Перейти к содержимому
Quantum

Pac-Man

17 сообщений в этой теме

Думаю все знают игру Pac-Man, обсудим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Pac-Man" - одна из моих любимых старых игр. Интересно, что это была первая игра, в которой использовались предметы, придающие герою временные способности (энерджайзеры). Также интересно, что игра должна была длиться до бесконечности (пока не проиграешь), но на 256-м уровне происходил сбой, и изображение искожалось. Чтобы увидеть этот искажённый уровень, нужно было сидеть за игровым автоматом часов шесть. И были люди, которые видели этот уровень, считая его финалом.

P.S.: оригинальное японское название писалось "PUCK MAN". Но на Западе локализаторы, опасаясть сходства написания слова "PUCK" с известным ругательством, изменили написание на "Pac-Man".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на Денди и во время уже почти совсем заката этой китайкой консоли, особо много часов за игрой я не провёл, хотя ничего плохого сказать о ней просто не могу. Такой "игрой на пару минут" была она для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с некоторыми играми про Pac-man'а. (В основном моя наиболее обожаемая игра из всех - pac-man chanpionship edition DX (не путать с pac-man chanpionship edition!)) 3D версии не впечатлили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этой серии нравятся лишь ретро-игры для Денди, Сега, SNES, ну и более ранее консоли (Atari и другие). 3D версии тоже не нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-да! Я люблю Пэкмэна! Я даже сделал Пэкмэна на R'n'D!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить играл в Pacman World 2? Там Пэкмен умеет делать Спин Деш! ( и бегает не хило)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже играл в игру наподобие пакмэна. Только на эмульгаторе ZX-Spectrum. В триде O_o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, этого и следовало ожидать... Как и остальные великие игры, Пэкмэн не избежал плагиата...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не избежал плагиата? Пффф. Да эта игра имеет сотни, нет, тысячи клонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже на сотовом была игрушка)

На черно-белом убогом и без J2me. Дада

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже очень много ремейков на него знаю...ну например:

post-1011-0-60993300-1370843008_thumb.pn BechMan

Многоуровневый ремейк классической игры PacMan, в котором предусмотрена возможность одноимённой игры на двоих.

post-1011-0-61737000-1370843182_thumb.pn CacMan

Версия игры PacMan с плавной и симпатичной графикой.

post-1011-0-26167100-1370843273_thumb.pn CapMan

Одна из лучших реализаций игры PacMan с широчайшими возможностями: одновременная игра двух пользователей, сетевая игра, множество бонусов. Стрелять по противникам можно при помощи кнопки Ctrl. В настройках можно включить и выключить кровавые пятна на игровом поле.

post-1011-0-68162000-1370843566_thumb.pn MummyPac

Интересная и довольно таки сложная игра, включающая 10 уровней. Удачное муз. сопровождение в стиле Хеллоуина. Вы будете управлять персонажем, способным перепрыгивать через призраков.

post-1011-0-41041600-1370843750_thumb.pn Pac Maniac

Один из лучших трёхмерных ремейков PacMan, в котором персонаж наделён способностью перепрыгивать через привидений при встрече с ними в узком лабиринте.

post-1011-0-61087800-1370843911_thumb.pn Scynse-Man

Бесплатный клон известной аркадной игры PacMan.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж случаем не взял ли их всех с того диска, на который было напихано 400 игр разной степени качества, скачанных с интернетов?

Ты об этом?

8272823_1.jpg

Моя мини-игра PacMan:

post-1011-0-29489100-1370849121_thumb.gi post-1011-0-64111700-1370849129_thumb.gi

R'n'D PacMan - ремейк ПэкМена, созданный как ЛевелСет для который содержит, к сожалению, только 5 уровней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты об этом?

8272823_1.jpg

Жалко, мне такой не попадался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл только в pac-man world 2.... впечатления у меня неплохие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты об этом?

8272823_1.jpg

Моя мини-игра PacMan:

post-1011-0-29489100-1370849121_thumb.gi post-1011-0-64111700-1370849129_thumb.gi

R'n'D PacMan - ремейк ПэкМена, созданный как ЛевелСет для который содержит, к сожалению, только 5 уровней.

Да-да-да! Как-раз такой диск и был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходил пэкмэна много раз недавно скинул на андроид и опять прошол много раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×