Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

После одного несправедливого выпада в сторону косплеев Нори, я некоторое время размышлял - кого она может неплохо реализовать в плане отыгрыша из героев Phantasy Star Online 2? На ум приходят несколько персонажей - Куна (идол/ассассин и Нулевая из Шести Сильнейших, хозяйка легендарных клинков Маи, что даруют владельцу возможность исчезать), Мария (вторая из Шести Сильнейших, владелица еще одного легендарного оружия "Дженезис" - партизана Лавиос), Лиза (КАСТ-Рэйнджер, которая двинута на всю голову и мечтает убить все живое и шевелящееся) и Сара (помощница Марии, не входит в состав Шести сильнейших но очень активно общается с Ксиао - "душой" запасного центрального корабля всего флота АРКС). Сначала я выскажу мнения по этим героиням, уже затем пару слов о не вошедших в список.

Первый персонаж - Куна. У нее два образа - публичный (идол, прекрасная поп-дива) и известный лишь малому кругу лиц (ассассин, одна из сильнейших в рядах АРКС). Нори так-же имеет две стороны, которые очень схожи с ранее указанными - "косплей" ее публичная сторона личности, а известный лишь немногим - забавная и в меру безумная девушка с некоторыми заморочками, у нее есть любимый парень, хорошие друзья. Когда Нори в образе (сродни выступлениям Куны для всех на любом корабле-доме АРКС) - она действует как и подобает персонажу. Стоит перейти в цивилл - и ничего такого нет, мы видим перед собой абсолютно другую личность с ее характером и привычками.  В ее жизни были переломные моменты, которые формировали ее личность. На этом все по этому персонажу.

Второй - Мария, уже довольно не молодая и довольно мудрая девушка (в игре она - КАСТ, а они не стареют телом). Обе умеют пристыдить, направить в нужном направлении, "натренировать" в довольно короткие сроки. И Нори, и Мария всегда стараются помочь и, порой, защитить других в некоторых случаях. Тут общее заканчивается.

Лиза - шизанутая и энергичная. Да, у Нори порой проскакивает неудержимое желание сделать что-то противоречащее логике. То-же вытворяет и Лиза - в основном это желание просто устроить геноцид всего живого во вселенной (включая людей, ньюманов, дьюманов и КАСТов). Частенько мы можем увидеть или прочитать некоторые результаты безумия (творческого в большинстве случаев) Нори, и порой в голове проскакивает мысль - "Что за?". И снова общее кончилось.

Сара - частенько надменная и гордая. Обе редко соглашаются принять помощь в чем-либо со стороны и делают все сами (пусть это порой и приводит к неожиданностям типа "пытался так, а получилось совсем не как ожидалось"). Тут у меня все.

Про не вошедших в список:

По сравнению с Эхо у Нори куда больше самоуверенности и сил сделать все по своему. Марлу слишком скромная и спокойная. Кларис Клэйс тоже отпадает, так как Нори не задирает нос слишком часто. Матой - опять-же слишком скромная и неуверенная порой в себе. Матой до амнезии - выпадает, так как навредить другим она не хочет(что ей выходит порой боком). Азанами - не на столько эта раздолбайка(иначе ее и не назвать) высоко смотрит и умеет создавать интриги как Нори.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, внешность мы знаем, а как насчёт характера?

Готовить, стирать, убирать [чуть не написал "убивать"], любить поней и будущего мужа.

Вообще, если вам так интересно, что бы мне хотелось в вопросах второй половинки, то:

 

1. Иметь одинаковые взгляды на мир. Бывает трудно, когда убеждения очень различные.

2. Иметь, может и разные разные, но родственные увлечения. Не хотелось бы наткнуться на такую, которая бы воспринимала мои увлечения и интересы в штыки. Нет, я прекрасно понимаю, что любовь невозможна без жертвы, и всегда приходится от чего-то своего отказываться в пользу другого. Понятное дело. Но всегда найдётся, чем жертвовать (собственным эгоизмом, например), дайте уж помечтать. Находят же некоторые себе таких, кто не вштыкует их увлечение. (: Хотелось бы и мне... А в идеале - чтобы всегда было, о чём поговорить, вне зависимости от того, кто инициатор разговора. (=

3. Хотелось бы простого человеческого уважения. Я понимаю, что действительно неподарочек, и часто заслуживаю плохого отношения, но, всё равно, не хочется нарваться на слишком колкую на язык. Разных слов в свой адрес я уже успел наслушаться, не хочу искать ещё один их источник. ): Нууууууу, хотя бы вперемешку с противоположными словами - это ещё можно потерпеть. (:

4. В идеале, хочется стимулирующую на действия девушку, ибо элоуном, как мне кажется, труднее бороться с ленью. (: Но это уже не вопрос одиночества. (:

 

Впрочем, мне этот список кажется местами эгоистичноватым...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле стандартные требования, не парься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле стандартные требования, не парься.

Не всегда реализуемые на практике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное, чтобы характерами сошлись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не сошлись характерами" - всего лишь отговорка. На самом деле многие люди просто не желают идти на уступки ради сохранения отношений. Ну эт я так, к слову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отношения состоят из одних уступок, то нафиг такие отношения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если вам так интересно, что бы мне хотелось в вопросах второй половинки, то:

Кстати, я не указал желаемые внешние черты. (: Но тут может быть по-всякому, да и как-то не уверен, что их стоит указывать. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да хоть куда пойдешь: всё равно ты должен помнить логарифмы, функции и т.п. Это всё обязательно нужно знать.

В каком месте общеобязательная математика связана с опциональной кулинарией? Фигню несешь какую-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burn, baby, BURN!

 

Ох, лол. Мне почему-то сразу же вспомнился Макс Фан (РЛД он сейчас).

В каком месте общеобязательная математика связана с опциональной кулинарией? Фигню несешь какую-то.

 

Потому что это минимум знаний, установленный государством. Его должен, по крайней мере, знать каждый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это минимум знаний, установленный государством.

Государство - дурак. Десу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Государство - дурак. Десу.

 

А как Вы тогда будете двигать научный прогресс вперёд без этих знаний?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы тогда будете двигать научный прогресс вперёд без этих знаний?

Лично я, как и многие простые смертные, - никак. Его будут двигать те немногие умы, которые посвятили себя наукам. С другой стороны, я могу двигать прогресс и в других областях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, как и многие простые смертные, - никак. Его будут двигать те немногие умы, которые посвятили себя наукам. С другой стороны, я могу двигать прогресс и в других областях.

 

Печальбеда, что никак. Чтобы его хорошенько двинуть нужно много людишек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и без нас хорошо двигается. Вон, телефоны уже через полгода устаревают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и без нас хорошо двигается. Вон, телефоны уже через полгода устаревают

Однако получается так, что телефоны, выпущенные в 2012 году, работают также хорошо, как и телефоны, выпущенные в 2014 году. Тут все зависит от самого пользователя - хочет ли он мериться яй-- ядрами и гигабайтами памяти, или просто пользоваться телефоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если вам так интересно, что бы мне хотелось в вопросах второй половинки, то:

 

1. Иметь одинаковые взгляды на мир. Бывает трудно, когда убеждения очень различные.

2. Иметь, может и разные разные, но родственные увлечения. Не хотелось бы наткнуться на такую, которая бы воспринимала мои увлечения и интересы в штыки. Нет, я прекрасно понимаю, что любовь невозможна без жертвы, и всегда приходится от чего-то своего отказываться в пользу другого. Понятное дело. Но всегда найдётся, чем жертвовать (собственным эгоизмом, например), дайте уж помечтать. Находят же некоторые себе таких, кто не вштыкует их увлечение. (: Хотелось бы и мне... А в идеале - чтобы всегда было, о чём поговорить, вне зависимости от того, кто инициатор разговора. (=

3. Хотелось бы простого человеческого уважения. Я понимаю, что действительно неподарочек, и часто заслуживаю плохого отношения, но, всё равно, не хочется нарваться на слишком колкую на язык. Разных слов в свой адрес я уже успел наслушаться, не хочу искать ещё один их источник. ): Нууууууу, хотя бы вперемешку с противоположными словами - это ещё можно потерпеть. (:

4. В идеале, хочется стимулирующую на действия девушку, ибо элоуном, как мне кажется, труднее бороться с ленью. (: Но это уже не вопрос одиночества. (:

 

Впрочем, мне этот список кажется местами эгоистичноватым...

Список мне сверхъестественным не кажется, потому что первые три пункта подразумевают взаимность, а четвёртый… есть девушки, которым нравится пинать парней =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ломать бадников и фотографироваться на их фоне с хэштэгом #badnik.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ломать бадников и фотографироваться на их фоне с хэштэгом #badnik.

Где мы бадников возъмём? О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построим!

Из снега можно мотобажика слепить…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурс на лепку бадника!!11

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурс на лепку бадника!!11

Такой сойдет?

badnik.png

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой сойдет?

badnik.png

Я тогда был не в себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой сойдет?

badnik.png

У него на спине кнопка самоуничтожения. Зелёная, чтобы никто не догадался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×