Перейти к содержимому
Robotonik

The S Factor: Sonia and Silver

105 сообщений в этой теме

Четвёртый специальный нереально бесячий. Никак не мог найти монитор с изумрудом, пришлось посмотреть видео, чтобы понять, где он находится.

 

*sigh* Намек на "Shadow the Hedgehog". А я только несколько месяцев узнал, что можешь плавать в воде, нажав на кнопку "Прыжка" (и только на специальном этапе). Я серьезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кто знает, но можно активировать Блейз

Ввести password?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все немного запутано. Вроде надо поставить её тему "Feline", нажать "Старт" для возвращения на титульный экран и потом ввести код на выбор уровня. У меня не получается почему-то. В любом случае, какой смысл пробовать играть за нее? Если она - перекрашенный Соник/Шэдоу.

 

Если кто-то не верит - вот доказательство:

 

Я, надеюсь, что Aquaslash как-нибудь возьмет руки за этот. Ибо Блэйз - пока единственная героиня без хорошего хака на Соник 1/2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все немного запутано. Вроде надо поставить её тему "Feline", нажать "Старт" для возвращения на титульный экран и потом ввести код на выбор уровня. У меня не получается почему-то. В любом случае, какой смысл пробовать играть за нее? Если она - перекрашенный Соник/Шэдоу.

 

Если кто-то не верит - вот доказательство:

 

Я, надеюсь, что Aquaslash как-нибудь возьмет руки за этот. Ибо Блэйз - пока единственная героиня без хорошего хака на Соник 1/2.

Все что угодно, но не Блейз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Сильвера я замечал в еще в одном хаке. Sonic Revelation вроде как называется. Там, правда Сильвер недоделанный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×