

Если надо, то пусть напишет в ВК, что-нибудь сделаю, если надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Найдите сакральный смысл.

 

На первых секундах показалось, что это на мелодию "Ни кочегары мы, ни плотники".

 

ВО СЛАВУ ЕГО МАКАРОЙНЕШЕСТВА

 

Я парень, мне 18. Я живу вместе с бабулей и дедом. Собственно, о нем и пойдет речь.

Мой дедуган – добродушный мужик до мозга кости, убежденный атеюга. Точнее был им. Два года назад я познакомил его с компьютером и интернетом, в частности. Дед вовлекся в эту тему. Нет, на пабликах он никого не троллирует, в дотке рачьё не разгоняет. И тем не менее, любит иногда поштудировать педивикию и почитать новостные паблики ВК. И вот, произошло его знакомство с пастафарианством. Читал дед с интересом. Через пару дней я заметил, что он ходит с дуршлагом на голове. Ну, думаю, подколоть меня хочет дедуган, да не тут то было!

Поведал он мне такую историю:

«Я, внучек, родился в военное время. В 43-м году. Еды тогда мало было, помирали от голода. И вот , мать моя, твоя пробабка, нашла в одной заброшенной хате мешок макарон. А меж тем, хозяйство у нас было опустошенное, запасов не было. Если бы не этот мешок – померли бы. В 85-м году, в Сибири, вел я раскопки в кимберлитовом карьере. Наткнулись мы на большую россыпь алмазов. И взяла алчность верх, украл я один алмаз. А знаешь в чем я его пронёс? В пачке макарон, которые лежали в рюкзаке. А продал я его только тогда, когда твои родители в аварию попали. Смекаешь, на какие шиши их лечили? А год назад, поехали мы с бабкой твоей на дачу. Бабка салат готовит, а я макароны варю. Дело ночное, темень. Только в кухне горит ночник. Забегают в кухню двое в масках. Видать не заметили свет ночника, решили обокрасть дачу. И вот, хватаю я кастрюлю и ошпариваю их. Выбежали галопом. А в кастрюле той что варилось? Правильно, макароны. Неспроста это, внучек. Большой макаронный монстр с самого рождения меня оберегал.»

 

Вспомнился этот сюжет "Городка":

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я конкретно Порталонутый, поэтому поставил себе эту подпись: Извини за беспорядок. После того, как ты убила меня, я немного запустила этот комплекс. Кстати, спасибо за это. (Проверка сарказма завершена)(с)ГЛэДОС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ый этап олимпиады по физике прошла успешно!

А у меня сегодня была олимпиада по химии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я конкретно Порталонутый, поэтому поставил себе эту подпись: Извини за беспорядок. После того, как ты убила меня, я немного запустила этот комплекс. Кстати, спасибо за это. (Проверка сарказма завершена)(с)ГЛэДОС

Ненавижу красные и большие подписи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу красные и большие подписи

Ненавижу ненависть к красным большим подписям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу ненависть к красным большим подписям

Какой клинок предпочтёте, сударь?

32966903.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой клинок предпочтёте, сударь?

32966903.jpg

Я бы выбрал верхний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал верхний.

они идентичны (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой клинок предпочтёте, сударь?

 

Что-то вспомнился расхожий мультяшный гэг, где соперники достают оружие всё больше, а концовки у этого бывают разные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой клинок предпочтёте, сударь?

32966903.jpg

Раз тебе глаза режет так и скажи, на кой чёрт устраивать дуэли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

funny-kiwi-fruit-tray.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

funny-kiwi-fruit-tray.jpg

 

chto-znachit-omg.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если за кем-то прилетел спасательный вертолёт, значит ли это, что человеку покровительствует какой-нибудь Огромный Седой Вертолёт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за кем-то прилетел спасательный вертолёт, значит ли это, что человеку покровительствует какой-нибудь Огромный Седой Вертолёт?

Волшебник в Голубом Вертолёте. И бесплатно покажет кино.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×