Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Мир их гнобит и давит

Пользуются все их наивностью.

Хм... Не уж то так плох мир?

Но им от этого ничего. Они переживут всех. Это самый выживающий тип.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Но им от этого ничего. Они переживут всех. Это самый выживающий тип.

Ну, не очень приятно так жить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не очень приятно так жить.

Я считаю, что так поступают плохо только неадекватные люди. Они способны самого себя... уничтожить.

А те благоразумны. Они переживут всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привки, буржуи.

Привет!

*закупил трубку*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, меня можно назвать наивным (по мнению других). Я не выживу? Всё, ушло вешаццо. В шкаф. D:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, меня можно назвать наивным (по мнению других). Я не выживу? Всё, ушло вешаццо. В шкаф. D:

Печаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, меня можно назвать наивным (по мнению других).

Значит, ты крут. У тебя выше выживаемость-способность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутку... Вы считаете наивность хорошим качеством? В таком случае, у меня для вас плохие новости...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы соникофаны особенные. У нас своя секта. Мы держимся вместе. Мы зависимы друг от друга. Все мы будем живы. Всех гадов переживем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы соникофаны особенные. У нас своя секта. Мы держимся вместе. Мы зависимы друг от друга. Все мы будем живы. Всех гадов переживем.

К чему это было сказано?

И с каких пор, фанатство является сектой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно наивный, если кто не знал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему это было сказано?

Значит, у вас нет проблем. Вам не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, слишком недоверчивый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот, слишком недоверчивый.

Ну, любой нормальный человек не станет звать гулять кучу людей, с которым он только относительно знаком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, любой нормальный человек не станет звать гулять кучу людей, с которым он только относительно знаком.

Вы знали бы, какой я доверчивый был. Я собрал почти всех шавок со своего поселка и пригласил к себе домой. Я тогда не умел различать плохих людей. Я удивляюсь, как мама позволила мне впустить домой араву людей. Брат даже возмущался.

Я со всеми дружил и общался в поселке. Даже с гопотой. Я даже не знал, что они могут быть плохими. Но они мне ничего плохого не делали. У меня с ними серьезные отношения были. Хорошо с ними дружил. Наверное, потому что я был маленьким, они меня и не трогали, и совсем по-другому я смотрел на жизнь. Или они изменились. Сейчас же я вообще ненавижу гопоту. Ни с кем больше я не общаюсь. Со всеми я прервал. Сейчас у меня друзей вообще не осталось, кроме малышей, которые более адекватны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не общался с кем попало...

Просто, наивен.

=\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивность и недоверчивость - термины из разных областей. Наивность - это общежизненный термин. Недоверчивость - социальный. 
Наивный человек - это человек, не "приспособленный" к "суровой реальности", который не может действовать достаточно грубо, наплевать на чувства остальных ради собственной выгоды, способный в ущерб своему довольству, помочь кому либо просто по доброте душевной. Чем, увы, и пользуются "не наивные". Увы, в более молодом возрасте, когда радикальность моих действий была... большей, вся эта "жестокость" была причиной довольно частых суицидальных мыслей и даже зафейленых попыток. Сейчас уже отношусь.... Просто нейтрально. Я намеренно не хочу становиться очередной "Грубой тварью "Либо-либо". Я хочу остаться собой. Просто тем, кто я есть, а не адаптироваться под "реалии, что бы выжить". Сдохну рано - ну и ок, не очень то и хотелось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6UqbquENwMM.jpg

Как аппетитно...

"Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость!"©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, любой нормальный человек не станет звать гулять кучу людей, с которым он только относительно знаком.

Помню, как друг позвал во время тусовки, посреди ночи, вообще неизвестных людей, которых он только нашел вконтакте. Он объяснил это действие так: "Чтобы было еще веселее!". Был, правда, трындец, потому что там целая толпа пришла, да еще какая. Было еще как весело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как друг позвал во время тусовки, посреди ночи, вообще неизвестных людей, которых он только нашел вконтакте. Он объяснил это действие так: "Чтобы было еще веселее!". Был, правда, трындец, потому что там целая толпа пришла, да еще какая. Было еще как весело...

Ну, я вас вроде более-менее знаю, только вживую не всех видел, так что тут я утрирую. А вообще, первая встреча всегда.. Кхм, волнующая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я вас вроде более-менее знаю, только вживую не всех видел, так что тут я утрирую. А вообще, первая встреча всегда.. Кхм, волнующая.

Меня такое особо никогда не волновало, потому что иметь дело со всевозможными людьми уже привык.

Но какой же ужас пришел тогда на тусовку, один прол конкретный, который выжрал у нас алкоголь, и полез пьяный драться, за что огреб, и потом он еле поднялся утром, потому что, как он сказал, ему надо идти на работу, на завод. Другой вообще с каким-то пулевым ранением, но благо, что не свежим. Еще была лысая девушка, и куча всяких... кадров. Блин, это правда было что-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего на свете больше нету
Астероид врезался в планету
Смерть, разруха, мервая природа
Больше нету на земле народа

Мир теперь лишь серая поляна,
И сгорели сосны-великаны.
Все погибло, испарилось море.
До свиданье, небо голубое!!!

Ни дождя, ни гроз теперь не будет,
Даже Землю медленнее крутит.
Одинакова теперь погода:
Нету в атмосфере кислорода!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего утра, СКАНФ. Я смотрю, Алмаз вас разговорить пытался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю немного иначе. Плохие игры есть, но их немного. Неблагодарных людей гораздо больше.

Ну, мое мнение не истинно верное и вполне вероятно, что ты более прав, чем я. Да даже не вероятно, а так и есть (:

Просто я еще не натыкался на плохие игры, потому и считаю, что таковых нет

Передавай привет Big Rigs и Superman 64

Слыхал, но не играл, потому не могу назвать их плохими, так то!

6UqbquENwMM.jpg

1372653633_1429032745.jpg

Ну и тян в тред

fPUykLL_dXo.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×