Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Говорить надо, иначе рано или поздно, чаша переполнится.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже говоришь =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и сейчас хочется говорить и говорить, но тогда я совсем превращусь в трагика, зацикленного на своих проблемах. (: А говорить всё равно хочется, да уже многое сказал...

Знаешь... Я часто ловлю себя на мысли, что я бесполезен и всё такое, но стоит себя пересилить и чем-то заняться, то подобные мысли уходят. Попробуй. 

Говорить надо, иначе рано или поздно, чаша переполнится.

Вот именно. Главное, чтобы это всё ещё быстро не накопилось, а то бывает за один раз куча всего свалится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие даты и не помнит никто (:  Да и нет в ней особого смысла.

А вот 9 января...

А что 9 января?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что 9 января?

Основание вашего СТоЖиНа же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь... Я часто ловлю себя на мысли, что я бесполезен и всё такое, но стоит себя пересилить и чем-то заняться, то подобные мысли уходят. Попробуй.

Пробовал. Помогает всё меньше и меньше, увы. Поэтому и не прошу советов. Видимо, проблема глубоко в самом мне, а это уже вопрос, которого не разрешите вы. Всевозможные советы, обнадёживания и добрые лжепророчества, которые я нередко слышал за свою жизнь, не помогают и легче не делают, а только хуже. Посему, мне остаётся только поговорить, в надежде, что меня послушают. (: Это немного радует, что слушают (читают, точнее).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основание вашего СТоЖиНа же.

Меня при основании не было, не помню. Х) Или те, кто был при основании, тоже не помнят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Помогает всё меньше и меньше, увы. Поэтому и не прошу советов. Видимо, проблема глубоко в самом мне, а это уже вопрос, которого не разрешите вы. Всевозможные советы, обнадёживания и добрые лжепророчества, которые я нередко слышал за свою жизнь, не помогают и легче не делают, а только хуже. Посему, мне остаётся только поговорить, в надежде, что меня послушают. (: Это немного радует, что слушают (читают, точнее).

Сходи к психологу.

Хотя, мне тоже так говорят, но я отпираюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня при основании не было, не помню. Х) Или те, кто был при основании, тоже не помнят?

Только я и Грин помним (:  Потому, что у Грина ДР тогда был Х)  

Ты потом появился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи к психологу.

Бывал я у психологов. Не помогло, как видишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дату основания вашего пре-Флуда помню, ибо с моим ДР совпадает.


Бывал я у психологов. Не помогло, как видишь.

Это печально. Надо что-то в жизни менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал я у психологов. Не помогло, как видишь.

Как вариант, можно попробовать спиртное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно попробовать спиртное.

НУ ВОТ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СПАИВАТЬ РОБОТОНИКА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это печально. Надо что-то в жизни менять.

Надо. Но, боюсь, я не из тех людей, кто проживёт счастливую жизнь. (: Я уже долго пробыл Моррой, а ничто не проходит бесследно в нашей жизни.

 

Как вариант, можно попробовать спиртное.

Не смешно. У меня в роду (по обеим линиям) большинство - долгожители, кроме тех, кто пил. Те, кто пил, быстро спивались. И это - отнюдь не весёлая картина, уж поверь мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СПАИВАТЬ РОБОТОНИКА!

Ну ок. );

Не смешно. У меня в роду (по обеим линиям) большинство - долгожители, кроме тех, кто пил. Те, кто пил, быстро спивались. И это - отнюдь не весёлая картина, уж поверь мне.

Ну ок. );
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, мне не до юмора сейчас. Если только на отвлечённые темы, чтобы отвлечься. Мне действительно плохо в такие моменты, ничего с собой поделать не могу. Сорри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо. Но, боюсь, я не из тех людей, кто проживёт счастливую жизнь. (: Я уже долго пробыл Моррой, а ничто не проходит бесследно в нашей жизни.

Что кроме одиночества гложет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз у вас тут грустная вечеринка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, ты офигел так ник менять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, мне не до юмора сейчас. Если только на отвлечённые темы, чтобы отвлечься. Мне действительно плохо в такие моменты, ничего с собой поделать не могу. Сорри.

Да ничего. У самого бывает такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой минимум официальной школьной литературы надо прочитать, чтобы ответить на большинство вопросов, которые могут задаваться на сочинениях на экзаменах? Мне кажется - "Мёртвые души", "Герой нашего времени", "Преступление и наказание" и приблизительно ознакомиться с "Войной и миром". Даже "Онегина" необязательно, ибо оттуда по большей части всё то же можно сказать про Печорина и "Мёртвые души". А вы как считаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой минимум официальной школьной литературы надо прочитать, чтобы ответить на большинство вопросов, которые могут задаваться на сочинениях на экзаменах? Мне кажется - "Мёртвые души", "Герой нашего времени", "Преступление и наказание" и приблизительно ознакомиться с "Войной и миром". Даже "Онегина" необязательно, ибо оттуда по большей части всё то же можно сказать про Печорина и "Мёртвые души". А вы как считаете?

Вспоминая своё сочинение... Я один вариант написал слёту, а над вторым думал долго.

Сочинение было на тему того, что зло афиширует свои "добрые" дела и таким образом становится белым и пушистым, а добро напротив может быть грубоватым. Вроде так.

Базарова я быстро вспомнил, а вот над примером такого зла думал долго. Спонтанно вспомнил Мефистофеля из Фауста.

Вот по поводу первых трёх подписываюсь. Может конечно ещё Обломова можно, но не знаю.

Я вообще к сочинению читал "Пикник на обочине".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что кроме одиночества гложет?

Много чего гложет, сам виноват, но это - особенно заметно. Чем самому себе помочь - не знаю. Поэтому и не хочу никаких советов, укоров, призывов к действию, к надежде на будущее. Это всё слова тех, кто не имеет понятия, каково это - когда плохо от нескончаемого одиночества, из которого уж который год не можешь выйти, когда у окружающих всё складывается быстро и естественно... Для них, мои проблемы абстрактны и надуманны, судя по ответам. Как будто, право слово, я сам не могу сказать всё то же самое, что мне советуют и в чём меня укоряют... Не знаю, что делать. Похоже, я просто не из тех, в чьей жизни есть именно эта радость. Не так я внутренне устроен, чтобы это было для меня, а перестроиться очень тяжело. Возможно, в моём случае, стоит просто терпеть эти скорби, тратя время на развитие творчества, которому я сейчас уделяю несправедливо мало времени. Я всему уделяю ещё меньше времени, чем надо... ):

 

 

P,S,: Иногда бывают романтические истории, когда одиночки находят друг друга где-то после сорока. (: Некоторых обнадёживает (и меня раньше обнадёживало), но ведь это очень грустные истории. Наверное, им памятники надо ставить за такое продолжительное мученичество. Боюсь, они не долгожданное счастье находят (как позиционируется в таких историях), а находят выход из ледяного лабиринта, который их сильно мучил, облегчение. Но болезни, заработанные в их ледяном лабиринте морр, не пройдут сами собой. Две измученных и израненных морры наконец-то нашли друг друга, но это всё-таки морры, которым больно, и боль притупляет радость. Гораздо более замученные морры, чем я... Но и я отчего-то уже морра. Давно морра. Страшная и ужасная. Возможно, от того, что когда-то я захотел, чтобы и у меня было своё земное счастье, но его не было, как и нет. (: Мейби ин тайм... Ведь и книжная Морра оттаяла... (: А может, мой путь одинокий, как у Снусмумрика. (: Не знаю...

Какой минимум официальной школьной литературы надо прочитать, чтобы ответить на большинство вопросов, которые могут задаваться на сочинениях на экзаменах? Мне кажется - "Мёртвые души", "Герой нашего времени", "Преступление и наказание" и приблизительно ознакомиться с "Войной и миром". Даже "Онегина" необязательно, ибо оттуда по большей части всё то же можно сказать про Печорина и "Мёртвые души". А вы как считаете?

"Гарри Поттера". (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, "Гарри Поттер" и неплохая книжка, но боюсь, официальные проверяльщики ЕГЭ не примут такой пример. По крайней мере, в качестве первого примера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечу, что я имею в виду прежде всего Морру из поздних книжек, а не из ранних. (: В ранних мне больше Волшебник нравится. (:

 

Вспомнил про Волшебника и его Королевский рубин - сразу повеселел что-то. (=


i_036.jpg

 

Раз так, то меняю ник. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×