Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Тоже бесит эта хрень. Я понимаю, шуткануть, раз да второй, но когда девушка постоянно говорит от мужского лица - это уже шарики за ролики заехали.

Это просто попытка быть """ни такой как все""" же. Не всегда конечно, но в Рашке почти всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто попытка быть """ни такой как все""" же. Не всегда конечно, но в Рашке почти всегда.

А ну да, прастити((9(

Хотя кого я обманываю, это не отменяет моего желания ушатать их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аутомизогиния

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, прастити((9(

Не бойся, они к 18 умнеют)))

Я надеюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники страдают, потому что неспособны понять страдания человека. Ещё раз повторюсь, что смена пола человека — не от дури или блажи, а от внутренних проблем и противоречий. Это даже нечто вроде болезни, неудачной шутки природы. Если родственники не понимают, что человек лечит себя, то это их проблемы.

  

В любом поступке или начинании есть вероятность сделать хуже, чем было. Так что, вообще ничего не делать и не менять? Можно сесть на самолёт и разбиться насмерть. Можно заняться даже не экстремальным спортом, но стать инвалидом. Риск есть везде и всегда. И каждый вправе выбирать, идти ли на него или нет.

Я согласен с тем, что это недуг, но я не тороплюсь соглашаться с теми, кто считает это ошибкой природы. Ровно как и такую операцию - лечением. Думаю, что корни недуга надо искать совсем в другом. Что ж, можешь считать это моей предвзятой точкой зрения.

 

А в демагогии потом обвиняюсь один я. (troll) Летать на самолёте - не менять самого себя. Люди, летавшие на самолёте, не становятся другими после полёта. Полёт может остаться в прошлом. Удачный полёт легко забыть. А вот смена пола как раз рассчитана на перемену, на некую точку невозврата в своей жизни в любом случае. Разве нет?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойся, они к 18 умнеют)))

Я надеюсь.

Если доживают))))

А так-то нет, не всегда и умнеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботоник, где твоя корректировочная критика?

Ты её всё равно не примешь, кажется мне. (: Думаю, ты и от других слышала всё то, что сказал бы и я. К тому же, не хочется сейчас мне вставать на место судьи, ибо самому есть в чём бывать обвиняемым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж Роботоник не хочет давать корректировочные советы для Норико, значит, можно считать, что с ней и так всё в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в демагогии потом обвиняюсь один я. (troll) Летать на самолёте - не менять самого себя. Люди, летавшие на самолёте, не становятся другими после полёта. Полёт может остаться в прошлом. Удачный полёт легко забыть. А вот смена пола как раз рассчитана на перемену, на некую точку невозврата в своей жизни в любом случае. Разве нет?

Я сравнивала вещи, которые могут испортить человеческую жизнь. Хотя, в принципе, этим можно считать практически любую вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера (:

Вечера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тем, что это недуг, но я не тороплюсь соглашаться с теми, кто считает это ошибкой природы. Ровно как и такую операцию - лечением. Думаю, что корни недуга надо искать совсем в другом. Что ж, можешь считать это моей предвзятой точкой зрения.

Ты думаешь, подобные тебе не ищут? Но до сих пор не нашли. Наше тело — дом. Разве, если в нём холодно и страшно и неудобно, нельзя перестроить его по желанию, если всё согласовано с профессиональными архитекторами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера (:

Вечера, именинник (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера (:

Вечера :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рима, тебя могут не так понять /// ///

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рима, тебя могут не так понять /// ///

Начнут тыкать пальцем и говорить, что между вами есть отношкния? =D

(Я в курсе контекста авы, если что)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рима, тебя могут не так понять /// ///

Это не мои проблемы, но мой отп :{

Начнут тыкать пальцем и говорить, что между вами есть отношкния? =D

(Я в курсе контекста авы, если что)

Ересь какая. Этот серый не мой селф-инсерт, так что здесь нет никакой подоплеки.

(А, ну тогда ладно, наверное)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем умиляться полчаса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем умиляться полчаса.

*умиляется полчаса*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж Роботоник не хочет давать корректировочные советы для Норико, значит, можно считать, что с ней и так всё в порядке.

Всем нам есть, что исправить в себе.

 

Я сравнивала вещи, которые могут испортить человеческую жизнь. Хотя, в принципе, этим можно считать практически любую вещь.

Могут, но рассчитаны на то, чтобы пройти удачно. Удачный полёт - просто одна страница твоего прошлого. Удачная операция подобного рода - неизбежная часть настоящего.

 

Ты думаешь, подобные тебе не ищут?

 

Но до сих пор не нашли.

 

Наше тело — дом. Разве, если в нём холодно и страшно и неудобно, нельзя перестроить его по желанию, если всё согласовано с профессиональными архитекторами?

Я не настолько наивен, чтобы не думать. (: Не, ну серьёзно...

 

Мне доводилось слышал другое. Порой, эти люди сами потом говорили, как в них развивалось такое отношение к своему полу. И неоднократно приходилось слышать про людей, которые изменили свою жизнь без всяких операций, хоть по-началу было очень тяжело принять тот пол, в котором родились.

 

Когда дом соответствует всем нормам, но кажется холодным и страшным, проблема может быть отнюдь не в доме, а в жильце, по каким-то причинам не согласном с тем, что он имеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Умиляется полчаса.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мои проблемы, но мой отп :{

*где-то на фоне can you feel the love tonight*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столечко всего написано что читать леньки. Кто мне вкратце скажет, какого грокса здесь происходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прет как тут уже несколько часов спорят о смене пола

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×