Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Я тоже только 2 серии СБ смотрела Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё чуть-чуть, и Эриа обгонит меня. И буду я в списке самых активных не седьмой, а восьмой. Печалька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё чуть-чуть, и Эриа обгонит меня. И буду я в списке самых активных не седьмой, а восьмой. Печалька.

Вспоминаются времена, когда двое кое-каких юзеров обогнали меня и я был третьим (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом Спид обогнал всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом Спид обогнал всех

Спид обязан оправдывать свой ник))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вышло. Ошибка была, правильно делал, что искал, просто сосредоточился не на том месте. Заменил ClrEol; на ClrScr;.

Первая функция стирает оставшуюся часть строки. (это было в первой версии алгоритма, когда я выводил закрашеные строки через одну)

Сосредоточившись на извращении над циклом, забыл заменить ClrEol; на ClrScr;.

Я не заметил это из-за того, что строки стирались исправно. Не удивительно ж.

Сначала там и небыло окон Window, они понадобились только для вывода столбцов. Чтобы стереть столбец не предусмотренно функции, это делается заданием окна и последующей очисткой экрана.

Теперь всё работает.


Program Calc;
Uses CRT;
Var x,x1,y1:integer; b: boolean;
Begin
{Set BLUE background}
TextBackGround(black); ClrScr;
{Cycle for DRAWING SOMETHING}
For x:= 105 downto 0 do {40, cause of 80 columns}
begin
b := x>80;
x1 := x*ord(odd(x) AND NOT ;{Esli perviy prohod, to x1 := 0}
y1 := (x mod 80)*ord(odd(x) AND ;{Esli vtoroi prohod, to y1 := 0}
Window(x1+ord(, y1+ord(not , x1+80*ord(, y1+25*ord(not );
TextBackGround(blue);
ClrScr;
delay(40);
if KeyPressed then break
end;
{Wait for input, new only}
delay(100);
Repeat Until KeyPressed;
delay(100)
End.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоны, зацените biggrin.gif

522e1559449e.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая серия Бума наркоманская О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что я имею:

- Артикуно

- Молтрес

- Запдос

- Хо-Ох (чит)

- Лугия (чит)

- Деоксис (чит)

- Мью (мастер код)

Вчера ещё видела Суйкуна. Уже поймала.

yy.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и думал, что кто-то это скажет. Нет, я это Спидмастеру, лол. Я сказал ему, почему Филькооо мог неправильно понять мой код. А тот оказывается даже не читал.

Да не, я просто мельком пробежался по концам строк, а то, что это комментарии, упустил.

Вспоминаются времена, когда двое кое-каких юзеров обогнали меня и я был третьим (:

Вспоминаются времена, когда я всерьёз планировал обогнать Спида.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы требовалось 12 сониковых миров для игры, два из которых: миры Соника и Блейз, какими бы вы сделали десять других? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так много?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы требовалось 12 сониковых миров для игры, два из которых: миры Соника и Блейз, какими бы вы сделали десять других? (:

 

Этой страницей из комиксов всё сказано. Я следую такому какону

21_22.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так много?

Чтобы Маленькая планета совершала годичный цикл, бывая один месяц в каждом из миров над тамошним озером Никогда. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы требовалось 12 сониковых миров для игры, два из которых: миры Соника и Блейз, какими бы вы сделали десять других? (:

1. Сканф

2. Сканф.

3. Сканф

4. Сканф

5. Сканф

6. Сканф

7. Сканф

8. Сканф

9. Сканф

10. Сканф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сканф

2. Сканф.

3. Сканф

4. Сканф

5. Сканф

6. Сканф

7. Сканф

8. Сканф

9. Сканф

10. Сканф

что? о_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

↑ У меня тот же вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариант таков:

 

1. Мир Соника - знакомый нам мир из игр, технически продвинутый, заточивший в себе Тёмную Гею и хранящий 7 Изумрудов Хаоса. (:

2. Мир Блейз - островной мир, населённый преимущественно коалами, хранящий 7 Изумрудов Солнца. Здесь процветает пиратство.

3. Вавилонский мир - птичий мир, мир летающих островов над бездной, напоминающий футуристическую версию Древнего Востока. Думаю, тутошние Изумруды называются Изумрудами Космоса.

4. Растительный мир - адаптация мира Космо из "Икса", населённая антропоморфными растениями.

5. Планета океан, населённая антропоморфными морскими жителями, возможно даже адаптациями подводных жителей из Арчи.

6. Стоунпанковский мир антропоморфных вымерших животных. Возможно, многослойный, из множества уровней заросших пещер.

7. Фентезийное средневековое королевство мифических антропоморов. Здесь живёт колдун, создающий зачарованные книги-Сторибуки, персонажи которых воплощаются в то, какими их видят читатели.

8. Мир мрачной антиутопии, населённый жителями Мёбиуса из Арчи, или персонажами-глюками из игр (типа Ашуры и Вехнии).

9. Мир футуритической утопии, населённый зверолюдьми, навроде Сары. (=

10. Мир инсектоидов, похожий на некоторые расы "Хроник".

11. Мир воображения из "Шафла", только показанный не с миниигруховой стороны.

 

Не могу придумать ещё один мир. (: Возможно, это наша Земля. (=

 

***

 

В "Sonic Advance 3" Эггман использовал Хаос Контроль, чтобы расслоить мир на семь измерений с одним Изумрудом в каждом. А что, если когда-то 12 Мастеров Изумрудов были созданы, чтобы подобным образом расслоить древнюю Землю на 12 альтернативных Земель, дабы помешать кому-то из злодеев (Мефилесу?) захватить или уничтожить весь мир? Каждый мир стал развиваться самостоятельно, но были живы те, кто следил за последствиями этого разделения (первая великая цивилизация). Они и построили Маленькую планету, с которой веками велось наблюдение за двенадцатью мирами...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариант таков:

 

1. Мир Соника - знакомый нам мир из игр, технически продвинутый, заточивший в себе Тёмную Гею и хранящий 7 Изумрудов Хаоса. (:

2. Мир Блейз - островной мир, населённый преимущественно коалами, хранящий 7 Изумрудов Солнца. Здесь процветает пиратство.

3. Вавилонский мир - птичий мир, мир летающих островов над бездной, напоминающий футуристическую версию Древнего Востока. Думаю, тутошние Изумруды называются Изумрудами Космоса.

4. Растительный мир - адаптация мира Космо из "Икса", населённая антропоморфными растениями.

5. Планета океан, населённая антропоморфными морскими жителями, возможно даже адаптациями подводных жителей из Арчи.

6. Стоунпанковский мир антропоморфных вымерших животных. Возможно, многослойный, из множества уровней заросших пещер.

7. Фентезийное средневековое королевство мифических антропоморов. Здесь живёт колдун, создающий зачарованные книги-Сторибуки, персонажи которых воплощаются в то, какими их видят читатели.

8. Мир мрачной антиутопии, населённый жителями Мёбиуса из Арчи, или персонажами-глюками из игр (типа Ашуры и Вехнии).

9. Мир футуритической утопии, населённый зверолюдьми, навроде Сары. (=

10. Мир инсектоидов, похожий на некоторые расы "Хроник".

11. Мир воображения из "Шафла", только показанный не с миниигруховой стороны.

 

Не могу придумать ещё один мир. (: Возможно, это наша Земля. (=

 

***

 

В "Sonic Advance 3" Эггман использовал Хаос Контроль, чтобы расслоить мир на семь измерений с одним Изумрудом в каждом. А что, если когда-то 12 Мастеров Изумрудов были созданы, чтобы подобным образом расслоить древнюю Землю на 12 альтернативных Земель, дабы помешать кому-то из злодеев (Мефилесу?) захватить или уничтожить весь мир? Каждый мир стал развиваться самостоятельно, но были живы те, кто следил за последствиями этого разделения (первая великая цивилизация). Они и построили Маленькую планету, с которой веками велось наблюдение за двенадцатью мирами...

Пиши фанф/пили игру по этому сюжету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши фанф/пили игру по этому сюжету

Моё фикописательство всегда занимает очень много времени, но так и остаётся черновиками, отложенными на потом, постоянно переделываемыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я просто мельком пробежался по концам строк, а то, что это комментарии, упустил.

Хочешь быть хорошим программистом? Меняй свою психологию. "Мельком" и "упустил" не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

furry-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%

О, Хайрульский Линко-фурря.

 

И в тему Линков. Что-то в этом арте меня смущает...

gchR2MHRYcQ.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в тему Линков. Что-то в этом арте меня смущает...

gchR2MHRYcQ.jpg

Он тыкает в Нави? Очень аккуратно пытается её почесать. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

gchR2MHRYcQ.jpg

Что-то слишком часто гендер-бендерных линков рисуют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×