Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Какая безвкусица, всё же...

Я один раз подобрала «Весёлую дубину огненных убийств дурака» С:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз подобрала «Весёлую дубину огненных убийств дурака» С:

А это звучит, как название волшебной дубинки из русской народной сказки. Она ещё в конце должна какого-нибудь злого купца побить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернувшийся приветствует. Я тут палец в какую-то сторону на волейболе выбил. Попутно обнаружив, что относительно одногруппников неплохо играю.

И да, тупым качком быть вовсе не плохо, особенно с точки зрения тупого качка. Ща, доеду до общежития и обосную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РПГшки затягивают, особенно схематичные. Но от всех этих клетчатых инвентарей, по которым условно раскладываются предметы, циферок, плюсов, минусов, левелов кажется, что это не средневековое фэнтези, а какая-то математическая нудная условность.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РПГшки затягивают, особенно схематичные. Но от всех этих клетчатых инвентарей, по которым условно раскладываются предметы, циферок, плюсов, минусов, левелов кажется, что это не средневековое фэнтези, а какая-то математическая нудная условность.

Ну, если играть на лёгком режиме, то можно одеваться, как нравится, а не как выгоднее. А вообще, когда я на сервере Сакры бегала, все были одеты, как попугаи. Демонесса с дубинкой. Боевой маг в шаманской маске и с деревянным щитом. Одна я была одета в слабый, но красивый сет и всё равно рулила в пати. На самом деле я просто взломала руны, которые заковала в амуницию С:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати -

http://www.chessvariants.org/large.dir/fantasygrandchess.html

Ну, некоторые пояснения ходов могут быть сразу непонятны, но всё равно гляньте, интересно. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно люблю дьяблоподобные ЭРПОГЭ. Ибо мне нужно, чтобы контроль над персонажем был либо полным и безоговорочным, либо отсутствовал как таковой - ну как во всяких там ФФ или Ривейрах. И да, я добрался :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно люблю дьяблоподобные ЭРПОГЭ. Ибо мне нужно, чтобы контроль над персонажем был либо полным и безоговорочным, либо отсутствовал как таковой - ну как во всяких там ФФ или Ривейрах.

А я люблю, но больше исследовать мир, чем качать перса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой РПГ рано или поздно наступает момент, когда каждый моб вылетает с полпинка. Именно тогда я и напрягаюсь. Ведь это знаменует появление убермощного и неубиваемого босса!

О! Икс пришел меня матюкать за убогую демку фанфика? :)

О! Урсула уже :)

Я учту

Изменено пользователем Eugen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой РПГ рано или поздно наступает момент, когда каждый моб вылетает с полпинка. Именно тогда я и напрягаюсь. Ведь это знаменует появление убермощного и неубиваемого босса!

Когда я играла в Dungeon Siege, забрела на локацию, где бродили мобы заоблачных уровней. Я их спаунила по одному и выносила на расстоянии. Зато за зачистку этого храма выдавались отличные плюшки, которые мигом превращали тебя в экипированного миллионера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я играла в Dungeon Siege, забрела на локацию, где бродили мобы заоблачных уровней. Я их спаунила по одному и выносила на расстоянии. Зато за зачистку этого храма выдавались отличные плюшки, которые мигом превращали тебя в экипированного миллионера.

Я играл в какую-то из частей Dungeon Siege. Сколько бы ни пытался ее пройти, ни разу не мог дойти до конца. Руки не доходили ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про файтинги - Евген, поиграй в Guilty Gear. Там точно скучать и видеть одинаковых персов не придется (пусть там и есть молодая версия самого пафосного чара. Это я про Ордер Сола, что станет в будущем Солом Бэдгаем и стырит у Святого Ордена меч собственной разработки). Ни у одного геймплей не повторяется, у всех свои слабости.

Про РПГ - вот где ПСО дает всем другим разгон (исключая некоторые). Даже на 200-ом уровне за самого крепкого перса в самом крутом шмоте тебя может вынести любой моб (про рарных я молчу, они вообще выпиливают в лет даже в одиночку из-за стат) первого эпизода на Ульте. Будут в чем-то спасать только чипы(аналог Сакредовских и т.п. по стилю игр), которых можно только 4 воткнуть в броню (если будут слоты, если нет - ищи ЭддСлоты или копи Частицы Фотона на покупку оных) + не упрыгаешь от атак (прыгать и дэшить можно во второй части, тут только реакция и расчет спасают). Айон тоже может заставить няпрячься, там боссы тоже не лыком шиты. Особенно в Бездне на штурме крепости (туда лучше альянс собирать из легиона). Максимальный уровень в игре - 60-ый, и куча скилов в придачу. И да, я вернулся в него на НьюАйоновский Преториан Х75. Дождусь перевода офф.версии на ф2п и буду там играть (благо есть люди, которые мне помогут).

Изменено пользователем X (Икс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген играл в ГГ. В ХХ рилоад, вроде. который на пеке был. совру, если скажу, что доставляет больше СФА или СФ4, но доставляет. Я там только за чипа и умел играть за счет "фудзиямагейша!" и телепорта противнику на загривок.

Помните, я говорил вам про нашего Сашу? так вот, знайте, невежды, самый смешной момент фильма RIPD - это когда ГГ бьют в конце кирпичами по голове. Я выразил искреннее согласие и посетовал, что нет отдельного жанра кинематографа. где были бы фильмы, в которых полный метр героя бьют по голове кирпичами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой РПГ рано или поздно наступает момент, когда каждый моб вылетает с полпинка. Именно тогда я и напрягаюсь. Ведь это знаменует появление убермощного и неубиваемого босса!

Сразу Final Fantasy V вспоминается. Только одного из трёх тамошних убермощных боссов я смог сразить. Ну, тогда интернета ещё не было, поэтому подглядеть тактику не мог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Я все жду линкер гбашный. Очень хоцца в первый ФФ гбашный на ДС-ке погонять. И постепенно переходить к остальным. Может, хоть одну ухитрюсь пройти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку тут не цисовский "Флуд", потребую больше поноты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую больше котожуков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку тут не цисовский "Флуд", потребую больше поноты!

Накладываю своё администраторское вето на это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Теперь флудом правят котожуки!

catamari_catbug_by_xkappax-d623elf.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладываю своё администраторское вето на это.

Пофик. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котожуки будут помилее этих пони, ИМХО.

Ибо это котожуки!

Минвайл, всё же, почему со стороны тупого качка быть тупым качком вполне норм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал обе стороны. Ни брони, ни хейтеров. Единственное, что на мой взгляд, реально может бесить - это стремительное заполонение понями ограниченного участка интернетов. тут брони иногда могут досадить.

Но зачастую достают конкретно холивары брони и хейтеров :D

Рэд, но ведь если качок туп, он даже не задумается, плохо ли ему таким быть. Да и большинство людей не могут себя представить в ином качестве. а если качок умен - тем более же. Тогда он вполне осознает что у него и стамина, и стренж и интеллект вкачаны и ощущает себя вполне неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал обе стороны. Ни брони, ни хейтеров. Единственное, что на мой взгляд, реально может бесить - это стремительное заполонение понями ограниченного участка интернетов. тут брони иногда могут досадить..

Вот оно! Вот она причина!

С фанами СА2 такое же порой, отчасти.

Рэд, но ведь если качок туп, он даже не задумается, плохо ли ему таким быть. Да и большинство людей не могут себя представить в ином качестве. а если качок умен - тем более же. Тогда он вполне осознает что у него и стамина, и стренж и интеллект вкачаны и ощущает себя вполне неплохо.

Это да... Eh...

Мимимими

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал обе стороны. Ни брони, ни хейтеров. Единственное, что на мой взгляд, реально может бесить - это стремительное заполонение понями ограниченного участка интернетов. тут брони иногда могут досадить.

Но зачастую достают конкретно холивары брони и хейтеров :D

Тут нет понихейтеров) Я придерживаюсь мнения, что мульт хороший, но слегка переоценен.

Больше котожуков!

catbug_poster_by_sapphireluna-d679vyp.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×