Перейти к содержимому
Robotonik

The S Factor: Sonia and Silver

105 сообщений в этой теме

http://info.sonicretro.org/The_S_Factor:_Sonia_and_Silver

По-моему один из лучших хаков для MD. К тому же, я впервые вижу Эггмана Негу в хаке для старых "Соников" (Сильвера, Соню и Скоурджа - тем более).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь тоже впервые увидел Сильвера, Соню и Скоурджа. Очень классный хак. Даже, по моему мнению, круче, чем Sonic Megamix.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то поиграл за супер-формы всех персонажей. Ещё раз убеждаюсь, что это очень неплохая игра. На мой взгляд, лучше всего супер-форма сделана у Скоурджа. Меньше всего мне понравился Супер Сильвер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отличный хак!  :)

Одно удовольствие играть в него!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хак то очень вполне даже отличный, играл я пока только за Sonia, за остальных, если честно, пока немного лениво проходить. Особенно порадовали Спешл этапы, сделаны как минимум интересно.

Ох, и да, музыка еще очень хорошая местами звучит. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и да, музыка еще очень хорошая местами звучит. (:

Некоторая даже знакомая. Тем не менее, хак один из лучших. Добавлена Супер Форма - вдвойне лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!СУПЕР ХАК! Такой же хороший хак как и мегамикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео, если кто ещё не видел (а то, тема давно не обновлялась).

Да уж. Не думал, что там будет реализован телекинез Сильвера. Похоже, что хак становится просто-таки из разряда лучших (хотя, он и раньше в нём был).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео, если кто ещё не видел (а то, тема давно не обновлялась).

Да уж. Не думал, что там будет реализован телекинез Сильвера. Похоже, что хак становится просто-таки из разряда лучших (хотя, он и раньше в нём был).

Общее впечатление - восхитительно. Мне нравится, как авторы развивают свой хак, каждый раз добавляя нечто уникальное. Да что говорить - сама идея хака необычная и уникальна. Один из моих самых любимых хаков =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео, если кто ещё не видел (а то, тема давно не обновлялась).

Да уж. Не думал, что там будет реализован телекинез Сильвера. Похоже, что хак становится просто-таки из разряда лучших (хотя, он и раньше в нём был).

Я всё-таки не понимаю, как можно сделать так, чтобы вокруг Сильвера шарики крутились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки не понимаю, как можно сделать так, чтобы вокруг Сильвера шарики крутились.

И не такое возможно, если знать, как устроена игра.

Движок Соник 1 ничем принципиально не отличается от современных движков для фан-игр (мало того, они сделаны по его подобию), та же архитектура, система объектов, коллизий. Технически отличается он лишь тем, что написан на ассемблере, на некоторые его компоненты влияли особенности приставки. Разумеется, его намного сложнее освоить, это делают единицы. Только единицы могут реально использовать движок как платформу для создания новых невиданных компонентов, для остальных - просто какой-то большой непонятный код, на который можно "ставить" гиды. Жаль, но поэтому большинство людей не представляют, как такие вещи вообще возможны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а как там прыгать? все кнопки пережала, не работает. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмулятор настройте, и будет вам все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный хак! Очень радует отличная графика и разнообразие персонажей. Этот хак я еще ни разу не проходил, но надеюсь, а точнее уверен, что в итоге он меня совершенно не разочарует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный хак! Очень радует отличная графика и разнообразие персонажей. Этот хак я еще ни разу не проходил, но надеюсь, а точнее уверен, что в итоге он меня совершенно не разочарует.

Поиграй я тебе лично рекомендую. Я уже поиграл и остался доволен хаком на все 200 процентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграй я тебе лично рекомендую. Я уже поиграл и остался доволен хаком на все 200 процентов.

Я не сказал, что не играл в него вообще, я сказал, что целиком не проходил ещё, поетому у меня всё впереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал, что не играл в него вообще, я сказал, что целиком не проходил ещё, поетому у меня всё впереди.

Здорово что за основу взяли вселенную комиксов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, скорее персонажей вселенной комиксов. И да, вроде как Соня только в Андерграунде появлялась, разве нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, скорее персонажей вселенной комиксов. И да, вроде как Соня только в Андерграунде появлялась, разве нет?

Соня появлялась в Underground, но Сильвер и Скордж комикосвые персы да и события происходят я так понял на анти-мобиусе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, нет. Неизвестно где, ибо авторы не говорили, где происходит действие, вроде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, нет. Неизвестно где, ибо авторы не говорили, где происходит действие, вроде...

Одно косвенное подтвеждение есть - Берилы анархии добываемые в специальных этапах по комиксам существют на Анти-Мобиусе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю комиксы за канон. Тем более, не стоит их так принимать, если там 2 перса из комиксов взяты =\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю комиксы за канон. Тем более, не стоит их так принимать, если там 2 перса из комиксов взяты =\

Комиксы не канон но всё же списывать данную версию со счетов не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, может они просто понапихали туда персов с буквой S. но тогда не хватает Соника и Шэдоу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, может они просто понапихали туда персов с буквой S. но тогда не хватает Соника и Шэдоу

Шедоу кстати жалко не ввели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×