Перейти к содержимому
Selgot

Ваша первая игра о Сонике

139 сообщений в этой теме

2 часа назад, Доктор Роботоник сказал:

Ultimate Flash Sonic, если я правильно помню.

Точно. Ещё помню как я, играя за марио, спасал Соника:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первой настоящей игрой про Соника был SADX в кстати весьма неплохом пиратском переводе.

А так, еще я очень слабо помню что играл будучи мелким в какой-то флеш-римейк первой части, но это как бы не считается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось все с копии хироузов, которая шла вместе с другими играми в сборнике Игромании. Тогда я не особо увлекалась Соником, знала его только по Иксу, и то смутно. Конечно, воспоминания об этой игре остались только самые светлые. После хироузов мне сорвало крышу, и я стала расспрашивать одноклассников, нет ли у них ещё игр по синему ежу. У кого-то нашёлся диск с SADX, который потом ходил по рукам. 

Помню, что после Sonic Heroes выпрашивала фигурки персонажей у родителей, которые естественно и знать не знали, о чем вообще идет речь, и где их достать... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic 2.Да, именно 2.

17041905147.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как моей первой игрой был Ultimate Flash Sonic потом Sonic Mania потом Generations

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 году в деш поиграл и знал немножко о джинке, но я считаю что моя первая игра это 3D blast/Fliki island. В данный момент играю в  1,2,3 и Knukcles , SADX ,Crackers (прототип Knukcles Chaotix) ,спинбол и 3D blast , адвансы и восмибитных + поиграл недавно в Eraser...и играл в CD на телефоне.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая игра про Соника - это Sonic the Hedgehog 2 для Sega Mega Drive.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая игра Соник 1 на телефоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, Genesis/Megadrive Sonic 1. Ну, если это так, то это была одна из многих переизданных версий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2023в22:13, MajinTails сказал:

Вероятно, Genesis/Megadrive Sonic 1. Ну, если это так, то это была одна из многих переизданных версий.

Там был spindash?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Escape сказал:

Там был spindash?)

Если я правильно помню, нет, я не думаю, что это было в той версии. Я думаю, что это были просто REV00 или REV01, именно такие, какими они появились изначально.

Я не помню, на какой платформе у меня была игра. Самое большее, что я могу вспомнить, это какое-то крошечное портативное устройство, но, возможно, я играл в него раньше где-то еще.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2023в22:56, MajinTails сказал:

Я не помню, на какой платформе у меня была игра. Самое большее, что я могу вспомнить, это какое-то крошечное портативное устройство, но, возможно, я играл в него раньше где-то еще.

О, это интересно! Насколько крошечное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая игра про Соника —1 часть на телефоне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×