Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

типично для снг

А вот нифига не типично, мракобесие во все поля типично для СНГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 220 вроде бы. Не помню.

Раш этими ребятами+мясо между ними=победная тактика. Ну и "метал зад"по праздникам вроде боссфайтов

Ммм... Алсо, есть ли какой-нибудь стабильный (!) способ получать медали кроме ежедневного захода и зачистки на S ранги? А то мне так эти 220 медалек никогда не набрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... Алсо, есть ли какой-нибудь стабильный (!) способ получать медали кроме ежедневного захода и зачистки на S ранги? А то мне так эти 220 медалек никогда не набрать.

за прохождение зоны дают по 10 запрохождеие мира - тож уйму. Ну и онлайн фармить можно, когда прокачаешся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за прохождение зоны дают по 10 запрохождеие мира - тож уйму. Ну и онлайн фармить можно, когда прокачаешся

Я пробовал играть по онлайну, но, либо я выбрал неудачное время, либо я просто банально никого не нашел ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нифига не типично, мракобесие во все поля типично для СНГ.

Зря вы это. У нас большинство "православные по праздникам" а жаль...

Я пробовал играть по онлайну, но, либо я выбрал неудачное время, либо я просто банально никого не нашел ._.

это оно зависает так. У меня тоже такой гемор часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого из клишейно-фэнтезявых существ можно без особых натяжек сделать инопланетными захватчиками на звездолётах, вторгшимися в клишейно-средневековый мир? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это оно зависает так. У меня тоже такой гемор часто.

Окей. Алсо, а за миссии дают медальки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого из клишейно-фэнтезявых существ можно без особых натяжек сделать инопланетными захватчиками на звездолётах, вторгшимися в клишейно-средневековый мир? (:

ящериков

Окей. Алсо, а за миссии дают медальки?

кажись то ли за 10 то ли за 20 миссий дают десять медалек. Не стоит усилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящериков

Их часто дикарями или варварами делают... Я сам думал, что бехолдеров/злобоглазов - у них облик инопланетный. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящериков

кажись то ли за 10 то ли за 20 миссий дают десять медалек. Не стоит усилий.

И последний вопрос: Что делать с MSP, если у тебя уже все твои войска и улучшения прокачаны по максимуму?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в "Кинг'с Баунти". Диалоги такие, что сразу видно - делали наши. "Драконы бываю разные: зелёные, чёрные, красные...", "Голубое ухо, голубое брюхо". Слышал, что там ещё и Равшан с Джумшудом будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последний вопрос: Что делать с MSP, если у тебя уже все твои войска и улучшения прокачаны по максимуму?

ждать апдейты проги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боброутро, друзья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра.

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про синий цвет.

Синий цвет – это постоянство, упорство, настойчивость, преданность, самоотверженность, серьезность, строгость.

Люди, предпочитающие этот цвет, стараются все привести в порядок, систематизировать. Они всегда имеют собственную точку зрения; преданы тому, что делают, их преданность людям может доходить до рабства.

Я что, реально такой?

Ну и всем утра, да.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера начали играть в Silent Hill: Shattered Memories. Сначала думали, что Лёха проходить будет, но как-то у него не заладилось с моутом, и за управление села я х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как, страшно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про синий цвет.

Синий цвет – это постоянство, упорство, настойчивость, преданность, самоотверженность, серьезность, строгость.

Люди, предпочитающие этот цвет, стараются все привести в порядок, систематизировать. Они всегда имеют собственную точку зрения; преданы тому, что делают, их преданность людям может доходить до рабства.

Какая странная формулировка... А про красный что?

И как, страшно?

В альтернативном мире вместо крови и решёток - лёд. Не труЪ.

Страшно только когда кошмарики накидываются (от них бегать надо, убить нечем).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе, он всегда добивается того, чего хочет (в зависимости от оттенка – способ достижения). Он всегда в движении, всегда источник энергии. Красный цвет любит быть первым, но не всегда может им быть – это зависит от разрушительных качеств. Девиз этого цвета – “пусть выживет сильнейший”. Красный цвет заставляет насторожиться при опасности, символизирует страсть, возбуждает страстность, т.е. страстно любит, страстно ненавидит и страстно верит. Таким образом, ему свойственна максимальность в чувствах.

Красный цвет всегда практичен и не любит ходить вокруг да около (никогда не уговаривает – приходит и берет); горит желанием куда–то попасть. Он склонен к импульсивным поступкам, без предварительного обдумывания – так называемый “слон в посудной лавке”. Этот цвет заставляет быть активным во всем, воодушевляет и дает силы для продолжения начатого; олицетворяет победу, способность верно нанести удар.

Красный цвет управляет сексуальными взаимоотношениями, действует в этом аспекте сильнее, чем религия. Он толкает к половому сближению даже если нет истинного влечения. В положительном аспекте – страсть, в негативном – извращение.

Красный ищет справедливости, но довольствуется только ее видимостью. В связи с высокой активностью – хороший реформатор. Такого человека надо постоянного убеждать, что он первый, если нет, то он все разрушит, затянет войну, не думая о жертвах (он эгоист). В положительном аспекте такой человек – солдат, отдающий жизнь за цель; в негативном – тиран и убийца. Этот цвет всегда привлекает внимание, он демонстративен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*про красный*

Теперь понятно, почему его огненным знакам приписывают. Но про "видимость справедливости" - убило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать апдейты проги

И сколько ждать?

Алсо, сегодня дали 50 медалей за ежедневный вход и 100 за зачистку первого мира. Шик!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я читал в журнале рубрику анекдотов, и там первое место занимал стишок (или даже песенка), который ещё в девятнадцатом веке некий дворянин написал на день рождения царю. Песенка называлась "Полковник упал на балкон". Перед песней помещался комментарий её автора: он говорил в типичном литературном стиле девятнадцатого века - мол, многие скажут, что это неуважительно и непатриотично на день рождения государя писать песню о том, как полковник падает на балкон. Но если подумать - говорил он - ведь наш патриотизм заключается не только в слепом почитании чего-то высокого, хоть это и есть самое важное, но наш патриотизм также самоироничен и шутлив. И - говорит он - вспомните, что среди красот Петебурга, помимо роскоши Зимнего Дворца и других его великих достопримечательностей, есть ещё и памятник Чижику-Пыжику, и ещё кроме Чижика-Пыжика он называет другие маленькие забавные скульптуры, в том числе какое-то странненькое существа среди всей резьбы царского дворца. И вот, начинается текст песенки. В общем, был какой-то светский праздник (возможно, подразумевалось, что в царском дворце), и какой-то полковник в этом помещении взял да и упал на балкон этажа ниже. К нему подошли все празднующие на том этаже, и говорят с усмешкой - мол, что же ты упал, как же тебя так угораздило?

Я сейчас поискал в интернете - про то, как полковник падал на балкон, было здесь (правда, здесь не комично и не в девятнадцатом веке, а позже):

http://modernlib.ru/books/ilin_andrey/nastoyaschiy_polkovnik_polkovnik_2/read/

 

Теперь понятно, почему его огненным знакам приписывают. Но про "видимость справедливости" - убило.

А это так странно, что красный цвет ассоциируется с огнём? 0_0

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, мне неделю назад снился упоротый сон, что я в Детском Мире нашел лопату, в комплекте с которой шли концепт-арты и ОСТ Бума и эта лопата была сюда привезена прямиком из Японии.

Вот и думай, к чему это было.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, мне неделю назад снился упоротый сон, что я в Детском Мире нашел лопату, в комплекте с которой шли концепт-арты и ОСТ Бума и эта лопата была сюда привезена прямиком из Японии.

Вот и думай, к чему это было.

Смешно. Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×