Перейти к содержимому
Спид

Комиксы Арчи

577 сообщений в этой теме

Мне кажется, или кинжал Рейзора выглядит немного по-другому?

Sonic_263-24.jpg

Новые Эгг-Боссы мне по нраву

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spoiler Time!

Tikal and Chaos show up to help, with Chaos giving Sonic andRotor bubble shields to use, and Tikal revealing to Coral that the reason why Aquarius is taking so long to come out of her cocoon is that she is turning into a Chaos ChaoCoral, Pearly and Tikal use the Mystic Melody to raise the temple's shield and defeat Dark Gaia's minions.The king and queen of the city apologize to Coral for wrongfully accusing her.It's revealed that the pollution in the city is coming from the sunken Egg Carrier (from Sonic AdventureTikal let's Sonic and his friends know about Knuckles' search for Light GaiaSonic, Amy and Rotor head home.Meanwhile, Mighty the Armadillo and Ray the Flying Squirrelfinish a training session with an old sloth named MossDr. Eggman learns about the fact that the Freedom Fighters took the Chaos Emerald in the Crystal Cave mine from two Egg Bosses, the sisters Cassia and Clove, and tells the Egg BossThunderbolt to use the Chaos Emerald that they recently acquired as bait for the Freedom Fighters.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои как обычно запоздалые впечатления.

 

Арка "Большой шалости хаоса" закончена, и я должен сказать, что в целом сюжет в ней был довольно скучным: Наклз и Хаотиксы против банды Фэнга (я продолжаю звать его Фэнгом, потому что это звучит гораздо лучше, чем "Нэк") в борьбе за изумруд Хаоса и тушку Чипа + огромный монстр Гайи. Что действительно порадовало, так это стопроцентно адвенчеровский Наклз и вообще персонажи. Хаотиксам чуть добавили дуракаваляния из игр (даже Эспио), что их, впрочем, не испортило, Бин отжигал как в прямом, так и в переносном смысле, а Релик была милашкой. Особенно мил момент в конце, когда она встретила Тикал (за возвращение Тикал тоже отдельное спасибо, ибо комиксы таки не игры, в них можно) - Релик как археологу нехило так подвалило, познакомиться с духом древней эпохи! 

Ну и главное, появление Чипа прошло гораздо лучше, чем могло бы. Слава небесам, Флинн обошелся без унылых пищевых гэгов из анлишда, чего не смог сделать с профессором Пиклом. Хотя Чип только появился, все еще может быть впереди...

И, конечно, очень радует то, что в комиксе теперь вовсю используются зоны из сониковских игр, и даже про их особенности и гиммики не забывают. Конкретно здесь действие происходит в двух зонах из СА2 и в нескольких зонах из С3иН.

И да, мне кажется, или мы действительно можем получить официальную адаптацию Sonic the Fighters ака Sonic Championship? Причем со всем оригинальным составом, включая Хани Бина и Барка? 

 

Теперь немного по превью:

 

Глядя на эпичную концовку предыдущего выпуска, я думал, что Соник наконец превратится в Верхога и всыплет монстрам по первое число, а он... Ну да ладно. Однако ждем Хаоса.

Зато новые Эгг Боссы мне очень нравятся. У них оригинальная внешность, да и на обычных эггманских злыдней они не похожи. Кстати, Кассию я сперва принял за бадника по типу Метал Соника, но у нее просто роботизирована голова - ждем драматичную бэкстори. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые Эгг Боссы смотрятся как те, кто поневоле работают на дока. В них чувствуется какая-то... человечность. Ну и насчет роботизации Кассии - по мне, она на это решилась, чтобы выйти из-под крыла сестры, которая, несмотря на это, вае равно продолжает о ней беспокоиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые Эгг Боссы смотрятся как те, кто поневоле работают на дока. В них чувствуется какая-то... человечность. Ну и насчет роботизации Кассии - по мне, она на это решилась, чтобы выйти из-под крыла сестры, которая, несмотря на это, вае равно продолжает о ней беспокоиться.

 

А я сразу подумал о том, что с ней приключилось какое-то несчастье, которое могло бы окончиться смертельным исходом, если бы не Эггман и его кибернетика. Кассии, судя по всему, ее кибернетика нравится, а тот самый несчастный случай может служить причиной повышенного беспокойства сестры за нее. Кто знает, может они работают на дока и по своей воле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, гадать можно вечно, так что тольео официальное раскрытие предыстории тут ответит. Но между ними наблюдается сёстренские отношения, что не может не радовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и подоспел STH #263 - The Waves of Change: Part 4 of 4. Налетай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот выпуск удался, скажу точно. Арчи даже нашли применение контейнерам из современных игр про Соника! Супер, супер. Майти выглядит круто, Рей также. Сюжет здесь смогли отлично раскрутить, Тикал вернулась, рисовка же... Это божественно... Словом, 263 выпуск получился эпик вином

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Флинн! Даже из говна вроде unleashed смог конфетку сделать путем рационализации и добавления связей с прошлыми играми. Он так и существованию самой гайи вменяемую причину подберет, сделав за сегу её работу.

Однако, среди опубликованных фанатских писем всё ещё подозрительно отсутствует критика, а также вопросы из серии "как это работает"... Ведет ли Арчи такую цензуру, или же сами сеговцы, она определенно имеет место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руж и Релик любят Наклза в комиксах?! О.о

tumblr_naixduMf241r1alb2o1_1280.jpg?extr

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руж и Релик любят Наклза в комиксах?! О.о

 

Уже видел, и, по-моему, это шикарно =D Руж просто троллит Наклза, как всегда, а Релик думает, что он невесть что про них обоих рассказывает другим Х) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже видел, и, по-моему, это шикарно =D Руж просто троллит Наклза, как всегда, а Релик думает, что он невесть что про них обоих рассказывает другим Х)

А бедный Наклз получил от Релик пощечину, лол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бедный Наклз получил от Релик пощечину, лол

 

Не думаю, что это пощечина (ее по-другому делают), она его, видимо, просто по плечу или голове колотит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие синопсисы.

Sonic the Hedgehog 267: Ambushed, часть вторая.

QhQctd7SWhA.jpgdO7JhOhoJTU.jpg

Оглушительное завершение последней сюжетной арки близится с молниеносной скоростью! "Попались, часть 2". Соник угодил в пушистую ситуацию! Дикий Верхог грозится вырваться изнутри, а мстительный Эгг Босс Тандерболт атакует снаружи! Что делать проклятому ёжику? К несчастью, он не получит никакой помощи от друзей — Борцы за Свободу слишком заняты битвой за свои жизни против трёх смертоносных роботов серии Е-100. Не пропустите взрывную концовку!

The THUNDEROUS conclusion to the latest Sonic story arc crashes to a close at LIGHTNING speed! 'Ambushed!' Part Two: Sonic's gotten himself into a hairy situation! The savage Werehog threatens to erupt from within, and the vengeful Egg Boss Thunderbolt attacks from without! What's a cursed hedgehog to do? Unfortunately he won't get by with a little help from his friends-the Freedom Fighters are far too busy fighting for their lives against three killer E-100 robots! Don't miss the explosive ending featuring cover art by Stanley, Austin and Hunzeker, plus a hilarious new 'Holiday Havoc!' variant cover with pencils by the latest Sonic artist extraordinaire Jennifer Hernandez!

 

Sonic Universe 70: Total Eclipse, часть 4.

kFOPqI8QPQQ.jpgdjTWXk5FjgI.jpg

'Total Eclipse' Часть Четвертая! Наклз и Шедоу должны закончить свою дуэль, потому что Эклипс сбежал с Мастером Изумрудом! Могут ли два воина, подпитыющиеся хаосом, выстоять против силы Дарк Армсов? Наклз может быть вынужден сделать выбор, который он не хочет делать! Не пропустите финал, который изменит кризис расколотого мира и пейзаж сониковского комикса, который мы знаем!

Не успел скопипастить оригинальный текст, простите.

 

Sonic Boom 2: Knuckleduster

xmyHJ746Dyw.jpgqmBp3PSYQsU.jpg

Приготовься к БУМУ, детка! Новая хитовая серия комиксов про Соника от издательства Арчи продолжается выпуском номер 2, "Knuckleduster" [не знаю, как адекватно перевести]! Гоняйте на сверхзвуке вместе с синми героем и его приятелями Тейлзом, Наклзом, Эми Роуз и новым членом команды — Стикс! Но есть ли предатель в рядах героев? Скажите, что это не так!

Get ready for the BOOM, baby! The new hit ongoing Sonic comic book series from Archie Comics continues here with issue #2, 'Knuckleduster!' Race along at Sonic speed with the blue blur and his pals Tails, Knuckles, Amy Rose and the newest edition to the team - Sticks! But is there a traitor in our heroes' midst? Say it ain't so! Find out in this sensational second issue, featuring explosive new cover art from Sonic art legend Patrick 'SPAZ' Spaziante, and a super-special 'Sonic Spotlight' variant cover by artist T.REX!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие синопсисы.

*очень много текста*

267 выглядит очень интересно, 70 часть тоже, а особенно вариант-обложка со Святилищем. На счет Бума... Предатель?! Вы о чем?! В этих комиксах будут очень серьезные сюжеты?! Это очень интересно. Нужно лишь дотерпеть до декабря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А саму Тандерболт пока так и не показали, хитрюги. Интрига...

 

Обложки как всегда гениальны) 

На альтернативной обложке изображено Рождество, но я подумал сначала, что 1 Апреля, по розыгрышам)

 

Обложка Юниверса как бы уже намекает на то, какой выбор предстоит Наксу и что он в конце концов сделает. Видимо, в следующей после этого арке начнется охота на кусочки МИ.

Наклз и Руж вместе на альтернативной обложке... Мой внутренний наксружник усиливается с каждым подобным намеком.

 

 

На счет Бума... Предатель?! Вы о чем?! В этих комиксах будут очень серьезные сюжеты?! Это очень интересно. Нужно лишь дотерпеть до октября...

 

Это же комиксы Арчи) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тандерболт- это она? Я думал это мужчина.

Ладно. Кстати, все эти выпуски комиксов как раз выйдут к моей днюхе, лол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпично. Круто. Офигенно. Обложки хороши, и, судя по описанию, содержание куда круче. Судя по всему, дальше, что в юниверсе, что в стх, будут происходить довольно серьезные события. Алсо, Соник на второй обложке Бума просто оежиеннен.

 

Алсо, меня одного смутило вот это: "Оглушительное завершение последней сюжетной арки"? Или я, не вклиниваясь в новости, что-то упустил? .-.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обложки порадовали, даже настроение подняли :) Особенно 2 вариант STH. 

 

Алсо, меня одного смутило вот это: "Оглушительное завершение последней сюжетной арки"? Или я, не вклиниваясь в новости, что-то упустил? .-.

 

Завершение этой арки, наверное. Или я что-то тоже не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тандерболт- это она? Я думал это мужчина.

 

Она мельком появилась в конце последнего выпуска StH (внизу):

 

22.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мельком появилась в конце последнего выпуска StH (внизу):

22.jpg

Помню, видел. Но я принял ее за мужчину почему-то... Мда

Спойлер выпуска 69 (Юниверс) и 4 выпуска (Бум)

Драка Эклипса и Шедоу

SOF5OYCDaQU.jpg

Стикс, просто Стикс

zgSGuKPedw4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгожданный SU #67 (в менее плохом качестве) уже здесь!

Изменено пользователем SpeedMaster
UPDATE: Комикс перезалит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же Ригента милая. Начало добротное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна картинка, объясняющая почему Омега - мой отныне любимый персонаж:

 

Untitled_1.jpg

 

Я всё детство мечтал сделать то, что сделал он.
 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67 выпуск начался неплохо. Но... как-то эти эмбрионы Дарк Армсов (у меня нет подходящего для них названия, ибо не похожи они на детей) похожи на виспов. А особенно нотная. Стоп... Ууууу... Может, они действительно родственники виспов в какой-то степени и адаптация Калорса не за горами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×