Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Смена пола затрагивает только тебя, когда выселение родственников затрагивает родственников.

Ну, тогда родственников можно просто убить во сне, и говорить потом, что "они всё равно ничего не почувствовали, а теперь им уже всё равно". (troll)

А вообще, смена пола тоже затрагивает родственников. Порой очень сильно. А ещё знаю, что бывает трудно детям, чей папа сменил пол, и его теперь нельзя называть "папой".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботоник уже на выселение родственников и фурри перешёл. Может, будешь обсуждать именно смену пола?


О, уже убийства пошли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже заходит за грань человеческого. Не подменивай понятия.

Я и не подмениваю - кто-то чувствует себя родившимся не тем, кем себя ощущает. Почему за рамки вида выходить нельзя, а за рамки пола - можно? (: Чем так важен вид, если пол значения не имеет? (:

Роботоник уже на выселение родственников и фурри перешёл. Может, будешь обсуждать именно смену пола?

Я спрашиваю, если допустимо одно, то почему недопустимо другое? (: Тонкая грань где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не подмениваю - кто-то чувствует себя родившимся не тем, кем себя ощущает. Почему за рамки вида выходить нельзя, а за рамки пола - можно? (: Чем так важен вид, если пол значения не имеет? (:

...ну если твой папамама был(а) лисой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда родственников можно просто убить во сне, и говорить потом, что "они всё равно ничего не почувствовали, а теперь им уже всё равно". (troll)

При чём тут вообще родственники, мы о смене пола говорим.

 

А вообще, смена пола тоже затрагивает родственников. Порой очень сильно. А ещё знаю, что бывает трудно детям, чей папа сменил пол, и его теперь нельзя называть "папой".

Какая разница, какого пола человек, который о тебе заботится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботоник - демагог!!11

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю, если допустимо одно, то почему недопустимо другое? (: Тонкая грань где?

Ты понимаешь, что так можно доказывать, что красить ногти - плохо? Потому, что убивать родичей во сне тоже плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Соники, меня одалел ночной кошмар. Мои друзья почему-то ушли от меня в "Измерение 300", о котором я узнала от общего знакомого, но не пускали меня. Оно выглядело как старая пиксельная РТС, с американскими горками с кучей рычагов, где вместо вагонеток - трактора. Разгадав загадку с рычагами, я поднимаюсь в темную маленькую комнату, где было светлое светило, где я узнаю админа одного ресурса (Несониковского), а рядом черный, безликий робот, похожий на курицу, Робота-босса из СА2 или букву "П", в котором я узнаю своего парня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ну если твой папамама был(а) лисой...

Лис у меня в предках не было, но обезьяны, говорят, были. А некоторые и сейчас - близкие родственники. Можно ли мне сделать ряд операций, которые сделают меня таким? (=

686613476acfec3ef97e17ae22e96bb6.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не подмениваю - кто-то чувствует себя родившимся не тем, кем себя ощущает. Почему за рамки вида выходить нельзя, а за рамки пола - можно? (: Чем так важен вид, если пол значения не имеет? (:

Потому что превращение в животное может превратить личность в тварь дрожащую =) Вот когда научатся переделывать людей в животных с возможностью сохранения сознания, тогда и поговорим.

Роботоник - демагог!!11

Открыл Америку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю приверженца "фурри", которому неуютно в человеческом теле, и он считает себя лисом. Ты думаешь, у него глюк с лисьми генами?

Нет у человека лисьих генов, ну вот нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что превращение в животное может превратить личность в тварь дрожащую =) Вот когда научатся переделывать людей в животных с возможностью сохранения сознания, тогда и поговорим.Открыл Америку.

Я смог крикнуть это еще раз.

Не люблю спорить с демагогами, ибо они завалят левыми аргументами и в итоге все равно будут считать себя правыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис у меня в предках не было, но обезьяны, говорят, были. А некоторые и сейчас - близкие родственники. Можно ли мне сделать ряд операций, которые сделают меня таким? (=

Просто не брейся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботоник - демагог!!11

Нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки. Что за измерение 300? Почему я, шагнув в него, стала альбиносом и приобрела длинные белые волосы? Почему я стала с красными глазами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки. Что за измерение 300? Почему я, шагнув в него, стала альбиносом и приобрела длинные белые волосы? Почему я стала с красными глазами?

Не страх же потерять друзей? А альбинос... желание выделиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня наоборот, снился самый лучший сон за последние 5 лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут вообще родственники, мы о смене пола говорим.

 

Какая разница, какого пола человек, который о тебе заботится?

При том, что твой аргумент с испытыванием комфорта от смены пола ещё не означает, что сделанное - хорошо. Испытывать комфорт можно и совершив преступление. Я веду именно к этому, к силе аргументов. (: Редукцио ад абсурдум.

 

 

Роботоник - демагог!!11

Нет, у меня такие полемические приёмы. (: Это называется "апагогия", а не "демагогия".

 

Ты понимаешь, что так можно доказывать, что красить ногти - плохо? Потому, что убивать родичей во сне тоже плохо.

Покраску ногтей легко смыть. И даже краденную вещь можно вернуть. А можно ли стать прежним, сменив свой пол?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки. Что за измерение 300? Почему я, шагнув в него, стала альбиносом и приобрела длинные белые волосы? Почему я стала с красными глазами?

Норька стала помощницей Финитевуса :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо там выращивать, отрезал ножку от великолепной во всех отношениях X-хромосомы и получил неполноценную ущербненькую Y-хромосому =)

Вот щас обидно было. :c

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли стать прежним, сменив свой пол?

Если использовать логику, то нет, из-за хромосом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апагогия ничем не лучше, ибо в контексте минимум этого спора - литье воды не по теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что превращение в животное может превратить личность в тварь дрожащую =) Вот когда научатся переделывать людей в животных с возможностью сохранения сознания, тогда и поговорим.

Думаю, это как раз теоретически легче, чем превратить человека в другой вид с инстинктами другого вида. (: Чем плохо превращение в антропоморфных лисов, волков, кошек, если допустимо становиться тем, кем не рождаешься? (:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что твой аргумент с испытыванием комфорта от смены пола ещё не означает, что сделанное - хорошо. Испытывать комфорт можно и совершив преступление. Я веду именно к этому, к силе аргументов. (: Редукцио ад абсурдум.

Если ты испытываешь комфорт от того, что ты... Ну скажем поел... Эт че терь равноценно удовольствию от убийства?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя неуютно в своем теле и хочу стать точилкой для карандашей. Может быть у меня есть особые точильные гены?

 

 

И все-таки. Что за измерение 300? Почему я, шагнув в него, стала альбиносом и приобрела длинные белые волосы? Почему я стала с красными глазами?

 

Не парься, скушай деревянное облако и посмотри слоновый песок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×