Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Но больше всего меня убивает, что даже если человек САМ будет просить об эвтаназии - ему её никто не сделает.

Только если на войне, когда видно, что тому крышка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь? Вайлбан?

Да вот не знаю, формально он ничего не нарушает, но снова начал обвинять Экспешена и Коммуниста в том, что они "персонажи", т.е., чьи-то мультиакки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше всего меня убивает, что даже если человек САМ будет просить об эвтаназии - ему её никто не сделает.

Потому что это нарушение главной заповеди врача: "Не навреди".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот не знаю, формально он ничего не нарушает, но снова начал обвинять Экспешена и Коммуниста в том, что они "персонажи", т.е., чьи-то мультиакки.

Думаю, можно применить правило трех раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не везде, вроде, в некоторых странах такая, кхм, услуга есть.

В других странах неполноценные люди могут нормально жить, но не в России...

А мож сменим тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, можно применить правило трех раз.

Что за правило?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это даже не дать человеку шанс, это неправильно...

Шанс кому? Ребенку алкашни, который станет только сборищем этой алкашни? Без образования, без нормальных морально-этических норм, социально опасному? 

Или овощу-гидрацефалу, с наполовину высохшим мозгом, который даже себя не осознает?

Или тому же никому не нужному, которого родители оставили у 95и-летней бабуси, а сами пошли в клуб тусить, и так каждый день? (хотя тут есть вариант: сдать в детдом, там хоть что то может получится из него, тут хоть и в правду есть выбор).

 

Да, шанса лишать всех не стоит - соглашуть. Однако шанс надо давать тем, кто хотя бы МОЖЕТ (а будет или нет - уже другой вопрос) им воспользоваться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди. Загружаю.

Спасибо что согласился, примерно через сколько будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за правило?

Три вареника - бан.

Спасибо что согласился, примерно через сколько будет?

Уже почти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это нарушение главной заповеди врача: "Не навреди".

Угу. Прям соблюдают её все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс кому? Ребенку алкашни, который станет только сборищем этой алкашни? Без образования, без нормальных морально-этических норм, социально опасному? 

Или овощу-гидрацефалу, с наполовину высохшим мозгом, который даже себя не осознает?

Или тому же никому не нужному, которого родители оставили у 95и-летней бабуси, а сами пошли в клуб тусить, и так каждый день? (хотя тут есть вариант: сдать в детдом, там хоть что то может получится из него, тут хоть и в правду есть выбор).

 

Да, шанса лишать всех не стоит - соглашуть. Однако шанс надо давать тем, кто хотя бы МОЖЕТ (а будет или нет - уже другой вопрос) им воспользоваться. 

И из семьи алкашей может родиться гений. Ну нельзя так просто судьбами людей распоряжаться...

Угу. Прям соблюдают её все.

Это уже другой вопрос, и позор тем, кто его не придерживается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за правило?

Ну, на третий раз,  если по хорошему никак, его того. То есть, на второй раз идет китайское предупреждение.

Ишима, ты сейчас убил Линкольна и Бетховена. :) По твоей логике они не должны жить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шанса лишать всех не стоит - соглашуть. Однако шанс надо давать тем, кто хотя бы МОЖЕТ (а будет или нет - уже другой вопрос) им воспользоваться.

- Дядя, вы спасли мне жизнь! Спасибо!

- Это ерунда. Главное - чтобы это спасение было оправдано. ©

(из притчи, примернр так)

Ну, на третий раз, если по хорошему никак, его того. То есть, на второй раз идет китайское предупреждение.

"Первый раз - прощается,

Второй раз - запрещается,

А на третий раз

Не пропустим вас!"

Угадайте откуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дядя, вы спасли мне жизнь! Спасибо!

- Это ерунда. Главное - чтобы это спасение было оправдано. ©

(из притчи, примернр так)

"Первый раз - прощается,

Второй раз - запрещается,

А на третий раз

Не пропустим вас!"

Угадайте откуда.

Ой, я не знаю. :D Сейлор Мун?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Йа гавращие варота, никаво нэ пущу

я маладэтс)))0))0)))" ©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на третий раз,  если по хорошему никак, его того. То есть, на второй раз идет китайское предупреждение.

Ишима, ты сейчас убил Линкольна и Бетховена. :) По твоей логике они не должны жить.

А теперь вспоминаем про то, что я сказал о шансе. Он есть, да.)

Но не стоит забывать еще свойств территории, на которой рордился, морально-культурных ценностей. У ЛинкольноБетховена была ВОЗМОЖНОСТЬ стать теми, кем они стали. То есть была возможность научиться, поступить в какой вуз, пробиться куда, и просто быть такими людьми, за которыми пойдут люди. А есть ли такое у нас? Нету. У нас что бы человеку из обычной семьи попасть в вуз - уже достижение, так как всё занято либо Ашотами, либо кем нибудь проплаченным. И весьма тяжело удержаться своими силами. Только если пахать и пахать. А пахать славянские народы не любят. (по крайней мере в наши дни. Что будет далее - ХЗ)

Тут, увы, очень много нюансов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Йа гавращие варота, никаво нэ пущу

я маладэтс)))0))0)))" ©

Спуди?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не знаю. :D Сейлор Мун?

Холодно. Я б даже сказала, лёд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спуди?

Он самый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый!

Забавный сериальчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, завязывайте с СПГС и желаниями лишить кого-то жизни. Такое, обычно, добром не кончается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Дядя, вы спасли мне жизнь! Спасибо!

- Это ерунда. Главное - чтобы это спасение было оправдано. ©

(из притчи, примернр так)

 

По сути, любая жизнь, которая даёт хоть какую то пользу, оправдана. Какой то задохлик-ПТУшник сверлит болтик, который потом используется в огромнейшей космической станции и сдерживает обшивку, защищая экипаж от губительного изручения. 

Кто-то чистит канализацию, тем самым сохраняя чистыми сотни квартир. Даже обычный дворник сохраняет дворы чистыми, позволяя играть тем же детям, и не раниться обилием битого стекла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вспоминаем про то, что я сказал о шансе. Он есть, да.)

Но не стоит забывать еще свойств территории, на которой рордился, морально-культурных ценностей. У ЛинкольноБетховена была ВОЗМОЖНОСТЬ стать теми, кем они стали. То есть была возможность научиться, поступить в какой вуз, пробиться куда, и просто быть такими людьми, за которыми пойдут люди. А есть ли такое у нас? Нету. У нас что бы человеку из обычной семьи попасть в вуз - уже достижение, так как всё занято либо Ашотами, либо кем нибудь проплаченным. И весьма тяжело удержаться своими силами. Только если пахать и пахать. А пахать славянские народы не любят. (по крайней мере в наши дни. Что будет далее - ХЗ)

Тут, увы, очень много нюансов. 

Но смотри, ничего не мешает умному человеку мигрировать в другое место и там пробиться выше. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но смотри, ничего не мешает умному человеку мигрировать в другое место и там пробиться выше. :)

Финансы, внутренняя политика государства? 

К примеру только представь сколько гениев может быть в Северной Корее? :D

За десятки лет оттуда вышло... пара человек. х)

Кстати, учитывая буквально генетическую е... сумасшедшесть азиатов, там и правда может быть множество задавленных умов. о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×