Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Но лучше не буду в очередной раз говорить, как всё плохо, а сменю тему и предложу глянуть короткометражку про Сансет, кто ещё не смотрел. Сам эпизод - так себе, но образ учёной ей явно идёт.

Изменено пользователем Robotonik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мои звёзды! *__*

Это восхитительный трек!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Obelisks.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://russian.rt.com/article/106668

Хорошо, что я это не поставил. Впрочем, думаю, данные о нас и без того достать не трудно, кому надо. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20150802_125422.jpg20150802_125415.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://russian.rt.com/article/106668

Хорошо, что я это не поставил. Впрочем, думаю, данные о нас и без того достать не трудно, кому надо. (:

Ты думаешь, что станешь медийной личностью или политической фигурой и тебя можно будет этим шантажировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что станешь медийной личностью или политической фигурой и тебя можно будет этим шантажировать?

Это банально неприятно. Даже если та статья была фикцией, всё равно не хочется, чтобы собирали данные о тебе, которые сочтут необходимыми. Абсолютно та же задача - сбор необходимых данных - стоит перед любыми разведчиками и шпионами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что станешь медийной личностью или политической фигурой и тебя можно будет этим шантажировать?

Нет. Я думаю, что однажды, подобные технологии сделают нас прозрачными, когда тот или иной образ мысли будет под запретом. Но пока этого, думаю, нет (по крайней мере, на таком уровне, чтобы так уж опасаться простым юзерам). Пока - просто неприятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никого не удивляют ворота, которые по идее поставили для того, чтобы их можно было открывать, но там выросло дерево, которое тем не менее не срубили, и судя по толщине ствола, оно там лет 150 растет и пожирает металл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никого не удивляют ворота, которые по идее поставили для того, чтобы их можно было открывать, но там выросло дерево, которое тем не менее не срубили, и судя по толщине ствола, оно там лет 150 растет и пожирает металл.

Нет. Видел фотографию дерева, выросшего на перекрёстке. И оно ещё и зеленеет, несмотря на обилие выхлопов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксепшн, я не говорила, что была в кино недавно и узнала, что там неудобно обниматься. И вообще мы в разных областях живём х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никого не удивляют ворота, которые по идее поставили для того, чтобы их можно было открывать, но там выросло дерево, которое тем не менее не срубили, и судя по толщине ствола, оно там лет 150 растет и пожирает металл.

Лишнее доказательство тому, что природа, кхм, сильнее человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнее доказательство тому, что природа, кхм, сильнее человека.

Меня больше удивляет, что ворота, оказывается, никому не понадобились, так-то дерево давно бы срубили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще мы в разных областях живём х)

Ну, я ж не знал. Проверил догадку, так сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это банально неприятно. Даже если та статья была фикцией, всё равно не хочется, чтобы собирали данные о тебе, которые сочтут необходимыми. Абсолютно та же задача - сбор необходимых данных - стоит перед любыми разведчиками и шпионами. 

Данные о тебе и без винд собираются, увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я думаю, что однажды, подобные технологии сделают нас прозрачными, когда тот или иной образ мысли будет под запретом. Но пока этого, думаю, нет (по крайней мере, на таком уровне, чтобы так уж опасаться простым юзерам). Пока - просто неприятно.

Это все ради нашего удобства рекламы. Я буду сильно удивлен, если тебе в один прекрасный момент не порадует баннер с сайтом знакомств, заточенный строго под твои рассуждения о дамах тут и на ЦИСе. Если уже не порадовал.

И когда изобретут прибор для чтения мыслей в компанию Майкрософт, как и во множество других компаний, придет письмо с темой "Mindreader API", и подробным описанием того, как надо реагировать на хотелки пользователя. После чего напишут программу, которая на все твои хотелки будет тебя радовать скидками на некстати закончившуюся туалетную бумагу в соседнем гипермаркете (именно в соседнем, потому что твое местоположение УЖЕ отслеживается по твоему телефону).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никого не удивляют ворота, которые по идее поставили для того, чтобы их можно было открывать, но там выросло дерево, которое тем не менее не срубили, и судя по толщине ствола, оно там лет 150 растет и пожирает металл.

Просто мы видали "приколы" и по круче...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные о тебе и без винд собираются, увы.

"Большой брат следит за тобой". Готов поспорить, что через несколько лет будут серьёзно обсуждать мировую религию (состоящую из всех известных, чтобы "угодить всем"), мировую идеологию (возможно, аналогично), выбирать мировое правительство и всё это не отходя от монитора. Скорее всего, большинство планеты забудет, что такое реальный мир и настоящая жизнь (хотя "Настоящую жизнь" с большой буквы уже почти никто не умеет жить).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никого не удивляют ворота, которые по идее поставили для того, чтобы их можно было открывать, но там выросло дерево, которое тем не менее не срубили, и судя по толщине ствола, оно там лет 150 растет и пожирает металл.

Красиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Большой брат следит за тобой". Готов поспорить, что через несколько лет будут серьёзно обсуждать мировую религию (состоящую из всех известных, чтобы "угодить всем"), мировую идеологию (возможно, аналогично), выбирать мировое правительство и всё это не отходя от монитора. Скорее всего, большинство планеты забудет, что такое реальный мир и настоящая жизнь (хотя "Настоящую жизнь" с большой буквы уже почти никто не умеет жить).

Что ты понимаешь под настоящей жизнью? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты понимаешь под настоящей жизнью? 

Просто настоящая жизнь - синоним реального мира, а Настоящая жизнь - когда ты живёшь её такой, какой бы ты хотел видеть её в конце. Без страхов, мелочной суеты и когда работа будет в радость (работа как хобби). Хотя сейчас все предпочитают киснуть на той работе, где им платят чуть больше, но которую они ненавидят. Я же пошёл в институт учиться на преподавателя истории и географии, но сейчас у нас отменили магистратуру - оставили только 4 курса для этой группы. Школьный учитель не получает так уж много денег на постсоветском пространстве. Но я люблю учить. Многие люди считают, что им кто-то обязан. Они обращают внимание исключительно на негативную сторону, а про хорошее забывают напрочь. У таких людей эгоцентрические требования. Я очень редко нахожу того, кто умеет ценить то, что имеет. Также, многие люди считают, что свобода - делай что хочешь (из того, что не запрещено законом). Но свобода - это ответственность: "Я делаю то и то, потому что готов за это отвечать. У меня есть выбор, ответственность за который лежит на мне".

Вкратце, непременные атрибуты Настоящей жизни: жить свободно, без страха, уметь ценить то, то имеешь и быть ответственным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто настоящая жизнь - синоним реального мира, а Настоящая жизнь - когда ты живёшь её такой, какой бы ты хотел видеть её в конце. Без страхов, мелочной суеты и когда работа будет в радость (работа как хобби). Хотя сейчас все предпочитают киснуть на той работе, где им платят чуть больше, но которую они ненавидят. Я же пошёл в институт учиться на преподавателя истории и географии, но сейчас у нас отменили магистратуру - оставили только 4 курса для этой группы. Школьный учитель не получает так уж много денег на постсоветском пространстве. Но я люблю учить. Многие люди считают, что им кто-то обязан. Они обращают внимание исключительно на негативную сторону, а про хорошее забывают напрочь. У таких людей эгоцентрические требования. Я очень редко нахожу того, кто умеет ценить то, что имеет. Также, многие люди считают, что свобода - делай что хочешь (из того, что не запрещено законом). Но свобода - это ответственность: "Я делаю то и то, потому что готов за это отвечать. У меня есть выбор, ответственность за который лежит на мне".

Вкратце, непременные атрибуты Настоящей жизни: жить свободно, без страха, уметь ценить то, то имеешь и быть ответственным.

Без страхов жить, увы, невозможно. 

А так я не поняла, как слежка винды всему этому мешает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без страхов жить, увы, невозможно. 

А так я не поняла, как слежка винды всему этому мешает.

Тем не менее, у меня это получается. Невозможного не существует.

"Большой брат следит за тобой". Готов поспорить, что через несколько лет будут серьёзно обсуждать мировую религию (состоящую из всех известных, чтобы "угодить всем"), мировую идеологию (возможно, аналогично), выбирать мировое правительство и всё это не отходя от монитора. Скорее всего, большинство планеты забудет, что такое реальный мир и настоящая жизнь (хотя "Настоящую жизнь" с большой буквы уже почти никто не умеет жить).

Там это было взято в скобки, как небольшое отступление от главной темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, у меня это получается. Невозможного не существует.

Боишься ли ты смерти своих близких? Или их болезни?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все ради нашего удобства рекламы. Я буду сильно удивлен, если тебе в один прекрасный момент не порадует баннер с сайтом знакомств, заточенный строго под твои рассуждения о дамах тут и на ЦИСе. Если уже не порадовал.

Да я понимаю. Но если что-то изменится, это сыграет дурную шутку. А реклама на ЦИСе и ВК раньше активно предлагала мне "познакомиться с классной девушкой", но уже который день зациклилась на розовых игрушечных феях. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×