Перейти к содержимому
Rain Dreamer

Соник: Когда мы вместе

216 сообщений в этой теме

Мои глаза горят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза горят.

Лол, ты новый ФП от меня хочешь. что ли? :)

Вообще будет уже другая игра... Но на прощание будет-таки третья версия, но только осенью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я официально заявляю, что никаких доработок, игр на той же базе и т.п. не будет. За эти почти что десять месяцев я окончательно понял, что все идеи для сюжета глупые, геймплейная составляющая оставляет желать лучшего, ну а больше ничего в игре и нет. Так что проект закрыт. Но...
http://youtu.be/5cEbrKdE7JY

 

P.S. Желающим могу скинуть исходник "Когда мы вместе" в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я официально заявляю, что никаких доработок, игр на той же базе и т.п. не будет. За эти почти что десять месяцев я окончательно понял, что все идеи для сюжета глупые, геймплейная составляющая оставляет желать лучшего, ну а больше ничего в игре и нет. Так что проект закрыт. Но...

http://youtu.be/5cEbrKdE7JY

 

P.S. Желающим могу скинуть исходник "Когда мы вместе" в ЛС.

Я клялся, клялся, что больше никогда не увижу "Охотников за Теилз Доллом", я ошибался, глубоко ошибался. Но это так! Не надо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не надо? Графика и геймплей вполне нормальные, а больше от оригинала ничего не останется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не надо? Графика и геймплей вполне нормальные, а больше от оригинала ничего не останется.

О боже! Это ужас! Лучше забей на эту "игру" и сделай что нибудь полезное!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с чего-нибудь легкого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже! Это ужас! Лучше забей на эту "игру" и сделай что нибудь полезное!

Простите, но что Фил может сделать полезное в интернете не считая фан-игр? 

А по-моему Фил сделал правильно. Критика замучила, делать надо очень долго и та самая лень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но что Фил может сделать полезное в интернете не считая фан-игр? 

А почему сразу в интернете? Почему он не может сделать что нибудь полезное в реальной жизни?

 

 

Критика замучила, делать надо очень долго и та самая лень...

А зачем делать если тебе лень? А?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем делать если тебе лень? А?

Про это и говорю. Проект не получается, а ещё лень - всё бросай. Не твой талант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже! Это ужас! Лучше забей на эту "игру" и сделай что нибудь полезное!

А теперь просто скажи, чем эта игра ужасна.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь просто скажи, чем эта игра ужасна.

Графикой и геймплейм. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте перестанем критиковать фила, и дадим ему нормально поработать над фан играть

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте перестанем критиковать фила, и дадим ему нормально поработать над фан играть

А почему нельзя критиковать? Критика направляет автора на нужный путь, если не критиковать, то игра так и останется шлаком, потому что автор наверняка, ничего не исправит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте перестанем критиковать фила, и дадим ему нормально поработать над фан играть

То есть, если мы будем критиковать его, это будет сильно мешать ему работать над игрой? Абсурд.

Вообще да, его поделка сейчас ни на что не годна. Куда проще будет все выкинуть и начать сначала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графикой и геймплейм.

*проткнул голову фейспалмом*

Я так понимаю, никто так и не скажет, что конкретно с графикой и геймплеем не так.

А почему нельзя критиковать? Критика направляет автора на нужный путь, если не критиковать, то игра так и останется шлаком, потому что автор наверняка, ничего не исправит.

Критика а-ля "геймплей говно графика говно всё гавно игра полный шлак" направляет только в одно место, да и то не разработчика, а подобного "критика" -_-

То есть, если мы будем критиковать его, это будет сильно мешать ему работать над игрой? Абсурд.

Вообще да, его поделка сейчас ни на что не годна. Куда проще будет все выкинуть и начать сначала.

А если оставить только разлетающихся на ошмётки Тэйлз Доллов, а всё остальное выкинуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*проткнул голову фейспалмом*
Я так понимаю, никто так и не скажет, что конкретно с графикой и геймплеем не так.

Скажу честно, тут и говорить нечего, всё не так. Но твоя игра не худшая, но лично я считаю, что "Охотники за Теилз Доллом" - худшее из твоих творений.

Критика а-ля "геймплей говно графика говно всё гавно игра полный шлак" направляет только в одно место, да и то не разработчика, а подобного "критика" -_-

НАГЛОСТЬ!

Потому что так и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно, почему в теме одной фан-игры обсуждают другую фан-игру? Прекращайте-ка этот бесполезный срач, все равно фил нифига не поймет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*проткнул голову фейспалмом*

Я так понимаю, никто так и не скажет, что конкретно с графикой и геймплеем не так.

Критика а-ля "геймплей говно графика говно всё гавно игра полный шлак" направляет только в одно место, да и то не разработчика, а подобного "критика" -_-

А если оставить только разлетающихся на ошмётки Тэйлз Доллов, а всё остальное выкинуть?

Ты что ли хочешь аналог Moorhuhn с ТД сделать? Кхм, однако, попрошу не оффтопить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный человек на моём месте просто проигнорировал бы всю эту безосновательную(поскольку никто так и не удосужился привести хоть какие-нибудь основания, кроме расплывчатых) критику. Увы, я таковым не являюсь. Ладно, не суть.

В общем, ладно, больше никаких игр по Сонику я, однозначно, на Сканфе показывать не буду, так как по уровню критики он хуже даже ЦИСа.

Это окончательный ответ на всё вышесказанное. Этот пост наверняка отправится в корзину, но, если что, в первом посте добавлен тот же текст.

Всего хорошего, и спасибо за "критику".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мой вопрос был воспринят как критика, то... Даже и не знаю, как реагировать.

Но серьёзно, по этому видео я даже и не понял, что из себя та игра представляет. Сделай более-менее нормальную демо-версию, а там видно будет. Сама идея может и неплоха.

И серьёзно, пиши в тему по другой игре, тут же КМВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя критиковать? Критика направляет автора на нужный путь, если не критиковать, то игра так и останется шлаком, потому что автор наверняка, ничего не исправит.

Наставляет автора на правильный путь НОРМАЛЬНАЯ критика, а не ваше "ГЕЙМПЛЕЙ ГАВНО, СЮЖЭТ ГАВНО, ИГРА ГАВНО!!!!11!1". Нужно указать на ошибки автора, нужно показать ему, что в игре не так. И вообще, вдруг эта игра станет популярнее самой. Sonic the hedgehog 2 hd
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наставляет автора на правильный путь НОРМАЛЬНАЯ критика, а не ваше "ГЕЙМПЛЕЙ ГАВНО, СЮЖЭТ ГАВНО, ИГРА ГАВНО!!!!11!1". Нужно указать на ошибки автора, нужно показать ему, что в игре не так. И вообще, вдруг эта игра станет популярнее самой. Sonic the hedgehog 2 hd

Так-так, не наглей.

А что тогда объяснять, если в игре плохо практически всё? И да, го в ЛС, там разберёмся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так, не наглей.

А что тогда объяснять, если в игре плохо практически всё? И да, го в ЛС, там разберёмся

Так ты объясни, в чем ошибки. Все-понятие растяжимое. Пока это не критика а придирки

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все придераются к Филу? Да, игра не самого лучшего качества, но он же новичёк, для него ещё есть неисполнимые вещи...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×