Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Что за глупый Рейден?

Из какого-то мульта, который в России показывают на 2x2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ватикан из России не валят толпами с целью найти свободу слова. Так валят в ЕС.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жириновский - сын Вольфа Мессинга.

Сталин - сын Виссариона Белинского.

Ленин - сын Ильи Муромца.

С вами была рубрика "Идиотизм". Парам-парапам! Фьють!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жириновский - сын Вольфа Мессинга.

Сталин - сын Виссариона Белинского.

Ленин - сын Ильи Муромца.

С вами была рубрика "Идиотизм". Парам-парапам! Фьють!

:wacko:  :wacko:  :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ватикан из России не валят толпами с целью найти свободу слова. Так валят в ЕС.

Потому что Ватикан - он не резиновый! Если в него толпой повалить, он лопнет!

:wacko:  :wacko:  :wacko:

А ещё Брежнев - брат Ленина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Takashi Iizuka: "Я не планирую прекращать выпускать "Соника" на игровые консоли".
 
Вздох облегчения для соникфанов. Один из самых больших вопросов текущего года, возможно, получил свой ответ. Такаши Иидзука, глава Sonic Team, дал интервью для сайта 4Gamer. Он сообщил, что "Сонику" не грозит исчезновение с игровых консолей. 
 
4Gamer: "Есть вероятность того, что игровая серия "Соника" собирается полностью переместиться на мобильные устройства?"
 
Takashi Iizuka: "Мы выбрали мобильные устройства в качестве дружественной дополнительной платформы. Лично я не планирую прекращать выпускать "Соника" на игровые консоли. Не беспокойтесь об этом! И наслаждайтесь!"

Не помешаны, но... там Пацифика. (:

Венди симпатичнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венди симпатичнее.

Пацифика!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Takashi Iizuka: "Я не планирую прекращать выпускать "Соника" на игровые консоли".
 
Вздох облегчения для соникфанов. Один из самых больших вопросов текущего года, возможно, получил свой ответ. Такаши Иидзука, глава Sonic Team, дал интервью для сайта 4Gamer. Он сообщил, что "Сонику" не грозит исчезновение с игровых консолей. 
 
4Gamer: "Есть вероятность того, что игровая серия "Соника" собирается полностью переместиться на мобильные устройства?"
 
Takashi Iizuka: "Мы выбрали мобильные устройства в качестве дружественной дополнительной платформы. Лично я не планирую прекращать выпускать "Соника" на игровые консоли. Не беспокойтесь об этом! И наслаждайтесь!"

 

Кому как. С момента появления Heroes, кроме Generations нет ни одной игры на ПК. Я зол. И что, мне играть в SADX? Нет, я в неё играл с 12 лет. Много играл, теперь хватит, хочу чего-то нового. В SA2 тоже особо не сыграешь, хоть там и сюжет хорошо сделан, а это мне нравится. В Героев - я плюнул на это дело - трижды проходить то же самое. Неужели ни одной игры не будет, чтобы он при создании была также доступна на ПК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как. С момента появления Heroes, кроме Generations нет ни одной игры на ПК. Я зол. И что, мне играть в SADX? Нет, я в неё играл с 12 лет. Много играл, теперь хватит, хочу чего-то нового. В SA2 тоже особо не сыграешь, хоть там и сюжет хорошо сделан, а это мне нравится. В Героев - я плюнул на это дело - трижды проходить то же самое. Неужели ни одной игры не будет, чтобы он при создании была также доступна на ПК?

ASRT, Sonic CD.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэйбл.

Пацифика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASRT, Sonic CD.

В гонку играл. CD - это там, где главзлодей Метал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонку играл. CD - это там, где главзлодей Метал?

Метал главзлодей в Sonic Heroes. Sonic CD это 2D-платформер, про путешествие во времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Riders ты забыл?

Я прокручивал список игр, что в Стиме вышли, но да, Riders и...

Sonic Schoolhouse

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скулхаус вообще эксклюзив на ПК

 

 

 

 

который хрен найдешь в рабочем виде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэйбл.

Пацифика определённо круче.

 

А вдруг потом окажется, что Билл Шифр хороший?

Кстати, я торможу. Это Слепой Иван?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как. С момента появления Heroes, кроме Generations нет ни одной игры на ПК. Я зол. И что, мне играть в SADX? Нет, я в неё играл с 12 лет. Много играл, теперь хватит, хочу чего-то нового. В SA2 тоже особо не сыграешь, хоть там и сюжет хорошо сделан, а это мне нравится. В Героев - я плюнул на это дело - трижды проходить то же самое. Неужели ни одной игры не будет, чтобы он при создании была также доступна на ПК?

Эмуляторы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее было бы слово - робинзонат. Типа совет Робинзонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ватикан из России не валят толпами с целью найти свободу слова.

Сюда тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тормозишь в игре, поэтому я разрешаю Арчеру насадить тебя на меч wondering_20.png

Не недооценивай Кастера, мастер Арчера. *Создал иллюзию того того, что отписался*

Я не вымещал. Считай, орал в стену. А тебе настоятельно не советую меня снова выводить, чтобы ты не стал моей грушей для битья. Ведь приедем летом вдруг.

Ой, все

Учитывая их отношения между собой...

У нас весьма дружеские отношения (:

Кому как. С момента появления Heroes, кроме Generations нет ни одной игры на ПК. Я зол. И что, мне играть в SADX? Нет, я в неё играл с 12 лет. Много играл, теперь хватит, хочу чего-то нового. В SA2 тоже особо не сыграешь, хоть там и сюжет хорошо сделан, а это мне нравится. В Героев - я плюнул на это дело - трижды проходить то же самое. Неужели ни одной игры не будет, чтобы он при создании была также доступна на ПК?

Riders, SASR, ASRT, S4, ремейк SCD? Они не на пк?

Эмуляторы.

Но эмулируемые игры ведь не пекашные, так что не в счет

Сюда тоже.

Почему это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, правда. Репрессии были? Вы терпите Е-шку(сам не знаю, чего он такого натворил) и не забаните его.

Он был под баном, но срок бана истек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×