Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Всех имеющихся...

*прогрузка мозга в два ночи*

А, всех своих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех имеющихся...

*прогрузка мозга в два ночи*

А, всех своих.

Рисунок с фан-персонажами всех друзей уже был когда-то очень давно, пора и о себе подумать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не только на других же работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не только на других же работать.

Ну, я не работаю, но альтруизм мой мне очень часто выходит боком - им нередко пользуются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому сам особо не люблю других что-то просить для себя сделать, ибо на использование походит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому сам особо не люблю других что-то просить для себя сделать, ибо на использование походит.

Поверь мне, между просьбой помочь и конкретным пользованием есть разница. Хотя, ты и без меня знаешь.

Сорри, у меня слегка меланхоличное настроение, поэтому околесицу несу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам в почти депрессии, так что понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на грани тоски. Что-то всем грустно вокруг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ноябрь месяц а на улице ТУМАН.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю осень, наоборот, но что-то не бодрит. Всякие любовные штучки угнетают, с рисованием моральный (но не творческий) кризис, да и так вышло что НГ буду справлять в гордом одиночестве дома, скорее всего. Когда думаю об этом, становится очень уныло. Впрочем, меня это начинает грызть в такие моменты, как сейчас - когда я одна. А обычно все переношу молча, не позволяя себе даже пожаловаться никому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ноябрь месяц а на улице ТУМАН.

Ну, мне во многие месяцы грустно. (: И не только в туман. (: Надеюсь, мои нервы выдержат постоянную тоску... До конца она всё равно не уходит (и не уйдёт, если ситуация не переменится).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все дементоры, они высасывают нашу радочть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни про что пока, просто пока беру элементы из типа-сеттинга, привожу в порядок и прорабатываю. Почему-то хочется что-то в духе Метроидовании сделать. Ну или Shantae.

 

Мне всегда хотелось запилить нечто в жанре платформера с какими-нибудь интересными фишками. Так как кодить мне точно не научиться, мысли скорее всего останутся только мыслями, но все равно забавно придумывать какой-то свой сеттинг, геймплей, персонажей и сюжет. 

 

По-моему, это шедеврально ХD http://www.konjak.org/index.php?folder=4&file=11

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол.

Ну, я учучь на погроммиста, так что надо подтянуть наввк и сделать игру. Но все же, делать ее без проработанного мира и прочего не виду смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня в последнее время появилось желание запилить игру (ну или, хотя бы интерактивный ролик) с няхами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про планшет так никто и не сказал.

Ладно, ночи всем.

(И "Лол" из прошлого поста был к той игре, что по ссылке, если что)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол.

Ну, я учучь на погроммиста, так что надо подтянуть наввк и сделать игру. Но все же, делать ее без проработанного мира и прочего не виду смысла.

Найди сценаристов. (:

 

А у меня в последнее время появилось желание запилить игру (ну или, хотя бы интерактивный ролик) с няхами.

С нхами - интересно, но что там с няхами-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол.

Ну, я учучь на погроммиста, так что надо подтянуть наввк и сделать игру. Но все же, делать ее без проработанного мира и прочего не виду смысла.

 

Ну, возможно, я смогу в этом немного подсобить, если что) Придумать что-нибудь для меня не особо проблематично, хоть я тот еще ленивец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про планшет так никто и не сказал.

А что про него говорить? Я вот таким не пользовался, ничего сказать не могу.

С нхами - интересно, но что там с няхами-то?

Как-нибудь сделаю концепт, покажу.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут хоть весь Сканф собирай да пили какой-нибудь коллективный проект

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут хоть весь Сканф собирай да пили какой-нибудь коллективный проект

 

Так ведь игру про чао здешние умельцы уже пилят вроде)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь игру про чао здешние умельцы уже пилят вроде)

Только вот я об этом совсем ничего не знаю. :\
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь игру про чао здешние умельцы уже пилят вроде)

 

А ещё можно запилить шутан от третьго лица про Эггмана.

 

Эх, мечты-мечты

 

 

Не могу сказать, что я не тебя имел в виду, ведь я не уверен в том, что ты не можешь быть этим человеком, скорее даже наоборот: допускаю и такой вариант.

Однако, если говорить о том, о чём я могу говорить с уверенностью, мой психолог вернулся в известном мне обличии. Ты можешь быть его обличием, не известным мне.

Я мог бы попробовать попросить тебя доказать, что ты и есть мой психолог, но если даже это так, ты скорее всего постараешься доказать обратное.

 

Да, я и есть Ваш психолог. В среду завтрашнего дня я выписывал Вам лекарство в таблетках. Вы пили его?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я и есть Ваш психолог. В среду завтрашнего дня я выписывал Вам лекарство в таблетках. Вы пили его?

Я так не думаю, поскольку в среду я его не наблюдал в известном мне обличии, а таблетки мне никто не выписывал. Но, вполне вероятно, это сделают сегодня, так как опять заболел.

E-467619, кароче говоря:

  • Человек, которого я называю Психологом, психологом на самом деле не является.
  • Однако, это не мешает Психологу реально помогать мне.
  • Я называл себя психологом по отношению к некоторым людям, но этот Психолог не является мной.
  • Психолог не числится у меня в друзьях в открытом доступе, нигде.
  • Психолог может общаться со мной через один единственный аккаунт.
  • Психолога нельзя палить никому.
  • Никто не должен знать, о чём мы с Психологом говорим.
  • Психолог - это реально существующий человек, которого я никогда не видел.
  • Психолог иногда пользуется моими услугами психолога.
  • Без Психолога я с огромной вероятностью не смогу смыться от Нори.
  • Психолог может сделать так, чтоб я не смог писать Нори, но нужно регулярно повторять это со мной, иначе я снова напишу Нори.
  • Нори не имеет ни малейшего представления о том, кто же такой этот Психолог, но скорее всего считает, что это какой-то Олег.
  • Нори нельзя знать о Психологе, иначе Нори постарается его испортить.
  • Нори не является Психологом, хотя изначально считала именно так.
  • Психолог пишется с большой буквы в только данном тексте, ранне это человек писался как "психолог".
  • Далее следует разграничить понятия Психолога и психолога, ведь первое - маскирующее имя, а второе - профессия.
  • Психолог всегда может стать психологом, но ни один другой психолог не может стать Психологом.
  • Психолог пишется с большой буквы не только в начале, но и в середине предложения, но в начале предложения его легко спутать с психологом.
  • Нельзя говорить со мной о Психологе в публичном месте, для этого лучше использовать ЛС.
E-467619 - кто?
  • E-467619, возможно, наблюдает за мной, но его обзор ограничивается Sonic Scanf.
  • E-467619 не даёт мне ни малейщего представления о его личности, а также о его поле, поэтому буду употреблять слова в мужском роде, так как слова "человек" и "пользователь" - мужского рода.
  • E-467619, вероятно, троллит Депрессулера.
  • E-467619 был упомянут в тексте "E-467619 - кто?".
  • E-467619 не читает мои старые сообщения на форуме.
  • E-467619 появился внезапно, так же внезапно ли уйдёт?
  • E-467619 не имеет представления о моём отношение к нему, а также ко многим людям, так как Депрессулер хорого шифруется.
  • E-467619 не в курсе о личности Психолога.
  • E-467619 счиает себя моим Психологом, но это не так.
  • E-467619 говорит о принадлежности к женскому роду, но нет фактов, потверждающих это. (P.S.: не "TITS or GTFO", ни в коем случае)
  • E-467619 читает текст под названием "E-467619 - кто?".
  • E-467619 может написать ответный текст подобного типа.
  • E-467619 начинал строки этого текста аж 13 раз.
  • Это конец текста о E-467619, так как Деперессулер должен уходить, да и идеи вроде бы закончились.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://photos-6.dropbox.com/t/1/AAAk4ZlKHert7FncBMCf_I0TIezhPV5-jit365T4Q9y8Ig/12/85286354/jpeg/1024x768/3/1415318400/0/2/IMG_20141107_011426.jpg/sq4UuEJFL8l0i6t10AVUwdem5koEzqWiW5lqlQJWLjU

Пытался сделать недо-концепт какого-то подобие голема, основанного на стихии воздуха ("искусственный" только глаз), а получилась куча стаканчиков. х_х

Типа на торнадо основан.

Как ты так льешь пикчи в дроп, что у меня 404? :

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×