Перейти к содержимому
Спид

Комиксы Арчи

577 сообщений в этой теме

Метарексы?

А Метарексы были прислужниками Эггмана?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна отсылка была к Голлуму из ВК (там, где Кубот говорит: "Моя прелесть"). Также была отсылка к западному мему "Шедоу в гавайской рубашке в Буме".

Немного смутил этот момент. Поведение Соника здесь уже мне не очень нравится

20.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всем доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, STG продолжают переводить? Очень-очень хочу почитать, но нет никакой возможности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал 268 выпуск. Ну вот не забыли упомянуть ту недошутку из Калорсов (я про Baldy Nosehair), можно же было без нее обойтись Т_т. Чип ведет себя нормально, что радует, масштабно доставил момент, где Ханни предложила Тейлзу рекламировать ее товар, а насмешило именно ее выражение лица, от которого можно открыть фабрику по изготовлению кирпичей собственного производства. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масштабно доставил момент, где Ханни предложила Тейлзу рекламировать ее товар, а насмешило именно ее выражение лица, от которого можно открыть фабрику по изготовлению кирпичей собственного производства. 

 

Оно будет преследовать тебя даже на Сканфе

 

По поводу шутки - ну это ж Бин, он давно всем такие прозвища дает. В данном случае шутка из Калорсов просто вложена в уста правильного персонажа.

 

Мне все доставило (особенно Бризи и Хани), и я теперь с нетерпением жду первых поединков. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И внезапно...

sonic-268-3-118386.jpg

Превью 268 выпуска.

Какой смысл в превью, если на сайте уже есть полный комикс?

Ну и да, хоть они и косят под первые выпуски (опять вернули старейших бадников), всё немного лучше, но не более того. Хоть бы серьёзную сюжетку уже запилили, что ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл в превью, если на сайте уже есть полный комикс?

Ну и да, хоть они и косят под первые выпуски (опять вернули старейших бадников), всё немного лучше, но не более того. Хоть бы серьёзную сюжетку уже запилили, что ли.

Цифровая версия только завтра будет, сейчас только сканы в среднем качестве.

А толку мутить что-то эпичное перед очередным кроссовером?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифровая версия только завтра будет, сейчас только сканы в среднем качестве.

А толку мутить что-то эпичное перед очередным кроссовером?

Вот, я об этом и говорил. Кроссовок - унылота - кроссовок - унылота. И речь не о эпичности, а о серьёзности. Как пример - арка про Наклза-Энерджака в 170-х или вторжение с Мёбиуса в 190-х.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превью SB#4

tf8l6uf8_Jw.jpgndmEzeTF0lE.jpghCH5g91r76I.jpgUCaWccB_Cpg.jpgCRR4JAbbkfI.jpgV0nn8r0mkaQ.jpgwz3Fm3KzS6U.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я скажу про этот выпуск...

09.jpgЭта страница вызвала у меня масштабный фейспалм. Я все видел в последних выпусках Бума, но это перешло уже все границы. Боже мой, у них даже робот один и тот же на целых четыре выпуска. Ради Бога, кончайте это непотребство, или хотя бы уменшайте проявление характеров каждого персонажа

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уповаю на то, что после кроссовера будет ещё один перезапуск, и анлишед поменяется на что-нибудь получше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уповаю на то, что после кроссовера будет ещё один перезапуск, и анлишед поменяется на что-нибудь получше.

Здравствуйте, Sonic Boom никак не связан с основной линией и кроссовер с очень большой вероятностью делают для продвижения Бума. Ничего не изменится. Спасибо за внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уповаю на то, что после кроссовера будет ещё один перезапуск, и анлишед поменяется на что-нибудь получше.

Я не знаю, первая арка (Волны Перемен) еще ничего была. Да и следующие арки тоже получились интересными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уповаю на то, что после кроссовера будет ещё один перезапуск, и анлишед поменяется на что-нибудь получше.

Это всё несбыточные мечты. Если и устроят ещё один перезапуск, то он только ухудшит ситуацию. 

 

Здравствуйте, Sonic Boom никак не связан с основной линией и кроссовер с очень большой вероятностью делают для продвижения Бума. Ничего не изменится. Спасибо за внимание.

А кто сказал, что там не будет участвовать основная вселенная StH?

 

Я не знаю, первая арка (Волны Перемен) еще ничего была. Да и следующие арки тоже получились интересными.

Они неплохи, не более того. Даже выпуски между генезисом и кроссовером были значительно лучше, что уж говорить о более ранних.

 

Кстати, вам не кажется, что Арчи переборщили с кроссовками кроссоверами? Сначала Соник и Мегамен, потом Мегамен и Икс, теперь вот все четыре вселенные. И это всего за два-три года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что там не будет участвовать основная вселенная StH?

Будет (я даже про это тут писал), но на мир это никак в этот раз скорее всего не повлияет, ибо слияние миров начнётся из-за этого кризиса с расколотым миром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссовер стартует в мае, в Sonic Universe #76. 12 выпусков и три акта. Это будет ужасно.

http://archiecomics.stores.yahoo.net/worlds-unite.html

------------

А ещё вышли Sonic Universe #72 и Mega Man #45

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72 выпуск мне понравился. Пока что Юниверс все же еще торт. Да и Эллиди с вселившимися в него прислужниками Сатаны Дарк Гайи - это очень круто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривая комикс, я заметил, что в вазе у Соника стоят подсолнухи с Гринхилла. Неожиданно было О_о

Достаточно интересная часть, все же. Ханни показала с себя со своей настоящей стороны, плюс у нас тут намеки на Зироу Гравити (МетеорТех), ну и на арку Волн Перемен (упоминание Мерописа. Хотя стоп, вроде бы про существование Мерописа никто не знал же? Или я что-то не так понял? О_о).

Удивил проигрыш Эспио, он же вроде ниндзя, а проиграл Бину, который всего лишь уворачивался. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная и первая вариантная обложки Sonic Universe #76

 

v_KQL-skeZ4.jpgICAVpQIAVzE.jpg

 

Сигма, Завок, Зор, Эггман, Мега Мэн, Соник, Аксель, Зером, Мега Мэн Х? о_О

Надеюсь, что это только обложка, я не представляю, что можно устроить с таким фееричным составом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя стоп, вроде бы про существование Мерописа никто не знал же? Или я что-то не так понял? О_о).

Удивил проигрыш Эспио, он же вроде ниндзя, а проиграл Бину, который всего лишь уворачивался. 

 

Про существование Мерописа знал как минимум Эггман, так как Меропис ведет войну с Эгг Армией. Видимо, широкая общественность про него тоже в курсе.

 

Эспио проиграл, потому что недооценил Бина и думал, что легко справится со слабоумной уткой. В итоге Бин эпично его потроллил, вывел из себя и в нужный момент сделал свой ход. Не так уж он прост)

 

Да, выпуск офигеннейший, мне понравились все поединки, кадры с персонажами-зрителями и все прочее.

 

 

Стандартная и первая вариантная обложки Sonic Universe #76

 

v_KQL-skeZ4.jpgICAVpQIAVzE.jpg

 

Сигма, Завок, Зор, Эггман, Мега Мэн, Соник, Аксель, Зером, Мега Мэн Х? о_О

Надеюсь, что это только обложка, я не представляю, что можно устроить с таким фееричным составом.

 

Ну, вообще-то логичный состав, учитывая, что там столкнутся четыре вселенные. Кроме Завока с Зором - что эти двое там делают, я понятия не имею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще-то логичный состав, учитывая, что там столкнутся четыре вселенные. Кроме Завока с Зором - что эти двое там делают, я понятия не имею.

Ну не совсем, Аксель хронологически появился под конец MMX.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×