Перейти к содержимому
WhityTF

Sonic and the Secret Rings

15 сообщений в этой теме

Хм много слышала про эту игру...

Как вам она?

Доб. BlueTooth: Названия пишутся с Заглавной буквы (не считая предлогов).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая Сониковская игра. Шедевр в плане музыки и графики. Сюжет для спин-оффа шикарен. Даже СА2 меня не так вдохновил. Игра на ровне с первым СА на Дриме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец скачалась. Впечатления отличные) вот только не очень удобное положение ремоута. Музыка замечательная, давно такого небыло в сониковских играх. Очень красивые уровни. Забавные персонажи. Сюжет замечательный. Очень радует стиль диалогов. Простенько и со вкусом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл. Но очень, очень охота... Соглашусь с теми, кто считает музыку обалденной в этой игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл. Но очень, очень охота... Соглашусь с теми, кто считает музыку обалденной в этой игре.

Так почему бы не поиграть? Твой компьютер явно должен потянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему бы не поиграть? Твой компьютер явно должен потянуть.

Должен, попробую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не очень понравилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл у друга...Главная игра для меня 6/10,Парти режим 7/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на иногда бесячее управление Вийки, я всё ж решилась поиграть в эту игру. Что ж, она мне понравилась. Сюжет довольно интересен. Катсцены оформили на пять с плюсом. Кольца Мира очень красивые и пришлись мне по вкусу, несмотря на то, что по функции в игре почти заменяют ИХ. Уровни интересные и красивые; хотя их мало, мне понравилось, что там есть различные челленджи - это разнообразит игру. Саундтрек... ну, странноват местами, но окей. Скиллы - отличное дополнение, но поскольку у меня праблемс с инглишом, приходится юзать переводчик. Также очень понравилась финальная катсцена, но финального босса не прошла ещё. Кстати о боссах: окромя Эрейзора, они не такие уж и сложные.

Отдельное слово про Party mode. Если честно, он мне понравился больше, чем Adventure mode. Это действительно пати, местами доставляющее. Играть оч интересно, разве что в некоторых играх сложновато с пультом управляться. Открыла уже все локации и всех персов, но мини-игры ещё не все. Больше всего понравился World Bazaar.

Как правило, уровни в игре проходила на бронзу. Сейчас осиливаю серебро. Собрала несколько красных колец, впритык для открытия Блейз. На финального босса, походу, забила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто играл на Dolpfin, подскажите, пожалуйста, как настроить задний ход, на какое действие биндить нужную кнопку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто играл на Dolpfin, подскажите, пожалуйста, как настроить задний ход, на какое действие биндить нужную кнопку?

Все, разобрался. Если у кого-то тоже такое, то в настройках Wiimote в отделе "наклон" настройте нужную кнопку на "взмах", а потом нажмите правой кнопкой мыши и установите ползунок интенсивности где-то на 183 (все это с опцией "повернутый wiimote").

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиз скажите пожалуйста мне нубасу как делать задний ход? Использую игру уже встроенную в эмулятор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, как поворачивать? Помогает только "тряска", да и то с большим трудом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, как поворачивать? Помогает только "тряска", да и то с большим трудом.

Наклоном Wii Remote влево/вправо, держа его в горизонтальном положении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклоном Wii Remote влево/вправо, держа его в горизонтальном положении

Я настраивал эти наклоны в Dolphin'е, но они не работали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×