Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Объясните нубу,  КАК ОБНОВИТЬСЯ ДО 10 ШИНДОВС. Я уже на гумно изошолся и так и не обновил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле раньше было наоборот: девочек пеленали в голубое, потому что нежный женский цвет, а мальчиков - в красный, потому что яркий, энергичный, смелый ну итп.

Пока, Редо, мы будем скучааать о/
и пока тебя нет - оторвёмся по полной, хехе

Тогда я приду к тебе домой и настучу по голове, недалеко же буду. =]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мальчиков - в красный, потому что яркий, энергичный, смелый ну итп.

Cause red goez fasta!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните нубу,  КАК ОБНОВИТЬСЯ ДО 10 ШИНДОВС. Я уже на гумно изошолся и так и не обновил.

теоретически включить обновления шиндовс и скачать это самое обновление. а по факту - хз. чего все так на него рвутся? у него с совместимостью проблемы ещё да и сырой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то, пожалуйста, объяснить, как работать с так называемыми "песочницами"? Я пробовал "установить" в эту самую песочницу Окна XP, но сфэйлил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав Sonic Universe-Spark of Life, мне понравилось Оверклокед Николь

Изменено пользователем RapiraTH
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. - Спид, на Кастлу потянуло? Просто мне на аватара видится Шарлотта Аллуин из последней игры на Нинтендо ДС.

Нуууу... я давно хотел поиграть в Кастлу, но как-то дальше первой части на NES дело не доходит. Но да, это она (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NntwFKsgUWs.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то, пожалуйста, объяснить, как работать с так называемыми "песочницами"? Я пробовал "установить" в эту самую песочницу Окна XP, но сфэйлил.

У 360 total security "песочница" - это запуск программ, которые содержат вирусы, но без опасности для компьютера. Это можно использовать как способ проверки программы на вредоносность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NntwFKsgUWs.jpg

Deal with GATE OF BABYLON!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85d274dc3b.jpg

Хорошо быть адмиралом :3

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 360 total security "песочница" - это запуск программ, которые содержат вирусы, но без опасности для компьютера. Это можно использовать как способ проверки программы на вредоносность.

Это песочница антивируса, если я правильно понял. Есть программы из рода Sandbox - они позволяют установить в неё ось и запускать там те программы, которые подозреваешь на наличие угроз. Мне просто хочется установить Окна ХР, но рисковать как-то не очень хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо быть адмиралом :3

Как насчёт того, чтобы вернуть идею подачи картинки под спойлером? Ведь так сохраняется интрига. 

Алсо, знает ли кто-то из флудеров какую-нибудь игру на ПК в жанре стратегии или шутера, где можно сражаться в Первой Мировой/захватывать Россией земли к востоку от Урала/захватывать всю Африку/захватывать Австралию? То есть всё то, что обычно не стремятся впихнуть в сюжет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчёт того, чтобы вернуть идею подачи картинки под спойлером? Ведь так сохраняется интрига. 

Я подумаю над этим (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчёт того, чтобы вернуть идею подачи картинки под спойлером? Ведь так сохраняется интрига. 

Алсо, знает ли кто-то из флудеров какую-нибудь игру на ПК в жанре стратегии или шутера, где можно сражаться в Первой Мировой/захватывать Россией земли к востоку от Урала/захватывать всю Африку/захватывать Австралию? То есть всё то, что обычно не стремятся впихнуть в сюжет

Есть одна классная стратегия про первую мировую, но я название забыл. Вроде бы "World War I: чегототам". Поищи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна классная стратегия про первую мировую, но я название забыл. Вроде бы "World War I: чегототам". Поищи.

Нашёл World War 1: The Great War и World War - Antanta (вроде). Спасибо!

Окей, а есть что-то по остальным?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были здесь за последний месяц интересные разговоры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл World War 1: The Great War и World War - Antanta (вроде). Спасибо!

Окей, а есть что-то по остальным?

Я имел в виду другую игру, но вполне логично, что ты нашёл их (World War I = Первая Мировая же). Насчёт стратегий и захвата континентов могу посоветовать только известные тайтлы вроде Civilization, но ты же их и так знаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просматривая изменения репутации, нельзя пройти по ссылкам на заплюсованные посты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просматривая изменения репутации, нельзя пройти по ссылкам на заплюсованные посты?

Можно, но, вроде, не всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела спидран второго Экко на благотворительном стриме. Разочарована :/ Балбес внаглую юзал баги и играл на лёгком уровне сложности. Половину уровней на сложном или прогрессирующем он бы не смог пройти таким путём. Зато комментатор насмешил. Сначала перепутал Экко с первой частью, потом стал говорить, что при неправильном сборе глоблов Астерита проигрыш, опять же путая с первой частью. САПОЖНИКИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×