Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Извините, что так-то встреваю, спросить хотел. Кто-нибудь юзал ГБАшный флеш-карик SuperCard miniSD в слот-2 на нинтенде ДС? а то вот прилетит скоро, а я вообще ничего толком не нашел о нем, такое чувство, что ни на гбх, ни на эмуленде его никто не пользовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Синтез ребёнка безопасен для женщины и не уродует её тело после родов =) Я б такой указ издала.

Он откажется от его соблазнов.

Пропадёт долгая тесная связь между матерью и ребёнком. Это на многое повлияет, и не факт, что в лучшую сторону. Я бы не рисковал так резко менять мир.

Увы, не факт, так что лучше не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подарим Роботонику кольцо Роботоника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подарим Роботонику кольцо Роботоника.

Слишком фореверэлонисто. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботоник подарит Роботонику кольцо Роботоника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропадёт долгая тесная связь между матерью и ребёнком. Это на многое повлияет, и не факт, что в лучшую сторону. Я бы не рисковал так резко менять мир.

Я знаю матерей, которые ненавидят своих детей из-за испорченного тела, например. Не забудь и про послеродовую депрессию и прочие «радости» материнства. Я считаю, что эта связь — миф, созданный шовинистами и прочим отребьем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Роботника нет недостатка в кольцах, полагаю. Иначе б нафига их по всем левелам раскидывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботоник подарит Роботонику кольцо Роботоника.

Не хочу я дарить кольцо самому себе. Пока мне кольцо дарить некому, да и кольца нет. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком фореверэлонисто. (=

Тебе подарит кольцо ты из альтернативной реальности, где ты женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю матерей, которые ненавидят своих детей из-за испорченного тела, например.

Не забудь и про послеродовую депрессию и прочие «радости» материнства.

Я считаю, что эта связь — миф, созданный шовинистами и прочим отребьем.

Ну, это уже явно патология, а не норма.

Спорить не буду. Но при ином раскладе все дети будут, как приёмные. Я не спорю, что приёмный ребёнок может стать родным, но думаю, в массе это повлечёт за собой много проблем, связанных с переосмыслением.

Я слышал это от женщин, а не от шовинистов. И от врачей. Да и чего сразу отребье-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю матерей, которые ненавидят своих детей из-за испорченного тела, например. Не забудь и про послеродовую депрессию и прочие «радости» материнства. Я считаю, что эта связь — миф, созданный шовинистами и прочим отребьем.

Не думаю, что это миф. Конечно, зависит от беременной, но в целом у них меняется гармональный фон. В связи с этим может меняться и взгляды на материнство, детей. Люди, хоть и получили от природы относительную свободу мысли, всё ещё зависят от гармонов.

Были случаи, когда суррогатная мать отказывалась отдавать ребёнка, так он на неё повлиял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе подарит кольцо ты из альтернативной реальности, где ты женщина.

...

Были случаи, когда суррогатная мать отказывалась отдавать ребёнка, так он на неё повлиял.

Я бы удивился, если бы таких случаев не было. (: И не думаю, что дело тут в одних гормонах, но и в них тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это уже явно патология, а не норма.

Тем не менее, она существует.

Спорить не буду. Но при ином раскладе все дети будут, как приёмные. Я не спорю, что приёмный ребёнок может стать родным, но думаю, в массе это повлечёт за собой много проблем, связанных с переосмыслением.

Начнём с того, что отдавая свой генетический материал, я буду в уверенности, что это МОИ ГЕНЫ. Я могу примерно предсказать, что получится, в отличии от приёмных и буду относиться терпимее. Далее. При обычной беременности у плода может развиться физическая патология. Или мать может заболеть. Выращивание в пробирке минимизирует риски. Или для тебя мифические связи важнее здоровья детей? С:

Я слышал это от женщин, а не от шовинистов. И от врачей.

Не знаю, моя maman говорит, что никакой связи не чувствовала. Думаю, что гипервпечатлительные дамы действительно выдумывают некую связь или она возникает не как мать-ребёнок, а в более широком смысле, как связь двух людей, прошедших через нечто ужасное и болезненное.

Да и чего сразу отребье-то?

А чего нет-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это приятное чувство, когда идёшь на работу, а на улице светло.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, хоть и получили от природы относительную свободу мысли, всё ещё зависят от гармонов.

Ну и слабаки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, она существует.

Начнём с того, что отдавая свой генетический материал, я буду в уверенности, что это МОИ ГЕНЫ. Я могу примерно предсказать, что получится, в отличии от приёмных и буду относиться терпимее. Далее. При обычной беременности у плода может развиться физическая патология. Или мать может заболеть. Выращивание в пробирке минимизирует риски. Или для тебя мифические связи важнее здоровья детей? С:

А чего нет-то?

Существует в мире много чего, к сожалению.

Я не считаю эту связь мифической. поэтому и не хочу, чтобы о не родившихся детях, без необходимости на то, заботились только посторонние врачи в лаборатории, а у родителей не было никакой подготовки к предстоящей ответственности.

Зачем приравнивать к очисткам, выбрасываемым со стола, тех, кто говорит вполне убедительные и не оскорбительные вещи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не против выращивания детей при помощи технологий, но не запрещать же рожать. Свобода выбора должна быть в данном случае.

К слову, к тому времени, когда станет возможно выращивание детей, профилактика на генетическом уровне уже будет вовсю использоваться, может, даже генетическое программирование.

И привязанность к своим генам тоже станет связью сродни мифической.

А от гармонов не зависят только роботы (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от гармонов не зависят только роботы (:

Поживём - увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживём - увидим.

Что подразумевает этот ответ? Что нужно держать себя в узде? Или что прогресс неумолим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подразумевает этот ответ? Что нужно держать себя в узде? Или что прогресс неумолим?

Что будут роботы, зависящие от гормонов. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биороботы тогда (:

Часто прохожу мимо салона красоты "Шарм", читаю то как "Шрам", то как "Шаурма" (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто прохожу мимо салона красоты "Шарм", читаю то как "Шрам", то как "Шаурма" (:

Прочитал, как "Шалом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю эту связь мифической. поэтому и не хочу, чтобы о не родившихся детях, без необходимости на то, заботились только посторонние врачи в лаборатории, а у родителей не было никакой подготовки к предстоящей ответственности.

Знаешь, безответственные люди — и в Африке безответственные. Хоть готовь их, хоть нет. Некоторые и при беременности ведут себя так, что дети чудом рождаются живыми и без особых патологий.

Зачем приравнивать к очисткам, выбрасываемым со стола, тех, кто говорит вполне убедительные и не оскорбительные вещи?

Хотя бы один пример убедительной вещи из уст шовиниста приведи.

Не против выращивания детей при помощи технологий, но не запрещать же рожать. Свобода выбора должна быть в данном случае.

А я и не запрещала.

К слову, к тому времени, когда станет возможно выращивание детей, профилактика на генетическом уровне уже будет вовсю использоваться, может, даже генетическое программирование. И привязанность к своим генам тоже станет связью сродни мифической.

Всё же вырастить ребёнка таким методом будет проще в пробирке, чем в пузе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, как "Шалом".

Весьма непривычное слово, не правда ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто прохожу мимо салона красоты "Шарм", читаю то как "Шрам", то как "Шаурма" (:

Это всё от голода =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×