Перейти к содержимому
MrCech

The X: Замки Марио

203 сообщения в этой теме

*Оптимус добрался до Тейлза.*

- Что теперь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ядерно-стойкие панели образовали куб вокруг Теилза и Оптимуса*

- Знаете, в отличии от других испытуемых, вы не испытывади боли, вы не тупили над тестами, это меня очень разочаровало. Поэтому я просто вас убью *открылись проемы для турелей*ми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус перешёл в супер-режим.*

- Я не думал, что всё закончится вот так. Ну что ж, мне ничего не остаётся.

*Приготовился к битве.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Турели крикнули "Привет" и исчезли, а дыры, в которых они были, закрылись, но комната не разобралась*

*турели крикнули "Привет!" и исчезли из виду, а отверстия, в которых они появлялись, закрылись, но комната не разобралась*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Плохи дела... - сказал Тейлз и достал бластер. - И снова мы сражаемся с туррелями... Вот только теперь их так легко не поразишь, так как по ним можно попасть только через проёмы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//не слишком усердствуем с супер-режимами//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Не будем.//

*Оптимус недоумённо убрал бластеры.*

- Эммм... И что же теперь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не понял... - удивился Тейлз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*из потолка выехали лазерные установки, которые стали обильно поливать Теилза и Оптимуса лазерами*

- Вы действительно думаете, что я вас отпущу. Не так быстро!з

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус едва успевал стрелять по лазерным установкам.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ох блин! - воскликнул Тейлз, едва уклонившись от лазеров, которые быстро стреляли по ним. Лисёнок быстро выстрелил по лазерной установке, надеясь, что его бластер сможет нанести повреждения ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*внезапно лазеры прекратили атаку, вымотав Оптимуса и Теилза до не могу, но стены коробки заменились на ядерностойкое стекло - они ехали по рельсу к ГЛэДОС*

- Итак... это была веселая встреча... *стены Центрального Терминала разъехались, перед героями возникла ГЛэДОС собственной персоной, которая была вооружена лазерами и ракетными турелями* Давайте перейдем к делу. Я надеюсь, что у вас есть что-нибудь посолиднее супер-режима и бластера, иначе вы быстро станете бывшими президентами клуба живых...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус посмотрел на ГЛэДОС.*

- Вы изволили появиться собственной персоной... Но с турелями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Пожалуйста... Позволь нам немного передохнуть, а то я устал от всех этих побегушек от лазеров... - устало сказал Тейлз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ГЛэДОС усмехнулась над лисенком*

- Ха-ха, глупый лис. Ты действительно считаешь, что я дам вам передохнуть. Как бы не так... *алюминиевые щупальца подхватили Оптимуса и подняли его в воздух*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И что теперь будешь делать с нами? Разорвёшь нас в клочья при помощи ракетных турелей? Или же изрешетишь нас лазерами? Или и то, и другое? - сказал Тейлз ГЛэДОС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ГЛэДОС посмотрела на лисенка*

- А ты ведь не настолько глупый лис. Ты мне подкинул хорошую идею... *вокруг Теилза появилось 10 ракетных турелей*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А где же награда за мою хорошую идею? Или же моя награда - смерть? Хотя, чего я гадаю... Я и так знаю, что ты нас убьёшь и всё. Только если не найдётся способа помешать этому...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Оооох...//

*ГЛэДОС посмотрела на Оптимуса*

- А теперь... *она начала манипуляторами рвать Оптимуса медлительно, чтобы автобот чувствовал боль*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Оптимус начал умирать. Панель на его груди открылась. Оттуда вылетела Матрица Лидерства, которая ярко засеяла, а потом исчезла. Глаза автобота перестали светиться. Он погиб.*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ГЛэДОС стала смеяться*

- Хе-хе-хе, есть минус один. Остался всего-лишь один... *ИИ посмотрел на бедного Теилза*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- ОПТИМУС!!! - громко крикнул Тейлз, увидев то, как его друг погиб. Слезы потекли по щекам лисёнка... Ведь на его же глазах погиб его друг! И он ничего не мог сделать, чтобы предотвратить это!

- "Что же бы на моём месте делал бы Соник? Что он бы делал, если бы он был на моём месте, а я был бы на месте Оптимуса?" - задумался Тейлз, который продолжал плакать. - "Я думаю, что он бы отомстил этой безумной женщине, если бы он мог выбраться из-под щупалец, которые крепко держат его за руки"

- "И как же я смогу избавиться от этих алюминиевых щупалец? Мне надо как-то уничтожить их! Достать хоть что-то я не смогу, так как мне не дотянуться... Бластер вряд ли поможет... Может быть попробовать воспользоваться своими хвостами, чтобы распилить щупальца?" - подумал печальный Тейлз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-А теперь... Прощай...

*турели открыли огонь по Теилзу*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейлз быстро завертел хвостами, и как-то приблизив их к правому щупальцу, распилил его.

- "Есть! Теперь я могу разобраться с левым щупальцем и высвободиться!" - радостно подумал Тейлз, приближая хвосты к левому щупальцу. А турели тем временем пытались нацелиться на лиса, чтобы выпустить в него ракеты. Лисёнок распилил левое щупальце как раз вовремя, так как в тот самый момент турели выстрелили ракетами, которые должны были попасть в Тейлза, но так как тот уже успел избавиться от щупалец, то ракеты врезались в друг дружку и взорвались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ГЛэДОС убрала турели, но заперла двери*

- О, хорошая работа. Что же, мы могли бы сидеть часами и смотреть в глаза друг жругу, пока кто-нибудь не упадет замертво, но у еня есть идея получше - смертельный *из потолка выехало две трубы* нейротоксин. Будь я тобой, я вдохнула бы посильнее... *ннйротоксин начал распыляться*

*Диктор* - Внимание! Максимальнвя концетратия нейротоксина через 2 минуты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×