Перейти к содержимому
Sonic.exe

Самые страшные моменты в играх

125 сообщений в этой теме

Лично меня пугает вот это)

post-2084-0-48372300-1429424973_thumb.pn

Если серьезно, то вот это существо в первый раз меня немного напугало:

post-2084-0-65871100-1429425162_thumb.pn

Мидна? 

Она же няшка ^-^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мидна? 

Она же няшка ^-^

 

Сарказма не уловили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сейчас пересмотрел твой предыдущий пост, и понял что у,меня просто в прошлый раз картинки местами поменялись 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мидна? 

Она же няшка ^-^

Я имел ввиду, что такая "улыбка" для нее не совсем естественна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь звуков на фоне перед/после победы над боссом в "Splatoon". Такое ощущение, что кого-то избивают и он(а) кричит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ничего не пугало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wii Fit (да-да, это не шутка). Последнее упражнение из раздела "Balance Games", называется Zazen. Цель - просидеть три минуты в позе лотоса на Balance Board без движения (медитация короче). На экране только свеча и немного жутковатые звуки (кто-то ходит и при этом шаги нарастают, кто-то кашляет, под конец комар начинает пищать), да и вообще атмосфера жуткая. Если шевельнуться, свеча гаснет и с криком появляется ЭТО:

56ed5313c0fc7_.PNG.06cc591f01a819073e067

От неожиданности получил микроинфаркт 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в ocarina of time. Захожу в герудо тюрьму, музыка там не играет, и за решеткой сидит мужик, который рассказывает какие злые тетки охранницы. И тут неожиданно нападает охранница и начинает играть музыка боя. Я аж вскрикнул!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я подойду к нему слишком близко, я сразу он страха закрываю глаза или вырубаю смартфон 

2zgwvar.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно описывать самые (для вас) ужасные моменты в каких либо играх...

То ли будет противоречия в сюжете, жёсткие ошибки, или просто отвратительные вставки в катсценах (или в самой игре)...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное - когда я читаю твою тему когда тебя в War Thunder убивают экипаж выстрелом в ЛЮК. В ЛЮК ТАНКА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был ужасный момент в игре про Розовую Пантеру на ПС1. Дело было в боссе-растении. Она - мясоедка. Угадайтесь, что происходило со мной, если я ей попадался на глаза? И после этого, я игру вообще не трогал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Научись пользоваться поиском.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, да что вы знаете о страшных моментах в играх?

(финал Mass Effect 3)

-Fb6dFJ7ki8.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как в Sonic Adventure DX я, с помощью Наклза, смог проглючить на уровень Twinkle Park, случайным образом, я умер об шипы, после возрождения музыка утихла, а повсюду был какой - то красный туман, было действительно пугающе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот были одни демоны Painkiller (не помню часть, играл где-то 5 лет назад) вместо рук щупальца и страшная рожа, не знаю как звали.

В Dead Space 2 боялся дохнуть, но только до того момента, когда уже надоело дохнуть и начинало бесить.

Если в какой-нибудь обычной игре с открытым миром меня отправить в подземки без всего, то могу *посамовнушать*, чтобы скучно не было и уровень быстрей проходился.

В GTA SA/V боюсь ходить по лесу из-за мифов (знаю что неправда, но вот). Вдруг что-то *неопознанное* выскочит. Но самая страшная игра для меня GTA SA из-за графики: плохая графика, в лесу + туман + около горы = выкл. звук, ROCKETMAN и сваливаем отсюда. В GTA V на горе ночью призрак стоит, тоже боязно подходить (хотя она исчезнет).

Короче боюсь один ходить, а если рядом друг, то угараем над этим всем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(немного запоздалое сообщение)

Путешествия по некоторым локациям в  Hollow Knight были довольно неприятными, но не только из-за сложности, а еще из-за, ну, “неприятности” локации в целом. У меня такие ощущения вызвало местечко Глубинное гнездо (Deepnest). Как бы сказать. Как только я случайно оказывался там при переходе из других новых локаций, что-то внутри меня вопило “Нееет, только не сюдааа, ыыгыы, не хочу! Кто придумал это место, ыыыы?! Ни за что не вернусь в эту проклятую дыру”

А дальше спойлер

Скрытый текст

В той же локации столкнулся с Носком. Одно появление босса уже может заставить кирпичей наложить, но нет, тут еще такая вот музыка играет

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре "Pokémon Reborn" есть один такой момент... Но сперва - немного предисловие.

После очередной мини-победы над Командой Метеор мы узнаём о том, что они собираются с помощью Камерупта вызвать извержение вулкана и уничтожить остров Апофилл, на котором находится Академия, главный учитель которого - некая Кики, она же гим-лидер местного гима. Встретив метеоровцев на вершине горы и сразившись с ними, мы вдруг обнаруживаем, что Кики пришла тоже и желает с ними сражаться. Однако Гарчомп Солариса убивает её, а Магмортар кидает её Медичама в лаву...

Так вот. В игре есть мини-эвент: надо в Wasteland'е найти пещерку с могилкой Кики. После её осмотра из надгробия выплывет призрак Кики и...

Это немного крипово, да.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю один случай из GTA San Andreas.

Еду я возле горы Чиллиад в туман (или в дождь, точно не помню), так вот, неожиданно услышал звук похожий на крик. Было ли это так, я не знаю, но сваливал от горы я тогда подальше. И с тех пор боязно ходить на Чиллиад ночью и в плохую погоду.

О, вот ещё случай.

Я тогда проходил миссию "Black Project" (вроде эта). Когда я зашёл внутрь базы, я случайно упал под пол. И нет, это не баг. Там была дыра, которую я не заметил. Гуляя под полом, я наткнулся на, вы не поверите, непохожое на человека существо! Оно было настроено против меня, и начало бить меня. Я вот и испугался и быстрее стал искать выход наверх. К сожалению, я плохо рассмотрел его. Возможно это был и солдат, но у него не было оружия. Но с тех пор я его больше не видел.

А это было уже с друзьями.

Мы решили поехать на ферму, где Праведник выращивал травку (не знаю какую). Так вот, решили осмотреть ферму в поисках какого-нибудь монстра. Тогда, мы конечно были младше. Неожиданно, в одном из разрушенных нами деревянных домиков кто-то заметил силуэт. На самом деле, это нам лишь показалось, но испугались мы знатно. Погода была грозовая, так и вовремя в небе появилась какая-то красная фигня. Когда от испуга мы отошли от фермы, мы зачем-то взяли снайперку и посмотрели в небо, но не сильно высоко. Кому-то показалось лицо. И все мы испугались и, наверно выключили игру. Мне тогда тоже было страшно. Но сейчас я вспоминаю это с ностальгией.

GTA San Andreas была вообще источником мифов и легенд. И ещё моих страхов этих мифов.

Изменено пользователем Lonic Treempack
Дополнил новой историей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arx Fatalis. Первая катсцена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2013в11:05, Тик@л сказал:

Если в наушниках на полной мощи поиграть в фан-игру Sonic.exe то из-за резких звуков и т.д. немного пугает.

Меня испугало то как соник.ехе убивает тейлза наклза и эгги (на животных мне фиолетово) (теперь я не могу уснуть нормально) а скримеры, не заставляют меня пугаться (я бы спал нормально если убийста и кровь зацензурили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2018в20:47, Kaoma777 сказал:

В игре "Pokémon Reborn" есть один такой момент... Но сперва - немного предисловие.

После очередной мини-победы над Командой Метеор мы узнаём о том, что они собираются с помощью Камерупта вызвать извержение вулкана и уничтожить остров Апофилл, на котором находится Академия, главный учитель которого - некая Кики, она же гим-лидер местного гима. Встретив метеоровцев на вершине горы и сразившись с ними, мы вдруг обнаруживаем, что Кики пришла тоже и желает с ними сражаться. Однако Гарчомп Солариса убивает её, а Магмортар кидает её Медичама в лаву...

Так вот. В игре есть мини-эвент: надо в Wasteland'е найти пещерку с могилкой Кики. После её осмотра из надгробия выплывет призрак Кики и...

Это немного крипово, да.

Чёт не ожидал от Покемонов такой жести

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все, конечно, страшно, но как насчет встречи с шодан?

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сониковских игр вроде ничего не пугало. Разве что один раз внезапно зависла Вии с громким гудением, когда всего лишь прошла первый уровень в Соник Р. 

На ум приходит стелс-уровень в Hat in Time - Queen Vanessa's Manor. Нужно исследовать особняк, не попадаясь Ванессе на глаза. Если она будет рядом, то...

Скрытый текст


 


 

Также появление Гиратины в Pokemon Platinum. Хотя на маленьком экране сцена не выглядит особо жуткой.

Скрытый текст


 


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборатория Х-18 в S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля та еще жуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×