Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Уф, хоть кто-то эту губку тоже терпеть не может.

Думаю, здесь таких большинство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, хоть кто-то эту губку тоже терпеть не может.

Вообще не понимаю, чего в нём [мультике] такого, что он много кому нравится. Ни морали, ни фантазии, ни хотя бы юмора нормального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, чего в нём [мультике] такого, что он много кому нравится. Ни морали, ни фантазии, ни хотя бы юмора нормального.

Больше всего меня там почему-то выбешивают реалистичные видеовставки. Когда подобное увидела в понях, аж чаем подавилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Как дела? Где мой вортекс? :<

Какой вортекс? :)

Но давайте пока не будем загадывать на будущее!

Почему?

Больше всего меня там почему-то выбешивают реалистичные видеовставки. Когда подобное увидела в понях, аж чаем подавилась.

Про пирата с попугаем ничего так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время браузер стал подзависать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в последнее время браузер стал подзависать.

У меня тоже Огнелис сталл себя странно вести, особенно на страницах с флешем. Пришлось возвращаться к Опере.

one love...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Огнелис сталл себя странно вести, особенно на страницах с флешем.

О, с флешем у меня тоже странно себя ведёт он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, с флешем у меня тоже странно себя ведёт он.

Ага, а недавно ведь было обновление лисы и флеша. Мб, оно сыроватое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вортекс? :)

Черный такой, глазища квадратные такие, красные :О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже недели две с мобилы, и мне фсё пофик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный такой, глазища квадратные такие, красные :О

Теперь Умбыку остаётся только накинуть чёрный плащ с капюшоном и раствориться в темноте, раз всем должен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужас, летящий на крыльях ночи. Я Темный Вортекс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вас тут читаю, и старался не обращать внимания, но сейчас уже скажу - вы и на половину ситуацию в Украине не понимаете. Даже ты, Рэд, ты же умный парень, и я понимаю, что тебе просто уже уши настолько ложью прожужали, что ты уже говоришь о Майдане, как о явлении Зла.

А на Украине собираются запрещать русский язык.

--------

Местные активисты Майдана довольны?

Не слышал о таком, скорее всего, тебя опять обманула пресса. Сам подумай - в Украине половина людей говорит по-русски, ущемление такого количества народа сулит переворот. Да и не помню я, чтобы к русскому языку хоть когда-то у нас плохо относились. В магазинах, школах, правительственных зданиях и просто среди друг друга то на украинском, то на российском говорят, и по-украински, и по-русски все хорошо понимают.

--------

Украинцы хотят в ЕС, наконец жить нормально, причём тут довольство и русский язык? Евроинтеграция нисколько не мешает говорить на русском языке, европейцам всё равно, как мы разговариваем.

Поистерят пару месяцев и успокоятся. Это там сейчас эйфория и чувство, что они могут перевернуть мир.

В одном из возможных сценариев это может случится.

Сейчас Россия заслала на Украину только спецназ, в открытую пока никаких действий не предпринималось. Но если Россия введёт сюда войска, то сюда введут миротворцев НАТО (об этом давеча предупредило США, потому, что разведка у них обладает определёнными сведениями и они видят, что Россия может замышлять). Российские войска, ясен пень, почистят, НО, может быть такое, что кое-кто решится на тактический ядерный удар. Это очень маловероятно, но если такое случится, то переворот мира гарантирован. Причём, Украине первой и влетит, наверно, так как ядерное оружие экс-президент уже продал.

Я не знаю, что сейчас будет, но Россия так просто Украину уж точно в покое не оставит, это очень важный буфер между ней и Европой. Я лишь надеюсь, что в Украине пройдёт самый лучший сценарий (мирное присоединение к европейскому Союзу), иначе, возможно, даже мне придётся взять в руки оружие и идти воевать. Смерти я не боюсь, просто очень не хочу убивать людей. Очень. Особенно братьев-украинцев (восток к нам, западу, очень агрессивно настроен) и братьев-русских (как бы там ни было, мы один народ, который политики просто разгрызли на части).

Больная тема, конечно, но я бы хотел видеть АР Крым в составе РФ

Этого не будет. Это может быть только в случае, если Россия отвоюет Крым силой, что, естественно, ей обойдётся слишком дорого. Автономная Республика Крым официально принадлежит Украине, а всякие там исторические воспоминания должны оставаться историческими воспоминаниями.

P.S. Не зли украинцев подобными речами, это всё равно, чтобы бы Украина потребовала у России Петербург, например. Согласен, там большинство, по сути, русские - они люто ненавидят и украинцев, и Украину, как и люди в большинстве восточных городов и в России. Но также многие из них не хотят в Россию, ты понимаешь? Они хотят жить здесь! Абсолютно все крымские татары, к примеру, в Россию наотрез отказываются идти, так как они там были и они знают, как там плохо жить (только в Москве уровень жизни в чём-то сравним с европейским, а вот в остальных регионах - бошмачёк).

Но если серьёзно, ситуация на Украине удручает. Но будет крайне... забавно, если в итоге всё станет лишь хуже.

На самом деле, украинцы всё делают правильно, от президента и остальной коррумпированной власти Украина официально уже избавилась, теперь осталось только избавиться от влияния России переходом в ЕС. Ты себя даже не представляешь, как Украина от этого выиграет. Со временем русские увидят, насколько хорошо украинцы начнут жить, и тоже себе так захотят, вспомнишь ещё мои слова, а это говорит о революции. А ты думаешь, почему власти РФ так старательно маскируют реальные события в Украине? Иначе их потом тоже сбросят.

Просто совет - не слушай, что говорят по телевизору. Это всё ложь. Даже у нас в Украине только два-три канала говорили и говорят правду (1+1, 5 канал и 24), остальные врали (в особенности Первый и Интер). Их вынуждали врать.

Хочешь правдивых данных о событиях в Украине? Вводи в поисковик ТСН и смотри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Украины... Я больше доверяю социальным сетям. Со стороны майданщиков почему-то клоунов и мдэкашной школоты на порядок больше. Мне, конечно, плевать, что они там порешают, но по мне так на место жуликов и воров придут другие жулики и воры. Ииииии всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, что могу ошибаться. И я не спорю с тем, что в России разруха не меньше. Тем не менее, обязательно все делать настолько кровопролитным?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вас тут читаю, и старался не обращать внимания, но сейчас уже скажу - вы и на половину ситуацию в Украине не понимаете. Даже ты, Рэд, ты же умный парень, и я понимаю, что тебе просто уже уши настолько ложью прожужали, что ты уже говоришь о Майдане, как о явлении Зла.

Когда люди одной нации убивают, грабят и издеваются друг над другом -- это явление Зла. Какие бы благородные мотивы оно бы не преследовало.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот - огнелис пару дней назад тормозил, я его обновил и все нормально стало.

А, вы тут про Майдан...

Я тут скорее точку зрения Урсулы разделяю. Ну снесли они коррумпированную власть - что, неужели другая будет менее коррумпированной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хотя ладно, что уж я говорю... Я же не историк или политолог, чтобы знать все тонкости происходящего и судить по ним, а всего лишь вшивый недо-программист, знающий ситуацию поверхностно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вы тут про Майдан...

Я тут скорее точку зрения Урсулы разделяю. Ну снесли они коррумпированную власть - что, неужели другая будет менее коррумпированной?

Пока у власти будут находиться бндиты, страна будет продолжать скатываться в УГ.

Сейчас есть несколько вариантов развития событий. Либо приходит новое и адекватное правительство, либо разборки будут продолжаться.

Надеюсь, украинцы сделают правильный выбор, и уж точно не допустят приход к власти неадекватов.

Коррумпированная власть сама виновата, раз допустила такой вариант развития событий. Янук показал свою полную неспособность грамотно разрулить ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да власть устроена так, что у ее верхушки НЕ бандиты просто находиться не могут. Тут вопрос скорее в том, что Янук оказался бандитом того типа, который доигрался, и будет ли следующая шайка чуть более умелой и незаметной в своем бандитизме. Не думайте только, что я такой весь борец с системой, вовсе нет - просто очевидно, что доброго, высокоморального и милого правительства не бывает. А если бы и было - его бы моментально сожрали те, которые не добрые, милые и высокоморальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто очевидно, что доброго, высокоморального и милого правительства не бывает. А если бы и было - его бы моментально сожрали те, которые не добрые, милые и высокоморальные.

Ага, сразу наставления Макиавелли вспоминаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сразу наставления Макиавелли вспоминаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочла два тома манги по СМ и забила... С одной стороны - охота дочитать, но с другой - ну не люблю я комиксы, не люблю!

Как так можно? Не любить, но читать?

post-5-0-08835500-1393223468_thumb.png

Няк

Со временем русские увидят, насколько хорошо украинцы начнут жить, и тоже себе так захотят, вспомнишь ещё мои слова, а это говорит о революции.

Ну, удачи вам в накоплении гос. долга :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так можно? Не любить, но читать?

Ну я и не читаю

А как школьники читают то, что не хотят, когда их заставляют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и не читаю

А как школьники читают то, что не хотят, когда их заставляют?

Тебя муж ремнём бьёт? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×