Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Все знают, что "Линк в игре мёртв", но никто не знает, что Линк в игре "земещает" покойников различных рас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Только насчет первой маски почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Только насчет первой маски почему?

Между мирами Хайрула и Термины есть межмировой лес (в котором начинается игра). Когда-то, туда из Термины отправился за грибами ребёнок деку и умер некоей страшной мучительной смертью. Потом Линк из этого леса попадает в Термину, где скалл-кид превращает его в этого самого умершего ребёнка. После этого, Линк находит труп того ребёнка. Позже, он встречает дворецкого деку, который говорит, что Линк похож на его потерявшегося сына. В финале игры показано, что дворецкий находит своего умершего сына и плачет на коленях перед ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мразь же ты! Отвратительно!

photo-1453.jpg?_r=1415257408

 

Какая неожиданная информация для Роботоника... Он-то не знал, что они just fiction...

 

Вспомнился этот сюжет:

Лойс за правильно понятный смысл)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, ясно.

Согласись, всё это гораздо мрачнее версии, что Линк умер и всё это ему только снится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это как сон никогда не воспринимал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это как сон никогда не воспринимал.

Просто меня бесит уже этот миф в сети. И не меня одного. (: В "Сумеречной принцессе" тамошний Линк встречается с призраком своего предка - возмужавшего Линка из "Маджоры". Ответ сторонников теории мёртвого Линка: "Нет, это просто какой-то левый призрак, ибо Линк умер в "Маджоре"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедоу умер в финале "SA2", а "Хирос" и "ШЗХ" ему снятся. Или это Соник умер в "СНГ", а всё последующее в серии - сон.

 

На самом деле это было бы лучшим решением, потому что воскрешение Шедоу до сих является для меня и многих других одним из самых больных мест в сонкиовских играх. А еще лучше было бы, если бы Шед в конце ШЗХ оказался лишь одним из клонов-андроидов, каким-то образом получившим воспоминания оригинала (возможно, ложные). Про смерть Соника в СНГ я даже написал недофанфик, в котором Соник действительно умирает, а энергия изумрудов Хаоса, с помощью которых его хотят воскресить, лишь создает искусственную сущность, которая сделала Соника тем зомби, каким мы видим его сегодня. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это было бы лучшим решением, потому что воскрешение Шедоу до сих является для меня и многих других одним из самых больных мест в сонкиовских играх.

Его не воскресили, он просто и не умер. (:

 

Вообще, я могу принять утверждение, что Шедоу не умер потому, что ещё не исполнил своё жизненное предназначение (которое связано с победой над Блэк Думом), к чему можно прийти из его слов "Теперь я понимаю, зачем я здесь". Но реализовано это корявовато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the-legend-of-zelda-majoras-mask-3d-pack

Этот взгляд у Луны ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его не воскресили, он просто и не умер. (:

 

Вообще, я могу принять утверждение, что Шедоу не умер потому, что ещё не исполнил своё жизненное предназначение (которое связано с победой над Блэк Думом), к чему можно прийти из его слов "Теперь я понимаю, зачем я здесь". Но реализовано это корявовато.

 

Его воскресила Сега. Первоначально Шед именно что умер, это потом уже придумали ересь про то, что Эггман его спас и прочее. 

 

Во времена СА2 никакого Блэк Дума и в помине не было, на тот момент Шедоу свое предназначение выполнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the-legend-of-zelda-majoras-mask-3d-pack

Этот взгляд у Луны ._.

sticker-sonic-90x75-cm.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько фактов о зельдоте, которые не все знают:
1. Оригинальная восьмибитка в Японии называлась "Хайрульская фантазия", а не просто "Легенда о Зельде".
2. Изначально Хайрул хотели сделать католический королевством, откуда и изображения крестов в ранних играх.
3. По версии Нинтендо оф Америка, то, что нам показано в "A Link to the Past" - идеализированная легенда, а не сами события. На самом деле, Линк не спасал Зельду из подземелья замка в начале игры - она выбралась из  плена сама, а Линк чуть не убил её, не узнав в темноте.
4. Старец в начале первой игры, дающий Линку меч, был добавлен, чтобы потроллить тестеров (которые могли не догадаться взять оружие и играть всю дорогу без него).

 

Вспомню ещё - скажу. (:


Его воскресила Сега. Первоначально Шед именно что умер, это потом уже придумали ересь про то, что Эггман его спас и прочее. 

 

Во времена СА2 никакого Блэк Дума и в помине не было, на тот момент Шедоу свое предназначение выполнил.

Можно было и получше продумать, конечно. Но народ бы его, наверное, всё равно вытребовал. (:

 

Лично я не против усложнения истории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the-legend-of-zelda-majoras-mask-3d-pack

Этот взгляд у Луны ._.

Больше на Шэдоу с постера ShTH. Там такое-же злющее лицо с оскалом, да и поза похожа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько фактов о зельдоте, которые не все знают:

1. Оригинальная восьмибитка в Японии называлась "Хайрульская фантазия", а не просто "Легенда о Зельде".

2. Изначально Хайрул хотели сделать католический королевством, откуда и изображения крестов в ранних играх.

3. По версии Нинтендо оф Америка, то, что нам показано в "A Link to the Past" - идеализированная легенда, а не сами события. На самом деле, Линк не спасал Зельду из подземелья замка в начале игры - она выбралась из  плена сама, а Линк чуть не убил её, не узнав в темноте.

4. Старец в начале первой игры, дающий Линку меч, был добавлен, чтобы потроллить тестеров (которые могли не догадаться взять оружие и играть всю дорогу без него).

 

Вспомню ещё - скажу. (:

Можно было и получше продумать, конечно. Но народ бы его, наверное, всё равно вытребовал. (:

 

Лично я не против усложнения истории.

Интересные факты про Зельду, однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько фактов о зельдоте, которые не все знают:

1. Оригинальная восьмибитка в Японии называлась "Хайрульская фантазия", а не просто "Легенда о Зельде".

2. Изначально Хайрул хотели сделать католический королевством, откуда и изображения крестов в ранних играх.

3. По версии Нинтендо оф Америка, то, что нам показано в "A Link to the Past" - идеализированная легенда, а не сами события. На самом деле, Линк не спасал Зельду из подземелья замка в начале игры - она выбралась из  плена сама, а Линк чуть не убил её, не узнав в темноте.

4. Старец в начале первой игры, дающий Линку меч, был добавлен, чтобы потроллить тестеров (которые могли не догадаться взять оружие и играть всю дорогу без него).

 

 

католицизм - это круто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... интересно... А что бы было если бы Е-467619 как и Ред, Владикомпер и Некит вдруг бы стал администратором?

 

На мой взгляд было бы ооочень смешно.

Эх, мечты-мечты

It's no use! Give up!

Нет. Дело в том, что сюжет "Маджоры" действительно завязан на смерти, но гораздо мрачнее, чем дурацкое "Линк мёртв и всё это ему снится" (что, кстати, обесценивало бы всю мрачность игры, ибо персонажам из сна сопереживать труднее). Не все обратили внимание, на то, что всё там построено действительно на смерти.

 

Кто-нибудь знает, о чём я?

Народ, подайте хоть какой-то признак жизни... ):

Я Маджору так и не прошел еще... эй, не спойлери! :<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b1cabcc5d7bff763765706e92f0ba6d5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the-legend-of-zelda-majoras-mask-3d-pack

Этот взгляд у Луны ._.

Выглядит, словно главный антагонист здесь - луна. Но кхм, это так круто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B1sC6lgIAAALcV0.jpg

Роботоник одобрит такой логотип ЧМ 2018

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×