Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Ну, не пью, не курю... о_о

Мужик, а

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Внимание! Колбис превращается в табачного министра!

И чё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего в этом хорошего. *развёл руками*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего в этом хорошего. *развёл руками*

Ну тогда посоветую всё-таки курить, раз пользы от этого больше. А я чё, я ничё :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Опять пришло письмо(Я скоро буду проверщиком писем). Флуд признаётся одной из лучших стран. Спид и Колбис приглашены на конференцию*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всемааааааййййй!!!....... *Тараса засосало в чёрную дыру*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Привет! *Рейдж смеётся из-за чёрной дыры*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всемааааааййййй!!!....... *Тараса засосало в чёрную дыру*

Привееееет! * кричит в чёрную дыру *

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо под ноги смотреть, когда заходишь! *отправил за провалившимся змейку Уробороса* Так и быть, вытащу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что, она тут ещё? *закрыл чёрную дыру*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фью, можно отцепиться... *убрал всех змей и сплел из них креслице, в которое спокойно сел*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуденько (:

* заставила при помощи жезла сладостей сироп исчезнуть и отклеилась от пола *

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет курения, господа

sonic-says-smoke-fags-to-run-fast-1a.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, иероглифы то китайские... Made in China

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь Соник же ОДОБРЯЕТ :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и моя бабушка умерла. М-да.

Ну вообще-то Каома права по поводу 5 млрд лет

Устраивать спор ради спора мне это не мешает. Это раз.

Ты имеешь на руках неоспоримые доказательства этого предположения? Это два.

И лично я считаю, что Землю настигнет гибель намного раньше, чем за энное кол-во времени Сонце превратит её в обугленное пепелище, так как люди высосут с этой планетки всё, а потом пойдут на другую, вон, в Альфе-Центавра (или где) обнаружили планету с такими же условиями для жизни, как и на Земле. Это три.

Ты любишь инопланетян?

Да уж, ты даже более чОток, чем кажешься.

Нормально отношусь, некоторые из них ничем не хуже людей.

Решила попробовать кириешки со вкусом чеснока. Думала, будет вкусно - оказалось, чеснок почти не чувствуется, даже если встряхнуть... РАЗОЧАРОВАНИЕ~

Не питаюсь искуственной едой, не могу понять всей степени разочарования.

Как вариант:

1) Жаришь хлеб.

2) Кладёшь на него чеснок.

3) Чеснок ощутим.

Конечно, он будет не настолько ощутим, как эмульгатор, но зато гарантия стопроцентная.

По моему лучше об этом закончить. Люди создают тему без всяких обсуждений. Пусть и делают так!

Пока что, я вижу, что никто ничего не обсуждает. Но да, нелепые идеи предлагать бессмысленно.

Если я буду хвастаться ими часто, то будет неинтересно.

Зато, это тебе поможет заработать в мгновение ока денег больше, чем ты сможешь за всю свою жизнь без этого. Ставить первичным приоритетом интересность сего процесса нелогично.

И вообще, что ты мне зубы заговариваешь, рыжий хищник? Лис должен быть хитёр, да, и я это знаю, меня не обмануть тебе. Ты по-тихому хвастаешься всем налево и направо, догоняешь и ещё раз хвастаешься, я это точно знаю.

Да, я не профессионал

Хорошо, что ты это понимаешь. Но что касается этой игры, в определённом соотношении, я в этой игре зелённый новичёк гораздо больше тебя, и, вероятно, знаю меньше. К тому же, я был разочарован своей эффективностью игры.

но на счёт моего отношения к игре могу поспорить.

Что ж, я вижу, что ты говоришь объективно. Тогда, я признаю, что был неправ.

Прочитала статьи, посмотрела трейлеры и видео с геймплеем, а так же изучила классы и их особенности и уже заранее выбрала себе класс, за который начну играть.

Если так, то ты отнеслась к этой игре даже намного серьёзней меня, я единственное, что, пока, как и ты, качал, прочитал одно-единственное руководство от ЛКИ и то, оно дало мне совсем не те знания, когда я таки добрался до игры, она оказалась совсем не такой, какой я себе её представлял (в плане геймплея, я имею в виду). Вместе с тем, в отличии от тебя, я прошёл обучение. (: А ты сразу в бой. Оно и правильно, практика - лучший учитель, я просто люблю тянуть резину. Ну, и устраивал тестинг

"тестинг" - это тестирования рас, персонажей, классов, умений и/или оружия в играх для определения максимально эффективной комбинации всех тактико-технических характеристик на основе наименьших потерь и затрат, и, конечно, для выбора персонажа/класса/вооружения/снаряжения/техники, когда ещё сомневаешься, какой/какое/какая больше по душе

всех классов в идентичных условиях

"идентичные условия" - это созданный мной через консоль команд сервер с противниками, управляемыми CPU (ботами. Просто, не знаю, насколько ты осведомленна во всей этой терминологии), карта cp_gorge [attack/defence], 2 раунда - раз в качестве напададения, раз в качестве защиты (т.к. условия за них разные и несбалансированые, впрочем, как и вся игра), 16 игроков, навык CPU - Эксперт. В учёт брались - объективная эффективность (ОЭ, количество очков в соотношении к смертям), субъективная полезность (СП, моё личное наблюдение за полезностью, которую приносит класс команде) и универсальность класса (УК, способность класса противостоять другим классам), при вычислениях брались нативные персы, без особого вооружения и разделения на специализацию (типа, Offensive/Defensive/Support, это всё бутафория)

.

Итоги тестирования: ОЭ:

1 - Пулемётчик. 2 - Солдат. 3 - Снайпер. 4 - Шпион. 5 - Гранатомётчик. 6 - Пироман. 7 - Разведчик. 8 - Медик. 9 - Инженёр.

СП:

1 - Медик. 2 - Пулемётчик. 3 - Снайпер. 4 - Солдат. 5 - Гранатомётчик. 6 - Инженёр. 7 - Шпион. 8 - Разведчик. 9 - Пироман.

УК:

1 - Солдат. 2 - Гранатомётчик. 3 - Пулемётчик. 4 - Инженёр. 5 - Снайпер. 6 - Шпион. 7 - Медик. 8 - Пироман. 9 - Разведчик

Несмотря на то, что тестирование было проделано на CPU-противниках, итог действителен и в интернете, большинство игроков там играют куда хуже ботов

И во время игры стараюсь осознано обдумывать свои действия, а не тупо лезть на рожон.

На него надо лезть с умом.

Медик полезен и нужен именно в нападении, в защите никому никто не мешает сходить на базу за ящиком с припасами, или, точнее, шкафчиком. То есть, он выгоден, когда сопровождает 3-4 игроков, которые выполняют задачу, а не рубят по-тихому фраги в самом тёмном углу канализации. А нападение - это всегда рожон. То есть, чтобы получить много очков, надо лезть на рожон. Нет, конечно есть способы и на ёлку залезть, и задницу не ободрать, но я знаю их только для солдата.

Три кита для медика:

1) Поддерживать пулемётчиков и солдатов, на других забивать огромный болт (лечить только если сами подойдут). При поддержке первого эффективность медика 200%, второго - 75-125% в зависимости от количества противников. О остальных лучше умолчать.

2)Всегда лечить и перелечивать из укрытия. Надёжность укрытия не имеет значения, главное: а) чтобы оно было; б) чтобы можно было за ним лечить пациента. Геймплей за него в этом похож на геймплей Gears of War - занимай что попало, только скорее. Для этого, нужно хорошо знать карту, что делает игру за него самой сложной из всех классов. Не всегда есть смысл следовать за хэвом: когда он заходит на новую местность, в него могут полететь ракеты, или, чего хуже, гранаты - это добро чаще всего летит мимо хэва и попадает прямо под ноги медику.

Случай из практики. Иду я (солд) и хэв, в каждого за спиной по медику. Заходим в коридор, там два дэмомэна. Стреляют по нам. Мы яростно атакуем. В итоге, дэмомэны лежат. И медики тоже. Их достали вылетевшие из-за наших плечь гранаты. Подумал, "окей, медики повзлетали, хэв и солд остались, вот что значит, пережить по здоровью, хех".

Лучше всего в этой ситуации: лечить хэва до вражеской территории, потом, пусть он заходит и ловит на себя все мины, гранаты и ракеты. Он переживёт. Как услышишь первый взрыв - забегай, медик бегает быстро, успеет. Дело в том, что дэмомэны любят стрельнуть, зайти за угол, отойти, и ждать, пока хэв сам выйдет, потом повторить. То есть, в 40-50% случаев ты избежишь повреждений, а даже если и получишь, то куда меньше, чем при "первой волне". Когда хэв его таки достанет, то и получишь свой фраг.

3) Всегда надо помнить, что жизнь медика важнее жизни любого другого, и никогда не надо жертвовать собой ради других. Медик - единственный класс, который что-то накапливает (юберчардж), и единственный, что что-то может потерять при смерти, кроме отличного счёта. Если лечимый тобой хэв погиб - беги на базу на перегруппировку: а) если он умер - это очень серьёзно, на проходящего мимо пиромана нет смысла надеяться в духе "авось ему повезёт и я срублю фрагов?". Если убили хэва, значит, компашку с пиромана и медика сдует, как ветром, я гарантирую это! б) волны такие волны.

"Волна" - интервал между возрождениями.

Обычно, игроки умирают не в одиночку, а по три-четыре штуки. Так что, может выйти так, что те шестеро, что были сметены твоим хэвом, упадут тебе же на голову, а хэв в этот момент будет бежать с базы. Надо ли говорить, что судьба медика в этом случае предрешена?

И ещё: после максимального перелечивания надо на две секунды поглядывать за спину, причём, в бою это приобретает ещё большую актуальность, так как удар с тыла - всегда успешная атака. А тупо уставившийся на хэва медик - лёгкая добыча, и не только для шпиона, для всех классов. А когда медик склеит ласты, то и хэву недолго осталось - у него там такой шум, что он просто не услышит, что там с медиком что-то вытворяют. Разумеется, что в этом нет смысла, когда к вам нельзя подойти сзади чисто теоретически.

А так же в свободное время я продолжаю изучать полезные приёмы и стратегии для классов и повторять это на "практике".

Ум-гу. Неплохая подкованость. Хорошо. Вопросы на проверку знаний:

1. Что происходит, когда пулемётчик на растоянии 6 метров видит вражеских разведчика, пиромана и медика, но не видит шпиона (тоже вражеского)?

2. Как должны действовать два пиромана, встретив враждебного солдата?

3. Что представляет для снайпера вражеский пулемётчик на расстоянии >20 метров?

4. Что нужно делать, когда видишь свой ник при наведении перекрестья прицела на союзника?

5. Что нужно делать, уходя в арьергард?

6. Что должен делать пулемётчик, увидев вражескую автоматическую турель 2-3 уровня?

7. Что должен делать медик, если в команде нет пулемётчиков и солдатов?

8. Что нужно делать, если ты не можешь прижаться к углу стены спиной?

9. Зачем в игре холодное оружие/атака врукопашную?

10. Под кого выгоднее всего маскирироваться шпионом?

11. Лучшее укрытие для медика при отсутствии укрытия?

12. Заходишь в корридор, там пол, и стены облепленны гранатами-липучками, что это значит (по совместительству, ответ на этот вопрос является лучшим способом обезвреживания подобной западни на пару с выстрелами из дробовика по гранатам)?

Думаю, хватит.

Но да, играю я в TF2 ооооочень редко, ибо есть куча и до фига не пройденных до конца игр, а так же куча и до фига других дел.

Так, я ж о том же, что есть занятия важнее этого. Лично я давно в эту игру не играю по причине её жуткого дисбаланса, и потому, что времени нет сейчас. [негодование по поводу дисбаланса. Achtung! Читать только тем, кто не влюблён по уши в эту игру, а если Вы - такой, то эта игра, конечно же, самая сбалансированная, а Вы - самый умелый игрок которому равных нету, Ваша команда всегда перед Вами в безвозмездном долгу, а врагов хватают судороги от одного Вашего вида]

(хэв и солд - сильные классы, дэмомэн, медик и снайпер - хорошие классы, шпион и разведчик хреновенькие классы, а пироман с инжем фраги ходячие). Если хотя бы кто-то сейчас скажет, что игра сбалансирована, задаю вопрос - назовите хотя бы одно преимущество, кроме скорости передвижения, которое есть у пиромана над хэвом? Зато недостатков - целый вагон: на 125 очков меньше здоровья, меньший урон, меньшая скорость атаки, ниже дальность стрельбы, огонь пиромана меняет траекторию полёта при разном направлении бега, что усложняет стрельбу, он не может стрелять под водой, вторичную атаку не применишь с первичной... из-за всего этого, хэв убьёт пиромана даже если у него будет половина здоровья и пироман будет стоять вплотную, так как хэв наносит ТАКОЙ урон вплотную, что пироману и не снилось. А ещё, у хэва есть сэндвич, а у пиромана - шишь с маслом. Нехватает только God mode и Noclip. Недостатков у пиромана, конечно, не с тележкой, но зато вагон таки есть. Целый. Забитый доверху. Медику кого-нибудь убить тоже затруднительно, но от него это и не требуется вовсе, а вот пироман, как и хэв с солдом, ничего кроме "убивать" не умеет. Но всем, как всегда. Причём, что характерно, пироман - самый популярный класс, в то время как реально полезные класы, вроде хэва, солда (к слову говоря, в одном из тестов мы выяснили, что хэв и солд равны по силе) и медика простаивают. Я не в силах объяснить этот феномен. 8up tuotlo, впрочем, выдвинул теорию, что когда-то это был очень сильный класс, которым все играли, но потом его ослабили в одном из патчей, а игроки играют по привычке. Я же предположил, что его выбирают из-за внешнего вида (он и правда броский, помню, когда я тестил классы, он мне первым заметился, но когда я его попробовал... сначала я подумал, что не знаю, как им играть, но потом я понял, что это был ужясть какой хороший дядюшка баланс).

Баланс рассчитан на неумелых игроков, тогда классы выглядят более ровно (это то же самое, что и в Counter-Strike от этой же Valve - дробовики, к примеру, там сделали совсем бесполезными вдали и достаточно опасными вблизи и не требующих особых скиллов от игрока, но опытные игроки убивают обладателя сего девайса с дальнобойного оружия быстрее, чем тот убьёт их даже вплотную (Beneli не убьёт врага с одного выстрела, а AK-47 наносит 108 (смерть) ущерба при попадании в голову - добавь сюда то, что Калаш стоит на $500 дешевле, и Итальянская безделушка отправится на помойку). Это сделали потому, чтобы в игру захотели играть нубы, если бы она была сбалансирована для опытных игроков, то нубы просто вышли бы - дробовик бил бы очень больно и далеко, а скилла он требует меньше, чем винтовки, итог - все нубы бегали б с дробашами и все б подумали - ну нафиг такую игру, однообразна. Зато в текущей ситуации все довольны - нубы пробуют пушки, а опытные меряются эймом ("эйм" - передвижение перекрестья прицела на врага), а так как со временем многие набрались опыта, то в этой игре только и используются Калаши, Эм четвёрки, Слонобои и Фамас иногда, когда денег ну совсем нет, а воевать надо. И игра нормальная, мерятся эймом здесь интересно было в древние времена, так как физика оружия тогда была очень достойная для того времени. Просто, в TF 2 такое не пройдёт - это типа командная игра, и мерятся эймом здесь НЕинтересно). Конечно, в играх от Valve балансом никогда и не пахло, но это не может служить оправданием. Не уровнять каких-то 9 классов в каждых из которого одно оружие - это странно. Помню, вместе с TF 2 в 2007 году вышел Enemy Territory: Quake Wars (версия напоминалки для тех, кто играя не запомнил названия), и там тоже свои таракашки были (баланс между Assault Rifle и Shotgun был явно никаким), но в общем баланс там был вылизан очень серьёзно несмотря на то, что там гораздо больше всякого, чем в TF 2 (к сожалению, Splash Damage разорвала отношения с ID Software и в эту игру теперь почти не играют, так как оф. сервера закрыты. А жаль, игра хорошая была. Хотя, несмотря на большое кол-во серверов, в TF 2 с игроками тож не густо - если 100 игроков насчитается, то уже хорошо, но и они тусуются на всяких Achiviment_idle, а на нормальных картах, вроде ctf_2fort, зачастую хоть шаром покати).

В общем, если хочешь моё мнение, то в свободное время даже крестиком вышивать интереснее, чем играть в TF 2, даже в том же Minecraft выбор есть - креативный и хардкорный режимы, для новоиспечённых и прожённых батонов соответственно.

до фига других дел.

Э, да, собсно, заболтался я тут, у меня других дел тож до фига. Хотя, нет, щас быстро пройдусь, мож осталось что интересное.

Да, печеньки - это вещь

Не-не-не, печеньки - это еда. Пища. Жратва. Хавчик. Понимаешь, не? Ну, они же прилетят с другого галактического рукава. Уставшие... и очень, ОЧЕНЬ голодные. А кого они приметят в еду? Конечно же людей! Люди гораздо доступнее лежачих в этих ваших супермаркетах печенек. Но если дать им понять, что печеньки куда вкуснее, низкокалорийнее и полезнее жирноватых, заражённых глистами и прочими опасными болячками людей, тогда, максимум, что грозит Земле - разорение супермаркетов и кондитерских фабрик.

Мобильник сенсорный. То нифига не прокручивается, то вообще в самый конец/начало улетает.

Сенсорный экран нужен, чтобы продать сенсорный телефон.

Это со стилусом оно так? Ну, крутой мобильник, чё уж.

В общем, нет, мне надо идти, как нибудь в другой раз.

P.S. Почему цитат ограниченное количество? Ну, задолбало, чесслово. Скоро вообще всё жирным курсивом буду выделять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а ведь просто хотелось вые... столько стараний... столько экспресии... столько текста...

Бедолага :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Спид хмурым взглядом смотрит на канал, время от времени кашляя.*

Не помню, чтобы Рэйжу было дано право читать чужие письма. Прям цирк манчей развели тут (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Спид хмурым взглядом смотрит на канал, время от времени кашляя.*

Не помню, чтобы Рэйжу было дано право читать чужие письма. Прям цирк манчей развели тут (:

Спид, ты пьян, иди домой. Это Флуд, а не канал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома и я трезв. А это больше похоже на канал становится :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, чтобы Рэйжу было дано право читать чужие письма. Прям цирк манчей развели тут (:

Почтовой ящик прям около моего дома и я готов быть проверщиком писем. А чё тут такого чужие письма читать? Это огробление банка что ли? Я читаю, говорю вам и обратно кладу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё тут такого чужие письма читать? Это огробление банка что ли?

224.png А кто говорил что это хорошо?! Ай-я-яй! Плохой Рейджик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Читайте больше и всё поймёте! И там кстати на почтовом ящике было написано общий

Почтовой ящик прям около моего дома и я готов быть проверщиком писем. А чё тут такого чужие письма читать? Это огробление банка что ли? Я читаю, говорю вам и обратно кладу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не хочу, чтобы ты читал. Все письма, отныне должны доставляться мне в нераскрытом виде :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эррр

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-05-21%20%D0%B2%2014.41.22.png

И давно к нам заходит Гугл 1?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×