Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Блин, все обсуждают такие интересные темы что я чувствую себя лишним тут...

А что тебе мешает подключиться к обсуждениям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян.

Да я не специально просто отрезал кусочек, а потом заметил и сфоткал (но да я согласен это баян, но забавный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты взяла такую аву на Блэйз ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты взяла такую аву на Блэйз ?

Здесь: http://twitpic.com/photos/sasi_sage?page=1#type=gallery

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все обсуждают такие интересные темы что я чувствую себя лишним тут...

А у меня немного другая причина чувствовать тут себя лишним...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня немного другая причина чувствовать тут себя лишним...

Да-да, флуд уже не тот, понаехали тут, не та атмосфера =) Мы поняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня даже дело не в этом, дело в том что мне тупо нечего добавит по теме хоть она сама мне интересна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты можешь предложить свою тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не специально просто отрезал кусочек, а потом заметил и сфоткал (но да я согласен это баян, но забавный)

Привет бро! По какому поводу торты поглощаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится ли вам приём с антивселенной, когда у привычного мира главных героев есть "зеркальное отражение", населённое их перевёртышами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один кому не нравятся понедельники?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится ли вам приём с антивселенной, когда у привычного мира главных героев есть "зеркальное отражение", населённое их перевёртышами?

Как Соник и Скордж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, это неплохо, только если подано не самым плоским образом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится ли вам приём с антивселенной, когда у привычного мира главных героев есть "зеркальное отражение", населённое их перевёртышами?

Такая идея мне нравится, лучше раскрывает характер персонажа.

Я один кому не нравятся понедельники?

Нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Соник и Скордж?

Именно этот вариант мне по душе...хотя обычно я к ним спокойно отношусь(в отличии от зомби-тематики)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится ли вам приём с антивселенной, когда у привычного мира главных героев есть "зеркальное отражение", населённое их перевёртышами?

Нет. Вообще не очень люблю временные прыжки и параллельные вселенные. Редко, когда удаётся реализовать это на достойном уровне, а в остальных случаях жутко путают карты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэмерон, например, во всех фильмах (кроме "Титаник", то есть, в "Чужой", "Терминатор" и "Аватар") доносит до зрителяодну и ту же мысль - разным расам очень трудно понять друг друга, зато очень легко убить.

Ну так за авторством Кэмерона весьма немного фильмов. Помимо этого, ты упомянул «кроме», это «кроме» есть всегда и увсех. И чем больше снимаешь — тем больше этих самых «кроме».

Тут уже Спилберг не причём, этот фильм был снят по роману, так что, любые претензии по поводу сюжета надо адресоватьего автору.

Ну а тот же Терминал? А, скажем, прекрасный фильм Catch me if you can? (к сожалению, насколько я помню, больше фильмов Спилберга я не видел)

Например?

Ну не знаю, я лично не замечаю того, что кино сейчас чем-то отличаются от того, что было раньше. Возможно, фильмы стали чуть дороже и менее прибыльнее, но в целом фильмы не поменялись — как был шедевры и блевотины раньше, так они есть и сейчас

Потому, что фильмы создаются с целью заинтересовать зрителя и если у него это выходит, значит это хороший фильм.

Ну если ты рассматриваешь фильмы в первую очередь как средство сруба бабла, то тут у меня вопросов нет.

И почему-то я думаю, что большее число тех фильмов, что тебе понравились, находятся в категории "финансово успешные".

Тут уж не знаю... Могу лишь дать ссылку на свой профиль на кинопоиске, там почти весь список того, что я успел отсмотреть.

Несомненно, это зависит от тебя. Но ты только выбираешь, а из кого конкретно ты будешь делать выбор решает случай.

Понял. Боюсь, что у нас настолько разные точки зрения, что дальнейшее обсуждение будет похоже на навязывание мнения, поэтому ничего сказать не могу.

К примеру, будучи зависимым от СКАНФа ты можешь пропусть матч любимой хоккейной команды или проморгать вакансию на работу и тебе придётся искать её заново.

Вот. Ты по нарастающей пишешь. Сначала матч, а потом аж работа! А что дальше? Всё может быть гораздо хуже в таком случае.

Да, верю. Можно подумать, у меня есть выбор. Я себе делаю, что считаю нужным, и мне может или повезти, и это мне сильно поможет, или не повезти, и тогда мне будет труднее. И мне намного чаще невезёт, чем везёт. Или мне так кажется.

Ну вот, ты веришь в случайность, теперь в везение... Твоё дело конечно, но вот лично меня всё это отвлекает. Гораздо лучше, если действовать только от себя, забыть о всяких там невезениях и тогда тебя во что бы то ни стало ждёт положительный опыт (независимо от исхода).

Придётся? Вэнквиш, ты хоть знаешь, что из себя представляла война во Вьетнаме?

Эх... нет, не знал. Видимо, в данном разговоре у меня нет козырей.

я имел в виду, что такие люди не начинают балаганить из-за того, что подумать и родить что-то интересное лень.

Да? А из-за чего же тогда? Ведь каждый человек нуждается во внимании.

(Честно говоря, немного потерял суть этого треда)

Всё может быть. Может и вправду везучий. Это же хорошо, кстати.

Думаю, что по твоим взглядам на жизнь я всё-таки везучий ;)

Мэйби это и неправильно, но по другому я не смог бы.

Как думаешь, в случае когда у человека вызвали срыв, кто в первую очередь виноват?

Быть красивой может быть только одна девушка на неопределённую еденицу времени - любимая, и она всегда будет такой, пока будет любимой. Внешность всех остальных девушек не имеет значения.

Интересные у тебя мысли о девушках однако, мне бы такое не пришло в голову. Для меня просто любимая не обязательно красивая.

Не скажи, к примеру, цвет волос у вас одинаковый, глаз, тона кожи, телосложение одинаковое. И лицо в своём спокойном состоянии тоже похоже. Только похоже, понятно, что лица разные. Ясен пень, что можно скрутить любую физиономию, вот только похожести это не убавит, черты останутся.

Мне кажется, все эти черты рассматриваются во вторую очередь. Ведь прежде всего они могут без проблем совпасть. А телосложение под одеждой и вовсе не всегда заметно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорджа я терпеть не могу, я его даже немогу назвать перекрашенной версией соника знаете почему? Потому что Маник, брат Соника, одного и того же цвета что и Скордж!!! Только не надо мне говорить о его характере... я его терпеть не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьюби, аватарка с Блейз была бесподобна....верни её....Wreck it Ralph кошерный мультик, но аватарку верни....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этот вариант мне по душе...хотя обычно я к ним спокойно отношусь(в отличии от зомби-тематики)

ЯН!В ЛИЧКУ!!БЫСТРО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандомный вопрос. Кого из членов Смертоносной Шестёрки можно поставить в качестве:

а) гения, создающего кучу вооружения

б) специалиста в области создания биологического оружия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьюби, аватарка с Блейз была бесподобна....верни её....Wreck it Ralph кошерный мультик, но аватарку верни....

Там сейчас Беззубик стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Вообще не очень люблю временные прыжки и параллельные вселенные. Редко, когда удаётся реализовать это на достойном уровне, а в остальных случаях жутко путают карты.

Сюжет новой "Зельды" меня немного сбил с толку. Но теперь не могу себе представить эту вселенную без антимира. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорджа я терпеть не могу, я его даже немогу назвать перекрашенной версией соника знаете почему? Потому что Маник, брат Соника, одного и того же цвета что и Скордж!!! Только не надо мне говорить о его характере... я его терпеть не могу.

Пффф....не стоит сравнивать панка и киберпанка-недоросля. Дизайн Скорджа просто схож с дизайом Мэника.... У скорджа так вышло в связи с выворачиванием наизнанку цветов соника, а у Мэника цвет обусловлен принадлежностью к вышеупомянутой субкультуре. Дизайны схожи, но это совпадение, а не плагиат. А курточка и очки у скорджа уже давненько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×