Перейти к содержимому
Спектр Сарен

А вы верите в Соника?

72 сообщения в этой теме

считайте меня психом, но я верю в ёжика и во всё невозможное! вот такая я! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, личное дело каждого, верить, или не верить. Хотя врядли человек в здравом смысле будет в него верить

Да, так и есть, но я бы не спешил записывать в психи таких людей, что верят, так как в вере во что-то хорошее я не вижу ничего плохого (если без фанатизма).

Я, лично, не верю, конечно, ибо анатомические особенности Соника с жизнью не совместимы, да и как к персонажу у меня к нему нейтральное отношение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "верю" довольно двузначное) Но, кажется, тут уже всё сказали, что можно) Вообще тема мне лично кажется..эм..глуповатой :З

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, он существует. Только... не на этой планете и не в этом измерении. А в играх, журналах, и фантазиях, что означает, либо мы чего-то не знаем, не можем чего-то представить, либо правда то, что это выдумка. Но, во всяком случае, спасибо СЕГЕ за то, что мы вообще можем выдумывать что-то про Соника.

Соник написал:

"хочу его увидеть"

Кого? Всмысле Соника? Тогда ложись спать с диском, либо вырезкой из журнала с Соником. Увидишь, гарантирую!

SpeedTH написал:

"возьми мозги на полочке и вставь их себе обратно в голову"

Я думаю, что это просто агрессивность.

Это же оскорбление. Если кто-то искренне (заметьте, искренне) верит в Соника, то пожалуйста.

Но зачем же оскорблять его ?

(Извините, что придираюсь... X5^))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, он существует. Только... не на этой планете и не в этом измерении.

Нет, Соник существует как раз в этом измерении и на этой планете. В умах фанатов. Больше ему нигде нет места.

Но, во всяком случае, спасибо СЕГЕ за то, что мы вообще можем выдумывать что-то про Соника.

Они это не из чистого альтруизма сделали. Определённым людям поставили задачу - придумать контрмеру Марио. Они с этим справились.

Кого? Всмысле Соника? Тогда ложись спать с диском, либо вырезкой из журнала с Соником. Увидишь, гарантирую!

Мне бы Ваш совет не помог, так что, не рекомендую гарантировать вот так сходу.

Я думаю, что это просто агрессивность.

Это же оскорбление.

Не только Вы так думаете. Но это же SpeedTH, забыли? Кидаться исправлять кого-то бесполезно, да и не нужно. Мне, к примеру, не изменится никогда, хотя я очень хотел бы перестать быть таким... бесчувственным. SpeedTH - он душка. Оскорбляет, но не со зла.

Если кто-то искренне (заметьте, искренне) верит в Соника, то пожалуйста.

Я могу только посоветовать каждому научится чему-то хорошему у кого-нибудь из персонажей соникоигр, может, мир бы лучше стал. А вот верить... верьте, во что хотите. Или ни во что не верьте.

Но зачем же оскорблять его ?

Нашла коса на камень. Если точнее, SpeedTH - человек, которого везде полно. Не понравилось что - "тыкнет палкой", условно говоря.

(Извините, что придираюсь... X5^))

Может, объясните, наконец, что это за инновационный смайлик такой, и что он значит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня Соник в фонтазиях настоящий ,но иногда кажется что он действительно живой и в реа льном мире ,но это фантазия

uio как видете аватар в форуме есть ,а на профиле нет

вот бы он был реальным

ну Соник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uio как видете аватар в форуме есть ,а на профиле нет

Вижу. Если Вам надо аватар на профиле, то поставьте себе, все нужные инструкции я Вам уже предоставил. К счастью, за Вас я это сделать не могу, поэтому, далеко не полностью понимаю зачем Вы мне это говорите.

Как это делается:

Способ намбер 1: нажмите на кнопку "Новости" и именно там выберите функцию "Мой профиль".

Способ намбер 2: http://sonicscanf.org/profile/1418/ - жмите сюда, загружайте аватар and enjoy your stay.

Надеюсь, на этот раз, я точно помог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из того, что все эти люди в день рождения "существующего в наших сердцах ежа" создали на форуме тему и там его поздравляют, будто он вот-вот зайдёт, прочитает и поблагодарит их всех за это, - они определённо верят в его существование не только в сердцах, но и в реале. happy2.gif

Насчёт параллельных миров скажу: возможно, они и существуют, но врятли в них живёт Соник. Его придумали люди

А вдруг они его не придумали, а слетали в эти параллельные миры и увидели его там? Не всё однозначно, неее...

SpeedTH - он душка. Оскорбляет, но не со зла.

А по глупости х3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из того, что все эти люди в день рождения "существующего в наших сердцах ежа" создали на форуме тему и там его поздравляют, будто он вот-вот зайдёт, прочитает и поблагодарит их всех за это, - они определённо верят в его существование не только в сердцах, но и в реале.

Meh... имеют право. Да, и вообще-то, не шибко много народу сбежалось поздравлять. Соник, кстати, мог бы вполне как войти, и также и выйти - без благодарностей.

А вдруг они его не придумали, а слетали в эти параллельные миры и увидели его там? Не всё однозначно, неее...

Что Вы делаете, Шеф? Это секретная информация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Боги. Это ж всего лишь фанатская приятная традиция. Разумеется его не существует, но почему нельзя поздравить, если это заряжает позитивом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Kaoma777 очень практичный человек, только и всего. Не столько чешет, так сказать, языком о деле, сколько берёт и делает его. Поэтому, и позитив от подобных вещей не особо то и возможен, и не понимает того логики этой. Я, впрочем, понимаю как и Вашу логику, так и её. И всё же, заниматься подобным не собираюсь: тратить свою энергетику буду только на людей, а на вымышленных персонажей не хочу, пусть и позитив получу. Так меня надолго не хватит, так как нет эффекта отдачи - когда тратишь энергетику на человека, и делаешь ему что-то хорошее, он невольно посылает обратную энергию. Это ободряет. А Соник на меня плевать хотел с высокого уступа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от человека)

Говоря лично о себе, я не трачу энергию. Я рождаю вокруг себя этот благоприятный поток и радуюсь в нём. А как там остальные - для каждого это по-своему индивидуально

И да. Как же Сонику плевать на тебя, если его не существует. Отдачи быть не может. Ни позитивной, ни наплевательской)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, кстати, мог бы вполне как войти, и также и выйти - без благодарностей.

Не мог. Потому что его не существует. х3

И всё же, заниматься подобным не собираюсь: тратить свою энергетику буду только на людей, а на вымышленных персонажей не хочу, пусть и позитив получу. Так меня надолго не хватит, так как нет эффекта отдачи

Вот! Товарищ uio высказал как свою, так и мою позицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от человека

В этом плане - да, в остальных - не всегда. Человек тоже зависим может быть.

Говоря лично о себе, я не трачу энергию. Я рождаю вокруг себя этот благоприятный поток и радуюсь в нём. А как там остальные - для каждого это по-своему индивидуально

Ну, вот, а я так не могу. Сами же говорите, индивидуально всё. Но не тратя энергетику я и не могу понять человека. Соответственно, длинной болтовни с Kaoma777 тоже бы не было. Это, кстати, касается не всей энергии - отрицательной у меня очень много, а вот положительной - запасы лимитед. Поэтому, экономлю.

И да. Как же Сонику плевать на тебя, если его не существует. Отдачи быть не может. Ни позитивной, ни наплевательской

Наплевательская - она же нейтральная, она же ровно безразличная. Отдача - компенсация затраченной энергии. Причём, я сейчас говорю не об энергетическом вампиризме - при мощных положительных эмоциях изрядная их доля выбрасывается в пространство, как бы предотвращая переизбыток эмоций. Она может уйти в пустоту, или кому-то, если кто-то поблизости. Так что, разговаривая, например, с Kaoma777 я её не грабил. Вампиризм это попроще - затратил отрицательную, получил положительную энергетику. В принципе, если бы я так делал, то моральное состояние было бы как раз в норме, но низко это (впрочем, если я сейчас начну рассеивать все оставшиеся запасы положительной энергетики на выдуманных персонажей или если она просто иссякнет, то, вероятно, придётся прибегнуть к этому методу, но даю слово, что ни на кому из Вас этого делать не буду). Отдача не может быть "какой-то". Если чуть попроще, то нет отдачи, значит и плевать, собственно. Возвращаться может только энергетика, отрицательная или положительная, но не безразличие. Если совсем уж просто, то нет разницы, сказал я, что ему плевать, или, что его нет - отдачи нет ни в том, ни ином случае.

Не мог. Потому что его не существует.

Как не мог? Только же заходил, Вы просто не заметили. Откуда я знаю? Э... а у меня вижин и я клёвый чувак.

Ну, а если серьёзно, то не мог конечно. Но Вы предположили одно (будто он зайдёт и поздравит), а я другое. Но я тоже отдаю себе отчёт в том, что его нет. Никто здесь себя не обманывает.

Вот! Товарищ uio высказал как свою, так и мою позицию.

Вери велл, вери велл... Ну, я это понимаю и без объяснений. Только "тратить энергетику" - это у нас разные понятия. И сама энергетика разная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наука далеко щас идёт, может лет этак через 10-20 какие-нибудь учёные создадут живое существо похожее на Соника, имеющее его способности, характер и т. д. Посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наука далеко щас идёт, может лет этак через 10-20 какие-нибудь учёные создадут живое существо похожее на Соника

В двадцатом веке считали, что в начале 21-го уже создадут машину времени. И? mellow.gif

20 лет - это очень мало. Люди даже ещё клонировать толком не умеют, что говорить о создании новых существ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с Каомой (да что тут соглашаться - тут, по моему, всё очень очевидно). Лично я думаю, что первые плоды даст кибернетика, а только потом генная инженерия. И то - выгоднее и легче будет это совместить и модифицировать человека, выращивая генетически модифицированных солдат и превращая их в киборгов, чем создавать новый организм. Да, и это только в играх эти существа смотрятся эффективно, потому как враги слабоватые и медлительные. На самом деле, ничего такого уж у них нет, пуля по-любому быстрее, а создание таких дорогостоящих юнитов обойдётся недёшево. Ну, и по-любому прийдётся этих существ кибернетизировать, так как стандартная кость не даст выполнить спин дэш, а стандартные мышцы не дадут разогнаться до таких скоростей. И ещё - как управлять ими будем? Прийдётся создавать новою базу для нового типа мозга, для контроля процессов совершенно нового организма, но как наделить его должным интеллектом, дабы существо понимало команды? Ну, если Вы, конечно, не хотите, дабы оно было похоже на безголовую курицу... В общем, с техникой всегда будет проще (да и лучше).

Что касается машины времени, то вообще сомневаюсь, что это возможно, так как время в природе не существует, это единица измерения придуманная человеком. Ещё поверю, что можно менять пространство, но не время.

Посмотрим...

Сколько оптимизма;

Понимаете, я-то не против, но мир катится в бездну, и этот процесс необратим. Что-то мне подсказывает, что когда станет возможным сделать таких существ, людям будет уже не до них... если люди вообще доживут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, соник для меня-это добрая сказка, в которой всегда побеждает добро и никогда не бывает горя. Я считаю, что Соник существует, но в параллельном мире. Ведь как это говорилось в аниме: Мобиус это та же наша матушка-Земля, только жители на ней пошли по другому пути развития и умудрились донести свою планету до наших дней в гораздо более лучшем состоянии, чем наша.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает,может Соник и существует.Скорей всего не существует. Он же мультяшный персонаж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует или не существует, вот в чем вопрос! Ответить нам на это не дано! А если по теме - не нету его, хотя ведь сделанная кукла для игр существует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно.Я верю в Соник. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, тема совершенно бредовая. И если первые посты еще имели какое-то осмысленное содержание, то по дальнейшим ответом видно, что тема окончательно себя исчерпала и превратилась в псевдо-философские размышления и гипотезы о существовании Соника. Читать страшно!

Закрыто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×