Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Пфф, зачем мотивы, если можно просто все спихнуть на сдвиг по фазе? 

 

MNhAg.png

Она ж у тебя чистый рандомный нейтрал. А тут я так понял, что у меня, по сути, остался один злодей. Остальные исправились/стали нейтрально-злыми. =С

Злодеи хотят захватить мир.

Слишком банально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком банально.

Ничего себе банальность... 0_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они пытаются в 97% случаев

а) захватить мир

б) уничтожить мир

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего перса вначале вообще не было мотива стать злым. =D Хотя нет, на одной из стадии разработки Икса я думал добавить его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такая Крим?

Bad-to-the-bunny-cream-the-rabbit-235752

У меня не открывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не открывается.

Та самая обложка Арчей с Крим на мотоцикле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ж у тебя чистый рандомный нейтрал. А тут я так понял, что у меня, по сути, остался один злодей. Остальные исправились/стали нейтрально-злыми. =С

 

Скалл-то да, ей пофиг что творить, но есть у меня два однозначных злодея, и оба как раз со сдвигом. Первым движет цель уничтожить все жизненные формы во вселенной для ее "перезапуска", вызванная глубоким психическим расстройством, вторым - исключительно научный интерес и стремление к экспериментам в самой терминальной его стадии, когда экспериментатор становится чем-то вроде бездушной машины, которую не останавливают никакие вопросы морали.

 

Ну ладно-ладно, да, мне нравится ГЛэДОС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф, зачем мотивы, если можно просто все спихнуть на сдвиг по фазе? 

 

MNhAg.png

Не могу же я все своим злодеям (коих точно больше 10) дать сдвиг по фазе? Плюс, у одного персонажа он уже есть, но там сыграло роль то, что он эдакая программа, (который транслирует себя в реальность с помощью специального орба, который позволяет соединять электричество и менять ее форму (бред, но пытаюсь интерпретировать поадекватнее)), порабощенная вирусом и желанием отомстить.

А тут я так понял, что у меня, по сути, остался один злодей. Остальные исправились/стали нейтрально-злыми. =С

И ты мне напомнил, что я хотел сделать алайнмент по своим персонажам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалл-то да, ей пофиг что творить, но есть у меня два однозначных злодея, и оба как раз со сдвигом. Первым движет цель уничтожить все жизненные формы во вселенной для ее "перезапуска", вызванная глубоким психическим расстройством, вторым - исключительно научный интерес и стремление к экспериментам в самой терминальной его стадии, когда экспериментатор становится чем-то вроде бездушной машины, которую не останавливают никакие вопросы морали.

 

Ну ладно-ладно, да, мне нравится ГЛэДОС.

Мне Вспомнилась не Глэдос, а какой-то злодей из мультсериала "Маска". Правда, я этого злодея знаю только по отзыву Хару Мамбуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу же я все своим злодеям (коих точно больше 10) дать сдвиг по фазе? Плюс, у одного персонажа он уже есть, но там сыграло роль то, что он эдакая программа, (который транслирует себя в реальность с помощью специального орба, который позволяет соединять электричество и менять ее форму (бред, но пытаюсь интерпретировать поадекватнее)), порабощенная вирусом и желанием отомстить.

 

Можно всем дать разные сдвиги по фазе) Чтобы все стали бэтменовскими злодеями.

 

Мне Вспомнилась не Глэдос, а какой-то злодей из мультсериала "Маска". Правда, я этого злодея знаю только по отзыву Хару Мамбуру.

 

Преториус? Ну, вообще, типаж не такой уж и редкий, просто ГЛэДОС тут для меня самый яркий пример того, кто все делает ради науки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно всем дать разные сдвиги по фазе) Чтобы все стали бэтменовскими злодеями.

Можно считать сдвигом по фазе то, что родители отправили своего сынка (еще вместе с другими детьми) на неведомую планету (на самом деле спасая его от войны, но он об этом не знал, ибо не до разбирательств было), после чего тот вознамерился любой ценой отомстить им и вообще аннигилировать их планету, либо же захватить вселенную?

 

(И почему это вдруг стало похоже на историю Супермэна? ._.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно считать сдвигом по фазе то, что родители отправили своего сынка (еще вместе с другими детьми) на неведомую планету (на самом деле спасая его от войны, но он об этом не знал, ибо не до разбирательств было), после чего тот вознамерился любой ценой отомстить им и вообще аннигилировать их планету, либо же захватить вселенную?

 

(И почему это вдруг стало похоже на историю Супермэна? ._.)

Это вообще история какого твоего перса? ._.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно считать сдвигом по фазе то, что родители отправили своего сынка (еще вместе с другими детьми) на неведомую планету (на самом деле спасая его от войны, но он об этом не знал, ибо не до разбирательств было), после чего тот вознамерился любой ценой отомстить им и вообще аннигилировать их планету, либо же захватить вселенную?

 

(И почему это вдруг стало похоже на историю Супермэна? ._.)

 

У моего злодея (который хочет уничтожить жизнь во вселенной) похожая история, только перед отправкой он увидел смерть своих родителей от рук повстанцев (его отец был диктатором, захватившим власть на планете) и в дальнейшем этот момент и сломал его психику. Это как если бы Бэтмен был злодеем и имел предысторию Супермена Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_lyrei04akp1r5mss2o1_500.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще история какого твоего перса? ._.

Слэйшур

У моего злодея (который хочет уничтожить жизнь во вселенной) похожая история, только перед отправкой он увидел смерть своих родителей от рук повстанцев (его отец был диктатором, захватившим власть на планете) и в дальнейшем этот момент и сломал его психику. Это как если бы Бэтмен был злодеем и имел предысторию Супермена Х)

Значит все не так плохо, как я думал?

Вообще, детально проработана у меня пожалуй лишь история Спида. Над остальными никак руки не дойдут ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слэйшур

Оу... Теперь понятна его злобность. ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слэйшур

Значит все не так плохо, как я думал?

Вообще, детально проработана у меня пожалуй лишь история Спида. Над остальными никак руки не дойдут ._.

А у меня... у никого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня... у никого.

Да ну прям. Все у тебя не так, как у людей, ага =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Оформленных био у меня нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кентавра четыре ноги, а у G1-Тирека - две.

У кентавра четыре ноги.

Спереди у него мощный торс.

Но трогать его не моги

За его большой нос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С двумя ногами - это сатир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С двумя ногами - это сатир.

Или диавол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы АбвГдеЕжу запилить Сониковскую версию Ширли-Мырли. С крупнейшим изумрудом за всю историю человечества - "Спаситель Грин-Хилла", который позволит все жителям Грин-Хилла три года отдыхать на острове Ангелов, тремя потерянными сестрами-близняшками Руж, Эггманом во главе русской мафии и капитаном/генералом/полковником/майором/маршалом Наклзом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать хочу... Только после трёх заснула

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×