Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

А ты ещё кто?

Я - твой ночной кошмар. >D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - твой ночной кошмар. >D

о_О Иди нафиг. о_О

Полегче, слишком уж не веселитесь, дети. 3 месяца - немалый срок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полегче, слишком уж не веселитесь, дети. 3 месяца - немалый срок.

Нармальный. >]

Е-467619 забанен! Слава модераторам!

Снова?

Ну хоть могу в Прочие игры вернутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти я рад с новости о бане этого bakaero, но отчасти и грустно - его этим не изменить (как было когда-то с Филом). От его идиотизма даже Рид-онли не спасет нас (надеюсь, что ошибочно мое мнение).

 

Ну и новость - Bohemia "усыновила" мини-версию DayZ. Важный момент - MINIDAYZ сделана русским проггером.

Изменено пользователем Axl Low
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти я рад с новости о бане этого bakaero, но отчасти и грустно - его этим не изменить (как было когда-то с Филом). От его идиотизма даже Рид-онли не спасет нас (надеюсь, что ошибочно мое мнение).

А меня молчанка исправит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нас не раздражаешь. Поэтому молчанка тебе не нужна. Нам всем свойственны слабости. Тут все друзья друг другу, поэтому можно давать слабину и не бояться "ножа в спину".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нас не раздражаешь. Поэтому молчанка тебе не нужна. Нам всем свойственны слабости. Тут все друзья друг другу, поэтому можно давать слабину и не бояться "ножа в спину".

Зато я сам в последнее время непростительно раздражителен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти я рад с новости о бане этого bakaero, но отчасти и грустно - его этим не изменить (как было когда-то с Филом). От его идиотизма даже Рид-онли не спасет нас (надеюсь, что ошибочно мое мнение).

Но меня ведь изменили, как-никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1336562960948.jpg

Почему-то, это мне напоминает Dark Souls 2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не помню, сколько раз тогда бан давали. Но не меньше одного было точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще дикий придурок, не знаю, как в админах оказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОНИКА С КОЛЕН ПОДНИМАЮТ!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что саундтрек Sonic Boom Shattered Crystal давно гуляет по инету, а саундтрека Rise of Lyric'a до сих пор нет =/

http://www.youtube.com/watch?v=5cc7laSFYyc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что саундтрек Sonic Boom Shattered Crystal давно гуляет по инету, а саундтрека Rise of Lyric'a до сих пор нет =/

C 3DS файлы рипнуть - без проблем, а с Wii U пока до сих пор не могут, только из игры записать если.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще дикий придурок, не знаю, как в админах оказался.

Не надо так критично сразу о себе. Админки за просто так получить нереально. Ну и сам же говорил, что Энциклопедистов расформировали. Так-что вполне заслуженные права - без такой Энциклопедии все было-бы куда хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так критично сразу о себе. Админки за просто так получить нереально. Ну и сам же говорил, что Энциклопедистов расформировали. Так-что вполне заслуженные права - без такой Энциклопедии все было-бы куда хуже.

Тот юзер, о котором я рассказала в личку - хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так критично сразу о себе. Админки за просто так получить нереально. Ну и сам же говорил, что Энциклопедистов расформировали. Так-что вполне заслуженные права - без такой Энциклопедии все было-бы куда хуже.

Ну не знаю, я себя админом как-то не чувствую, не знаю почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А защто "Тралля" забанили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А защто "Тралля" забанили?

Достал весь форум, не нарушая правил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстой о Пушкине:

"Толстой: Так что же из этого? И это указывает лишь на увлечения молодости. Киргиз до сих пор поет потому, что он первобытный, еще дикий человек. 
[…] Пушкин был, как киргиз... 
[…] Пушкиным все до сих пор восхищаются. А вдумайтесь только в отрывок из его "Евгения Онегина", помещенный во всех хрестоматиях для детей: "Зима. Крестьянин, торжествуя...". Что ни строфа, то бессмыслица! А, между тем, поэт, очевидно, много и долго работал над стихом. "Зима. Крестьянин, торжествуя...". Почему "торжествуя"? -- Быть может, едет в город купить себе соли или махорки. "На дровнях обновляет путь. Его лошадка, снег почуя...". Как это можно "чуять" снег?! Ведь она бежит по снегу -- так при чем же тут чутье? Далее: "Плетется рысью как-нибудь...". Это "как-нибудь" -- исторически глупая вещь. И попала в поэму только для рифмо*. Это писал великий Пушкин, несомненно, умный человек, писал потому, что был молод и, как киргиз, пел вместо того, чтобы говорить. 
[…] 
Я: Но что же, Лев Николаевич, делать? Неужели же бросить писанье? 
Толстой: Конечно, бросить! Я это всем говорю из начинающих. Это мой обычный совет. Не такое теперь время, чтобы писать. Нужно дело делать, жить примерно и учить на своем примере жить других. Бросьте литературу, если хотите послушаться старика. Мне что ж! Я скоро умру... ”
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстой о Пушкине:

Лол, а ведь правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, а ведь правда.

Я в этом вопросе на стороне Пушкина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я не должен. Я не должен этого делать. Черт. Я должен быть изолирован от любых средств связи с интернет. Удалите все мои аккаунты. Я не хочу больше так. НЕТ! *крик ужаса*

^Примерно так я буду писать через 2-3 месяца. Возможно, что и раньше, но... Чёрт. Неужели я докачусь до этого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×