Перейти к содержимому
MrCech

The X: Замки Марио

203 сообщения в этой теме

- "Ох блин! Мне как-то избавиться от нейротоксина. И, судя по всему, у меня есть только один выбор: уничтожить эту женщину-компьютер. Но как же это сделать? Мне надо способ победить её! И как можно быстрее! У меня весьма мало времени!" - подумал Тейлз и побежал искать оружие против ГЛэДОС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ГЛэДОС смотрела на это и смеялась*

- Хе-хе, это бесполезно, мой пушистый друг... *все турели и лазеры убрались, комната оказалась девственно чистой, на ГЛэДОС пропали голограммы модулей, во всей комнате остались лишь две трубы*

*Диктор* - Внимание! Максимальная концетрация нейротоксина через 1 минуту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чёрт! - не сдержался и ругнулся Тейлз. Ему нужно было срочно найти хоть какой-то способ нанести вред ГЛэДОС.

- "Может быть я должен взлететь в воздух и найти там слабое место?" - подумал Тейлз и поднялся в воздух. Лисёнок зажал курок бластера, заряжая снаряд, чтобы нанести побольше урона. Мобианцу удалось заметить незащищённый провод и он выстрелил в него, надеясь, что это сможет хоть что-то сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*провод оторвался*

*Диктор* Внимание! Система вентиляции нарушена! Максимальная концетрация нейротоксина через 10 секунд!

*у Теилза уже начинались глюки*

- Это было бесполезно, пушистный друг. Это конец....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нет! Это ещё не конец! У меня получится! Я смогу. Я смогу победить! Ради Соника! Ради Оптимуса! Ради моих друзей! - воскликнул Тейлз, выстрелив в ещё один провод. Тейлз уже начинал чувствовать некоторую слабость, но он продолжал держаться. Ведь сейчас решается его жизнь! Если он расслабится, то он будет мёртв!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*внезапно стали рушиться панели*

- Ты идиот! Что ты наделал! Ну ничего... ТЫ УЖЕ МЕРТВ! *ГЛэДОС в ярости схватила Теилза и прибила его к стене, а таймер показателя нейротоксина достиг нуля - из труб обильнь потек нейротоксин*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько секунд до того, как нейротоксин усилился, Тейлз задержал дыхание. У него теперь есть несколько дополнительных минут на то, чтобы победить ГЛэДОС. Лисёнок простонал от удара спиной об стенку. - "Давай Тейлз! У тебя всё получится! Собери все свои силы и выстрели в этот провод! И молись на то, что ты сможешь остаться в живых!" - сказал самому себе мобианец, направляя бластер на третий провод. Тейлз надеялся на то, что теперь-то он попадёт по правильному проводу и он победит, но получится ли ему остаться в живых?

Лис зарядил снаряд и выстрелил по проводу.

- "Остаётся лишь надеяться на то, что я смогу продержаться те самые несколько минут, а то у меня всё меньше сил остаётся..." - сказал про себя Тейлз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*снаряд отскочил от провода и попал в ухо Теилза*

- Думаешь, если ты выстрелишь в основной провод и он отпадет, то ты сомневаешься! Ты НИКОГДА! НЕ! СМОЖЕШЬ! МЕНЯ! УБИТЬ!

*Теилз услышал звук наводки - ракетная турель выстрелила в прибитого к стене лисенка ракетой*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейлз застонал от боли в ухе. - "Аргх! Если я сейчас что-то не сделаю, то я - мертвец. Так как меня взорвут ракетой... Стоп! А что если я попаду бластером в ракету в тот момент, когда она будет неподалёку от женщины-компьютера? Тогда я, возможно, смогу нанести ей урон!" - подумал раненный Тейлз. - "Так как ракета летит довольно быстро, то если я выстрелю сейчас, то мой план должен удастся"

Лисёнок выстрелил из бластера по ракете, надеясь на то, что снаряд попадёт в тот самый момент, когда ракета будет ближе всего к ГЛэДОС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*снаряды столкнулись рядом с тем самым проводом, он оторвался*

- АРГХ! НУ! УЖ! НЕТ! *ГЛэДОС кинула Теилза об стену, но в это время на нее упал одна из панелей. Робот погиб*

*Диктор* - Внимание! Реактор дестабилизирован! Срочно покинуть Лабораторию!

*рядом с лисенком обвалилась панель, открывавшая вид на мир Марио*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейлз собрал все свои силы и побежал прочь. Лисёнок отбежал на довольно большое расстояние от лаборатории и устало упал на траву...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*раздался звук взрыва и в небе появился ядерный гриб, но Теилзу уже было все равно. Но рядом с ним упало несколько обломков, в том числе... головной модуль ГЛэДОС, который все еще был работоспособен*

- Привет. Давно не виделись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Т-ты в-в-выжила?! Но ведь я слышал, как взорвалась твоя лаборатория! - весьма удивлённо сказал Тейлз, услышав голос ГЛэДОС. - И что теперь собираешься со мной делать? Я сейчас почти без сил, а ещё я чуть не помер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я не в лучшем состоянии, так что я не собираюсь тебя убивать. Лучше давай обсудим то, как мы тут оказались. Я пыталась взломать систему того, кто нас сюда забросил, но 128-битное шифрование оказалось удвоеным - я не смогла его взломать. И судя по всему - у этой персоны явно не добрые намерения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Зато я не могу тебе простить того, что ты сделала с Оптимусом... Разве кто-нибудь бы мог оставить в живых того, кто убил их друга? Я не думаю, что это вообще возможно, - сказал Тейлз. - Вот только зачем же той персоне нужно, чтобы мы сражались друг с другом? Зачем ей нужно, чтобы мы страдали из-за её же желания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Слушай, мне жаль что я убила Оптимуса, но другого выхода просто не было. Эта персона сказала нам, чтобы я убила двух героев там, где я окажусь... Я не хотела никого убивать, это желание у меня давно пропало - в доказательство может прийти... э.... как ее имя... а, да! Челл! Она в качестве доказательства того, что я не хочу убивать никого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Слушай, мне жаль что я убила Оптимуса, но другого выхода просто не было. Эта персона сказала нам, чтобы я убила двух героев там, где я окажусь... Я не хотела никого убивать, это желание у меня давно пропало - в доказательство может прийти... э.... как ее имя... а, да! Челл! Она в качестве доказательства того, что я не хочу убивать никого

- Но почему же ты не решила оставить Оптимуса в живых? Боялась того, что та персона убьёт тебя из-за того, что ты ослушаешься её? И, может быть, всё-таки скажешь своё имя? А то в прошлый раз ты решила не отвечать на этот вопрос. И чтобы не быть невежливым, представлюсь сам: Майлз "Тейлз" Прауэр, но все меня называют просто "Тейлз". - ответил лис. - "Так значит Оптимуса убило то самое существо, которое заслало нас сюда, если та женщина-ком... женщина-модуль не лжёт"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мое полное имя - Генетическая Форма жизни и Дисковая Операционная Система, но работники Aperture Laboratories называют меня кратко - ГЛэДОС.

*глаз робота пошевелился вверх-вниз*

- А по поводу Оптимуса - тот, кто все это говорил, просто отослал пятерых злодеев в разные миры. Это просто немыслимо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- О, боже... Это действительно ужасно! Ведь сейчас Доктор Эггман мог уже начать захват всего мира! И это плохо! Только если не найдётся тот, кто сможет спасти весь мир. А ведь из героев мог попасть кто угодно. И мне хочется верить в то, что у них получится спасти наш мир... Но на тот случай я верю в то, что и у других всё хорошо. Также как и у Соника... Мне не хочется, чтобы он погибал... - с испугом произнёс Тейлз. У него пошли мурашки по коже, представляя то, как Эггман в этот момент, наверное, захватывает весь мир Соника и Тейлза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- К твоему счастью, в камерах оказались Боузер из мира Марио, Мегатрон из мира трансформеров, я и модуль идиота Уитли из мира Aperture Laboratories и... Эггман из вашего мира. А вот куда он попал - неизвестно, но точно не в свой родной, иначе бы мы и не встретились...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Фух... Спасибо, Глэдос. Хорошо, что Эггман не в нашем мире. Но опасность нашему миру всё равно может угрожать от других злодеев. Кстати, а кто такой Уитли? - облегчённо выдохнул Тейлз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Уитли - модуль для смягчения интелекта. Он был создан, чтобы немного сбросить мое безумное сознание. Но в итоге его отправили на присмотр за испытуемыми. Спустя некоторое время Челл помогла ему встать на мое место, после чего он предал ее и отправил ее и меня в недры Лаборатории. Спустя некоторое время, мы вернулись и дали ему пинка под зад, отправив его в космос. Вот и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Но ему пришлось недолго пробыть там, так как тот незнакомец отправил Уитли в другой мир, как и других злодеев... Теперь остаётся верить в то, что он не натворит кучу бед, пока мы тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Согласна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кстати, ГЛэДос, ты не ответила на один мой вопрос. Что же тебе мешало оставлять Оптимуса в живых? Ты боялась того, что тот незнакомец убьёт тебя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×