Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Ачтозачем?

У Гора спроси :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботоник, что тебе не нравится в моем характере?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первую серию "Гамлета" 1964 года, Козлинцева, который со Смоктуновским. Слушайте, классная постановка. ТАК ЭПИЧНО, БЛИН.

Теперь в театр ходить незачем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гора спроси :D

 

Он и его теперь сжечь хочет за компанию с Пендерсом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и его теперь сжечь хочет за компанию с Пендерсом?

Ему код восстановления пароля не шлют. Зочет жаловаться. Только зачем, у него же там два акка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт аватарки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт

Это слова снова вызывает еконье в сердце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слова снова вызывает еконье в сердце.

Ты круто рисуешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт аватарки.

 

Заколки в виде черепов нынче в моде. Скалл одобряет.

 

8UqwA.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты круто рисуешь.

ДЖОН ТОЛЬКО НЕ ОЦЕНИЛ МОЕГО ЯОЙНОГО СУГОЙНОГО ОСА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖОН ТОЛЬКО НЕ ОЦЕНИЛ МОЕГО ЯОЙНОГО СУГОЙНОГО ОСА

Мне сказали, что твой стиль рисования похож на мой, Калиборн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что твой стиль рисования похож на мой, Калиборн.

ПФФ.

ТЕБЕ ДАЛЕКО ДО МЕНЯ, ГЛУПАЯ ЛЮДСКАЯ ЖЕНЩИНА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственников о подобном обычно предупреждают. Да и они, обычно всё прекрасно видят. Хотя не знаю, почему это должно как-то сильно потрясать.

 

Ты забыл упомянуть, что этот метод является методом только тогда, когда высказывание безэмоционально упрощают. В твоём случае с мёртвыми родственниками это голимая демагогия.

 

Я повторяю, что перед сменой пола проводится куча экспертиз, чтобы минимизировать последствия ошибки. Если ты просто блажишь, как шестнадцатилетний подросток, то никто ничего отрезать и пришивать не будет.

 

Потому что эта ситуация касается твоего тела и больше ничего. Ну и того с кем ты постель делишь, так что неплохо было бы предупредить этого человека и заранее разойтись, если ему подобное не понравится.

Некоторые родственники очень страдают от этого. Родители или бывшая возлюбленная, например (знаю про такой случай). Но переубедить не получается. Имеем ли мы право сказать: "пусть страдают, раз не понимают других"? Впрочем, даже, если так сказать, страдания не прекратятся.

 

Почему никто не реагирует на смайлики? ):

 

Тем не менее, новая жизнь может разочаровать, сколько бы вероятности не было. Тот, кто разочаруется, пусть это будет даже 1% от всех, сможет ли вернуться к прежней жизни?

 

Повторюсь: то, что происходит с телом одного, может волновать и другого. Ну, а расставания тоже бывают болезненными, чтобы так легко всё решить (но это уже другой разговор, пожалуй).

 

А со стороны ну очень похоже.

Я не подмениваю понятий, а спрашиваю, чем одно лучше другого? Но я правда не вижу такой уж колоссальной разницы между ощущением себя в чужом поле и ощущением себя в чужом облике. Нет, разница-то будет (в вопросах половой жизни), но считаю оба случая родственными.

 

Ты их не терял, следовательно, они [рога] у тебя есть.

Откуда ты знаешь, терял ли я рога, или нет? Вдруг терял, а ты уверенно объявляешь меня рогатым? (:

 

Вообще, это уже реально софистика, а я такую софистику не люблю. Мой метод, если ты его сейчас пародируешь, в том, чтобы применить те же аргументы в другой ситуации, где они работать не будут, для сравнения. Я спорю так, как умею, но пытаюсь именно выразить мысль, а не запутать или загрузить сторонней информацией. Разве это недопустимо: познавать и оценивать вещи, сравнивая их с другими? Что ж может, я плохой полемист, не очень отрицаю это. ): Иначе не умею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботоник, что тебе не нравится в моем характере?

Ты ведь всё равно не захочешь меняться, так что не важно. Мой характер - тоже не подарочек. чтобы сейчас открыто к кому-то претензии предъявлять. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

применить те же аргументы в другой ситуации, где они работать не будут, для сравнения

Я бы это не так назвал. Я бы назвал это приведением той ситуации, в которой также можно привести данный аргумент, чтобы продемонстрировать, что сам по себе данный аргумент ещё не доказательство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы это не так назвал. Я бы назвал это приведением той ситуации, в которой также можно привести данный аргумент, чтобы продемонстрировать, что сам по себе данный аргумент ещё не доказательство.

Да, пожалуй, так точнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь всё равно не захочешь меняться, так что не важно. Мой характер - тоже не подарочек. чтобы сейчас открыто к кому-то претензии предъявлять. (:

Я за.

Мне интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые родственники очень страдают от этого. Родители или бывшая возлюбленная, например (знаю про такой случай). Но переубедить не получается. Имеем ли мы право сказать: "пусть страдают, раз не понимают других"? Впрочем, даже, если так сказать, страдания не прекратятся.

Родственники страдают, потому что неспособны понять страдания человека. Ещё раз повторюсь, что смена пола человека — не от дури или блажи, а от внутренних проблем и противоречий. Это даже нечто вроде болезни, неудачной шутки природы. Если родственники не понимают, что человек лечит себя, то это их проблемы.

  

Тем не менее, новая жизнь может разочаровать, сколько бы вероятности не было. Тот, кто разочаруется, пусть это будет даже 1% от всех, сможет ли вернуться к прежней жизни?

В любом поступке или начинании есть вероятность сделать хуже, чем было. Так что, вообще ничего не делать и не менять? Можно сесть на самолёт и разбиться насмерть. Можно заняться даже не экстремальным спортом, но стать инвалидом. Риск есть везде и всегда. И каждый вправе выбирать, идти ли на него или нет.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поставить вентилятор на аву.  :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поставить вентилятор на аву.  :lol:

Ну ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить решила я на аву еще один гифт себе.

 

Роботоник, где твоя корректировочная критика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить решила я на аву еще один гифт себе.

 

Роботоник, где твоя корректировочная критика?

Это же Роботоник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает ситуация на одном из форумов, где несколько девушек говорят о себе в мужском роде. Вспоминаю время, когда я говорил о себе на ЦИСе в женском роде (кажется, во время флэшмоба поней), но то была шутка, а вот там бывало, когда в такой форме говорили о своих собственных проблемах, явно без иронии.

Тоже бесит эта хрень. Я понимаю, шуткануть, раз да второй, но когда девушка постоянно говорит от мужского лица - это уже шарики за ролики заехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый опасный вид спорта - шахматы: можно заснуть и упасть глазом на ферзя.

 

Вторую серию "Гамлета" посмотрел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×