Перейти к содержимому
Rain Dreamer

Соник: Когда мы вместе

216 сообщений в этой теме

Что-что, а с начала я начинать не буду. И идея ничего не плагатит. Дженерейшнс? Тогда где телевизор? Дименшнс? Это вообще какой-то бред. Если кому-то интересно, могу рассказать историю: на Дэс Эгге НЕЧТО ВАЖНОЕ вышло из строя/взорвалось. Это привело к тому, что три альтернативных Соника и три альтернативных Эггмана попали в мир Соника. Дэс Эгг упал на Мобиус. Пробежав по Изумрудному Озеру, Соник встречает командира армии Метал Соников и уничтожает его. Далее он встречает Мохнатого Игля и вместе с ним отправляется на Парящий Остров. Теперь немного пояснений. Будем называть мир основного Соника миром 1, а мир Мохнатого Игля - миром 2. Мир 2 основан на событиях комиксов Арчи, и Мохнатый Игль был выхвачен из своего мира во время событий, описывающихся в Арчи в арке о Нашествии Армии Метал Соников. Мир 2 отличается от Арчи тем, что Роботник изображён в классическом виде, с красно-чёрными глазами и т.п. Мохнатый Игль знамает место Соника в мире 2. Внешне он похож на Соника, но его шерсть темнее, а иглы длиннее. Об остальном я не хочу рассказывать, иначе в играбельных версиях игры играть будет неинтересно. Скау только одно - концовка будет самой эпичной концовкой во всех Сониковских играх и мультиках(даже эпичнее, чем Назо Анлишд 3).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это... Это просто... Угх... I have no words to describe this. [пардон за ломаный английский].

Серьёзно, займись движком, а потом всё остальным. С таким сюжетом игра далеко не уедет, к слову. Без обид.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много бреда...

О, мои звёзды... Что ты курил? Какой Мохнатый Игль? Что там НЕЧТО ВАЖНОЕ такое взорвалось? Дэс Эгг упал на Мобиус, альтерантивные Эггманы, армии Метал соников, о ужас....

Чувак, без обид это самая укуренная идея для игры. Нет логической связки между описанными событиями, нет объяснения откуда что взялось, есть какой-то неизвестный фанперс взявшийся из неоткуда, есть полёт фантазии без малейшей логики! Ты хоть сюжет связный с объяснениями что откуда взялось можешь сначала сочинить прежде чем что-то клепать? Без обид - но твой сюжет объективно - бред. Ни пояснений, ни объяснений, ВНЕЗАПНОСТЬ и "ЭПИЧНОСТЬ" - вот что у тебя там понаписано. И да - Назо Анлишед вообще не отличается особо эпичной концовкой. да, она масштабная но далеко не самая эпичная. В том же NSGS финальная сцена была куда лучше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil aka P.T.E.H, компания Volition ждёт тебя к себе, писать сценарий для пятого Saints Row.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerald Phil aka P.T.E.H, компания Volition ждёт тебя к себе, писать сценарий для пятого Saints Row.

Это не тот случай. Volition сделали из клише и упоротости шедевр. Здесь же, за шедевр пытаются выставить обычную упоротость.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра становится всё лучше и лучше, я пока подожду когда выйдет нормальный релиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и молодец. Подожди месяц-два, увидишь играбельность и пр.

К остальным: и что вам не понравилось? Мохнатый Игль? Имя из пиратки САДХ и внешность из спрайтов повзрослевшего Соника. Говорите конкретно. А у тебя, Хей-Пи, в Шэдоу Дрим Оригинс сюжет просто шедеврален: Шэдоу опять получает амнезию и падает на фиг знает какую планету, дальше монстрытуманкровьстраннаяфанперска и никакого сюжета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...брать имя из пиратского перевода?.. О боже... Я удаляюсь. По крайней мере до тех пор, пока что-то вразумительное не всплывёт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешли на личности...

*Запасся попкорном в ожидании бури.*

А вообще, игрушка-то слабая, очень(да, я знаю, кэп.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто имя оригинальное. Нет, ну а что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadow Dream Origins не является творением Хэй-Пи или Джанкера. Оригинальная игра очень стара, а они лишь сделали ремейк, немножко подштриховав внешний вид. Но сюжет с амнезией Шэдоу по крайней мере более адекватен, чем "что-то случилось, и у нас взялись много Эггманов и Соников из других измерений, причем у каждого оригинальное имя - Мохнатый Игль, Иголка, Цопис, (вставить желаемое имя из любого пиратского перевода)". Им не будет помогать Марихуана Хедзехоге, в игре не будет Розовой Розы, зато наверняка окажется, что во всём виноват Кот Большой и его Жабкинс.

Нет, нет и нет. У тебя нет сюжета. За два месяца ты не сделаешь нормальный движок. Потому что за это время ты не сможешь ни исправить текущий, ни написать новый.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя, Хей-Пи, в Шэдоу Дрим Оригинс сюжет просто шедеврален: Шэдоу опять получает амнезию и падает на фиг знает какую планету, дальше монстрытуманкровьстраннаяфанперска и никакого сюжета.

Все вопросы по поводу ТОЙ версии сюжета к Клонку, как к автору оригинальной игры. К нему же можешь обратиться по поводу претензий насчёт музыки (как к композитору), атмосферы и крови с расчленёнкой. И совет тебе на будущее - когда почуешь дымок от пригорающего мяса не стоит кидаться в "обидчика" своим "мнением" не ознакомившись с материалом и не имея понятия кто за что отвечает. Выглядят такие ужимки глупо, неуместно и выставляют тебя не в лучшем свете. Если есть что адекватно откритиковать - пожалуйста. Если всё сводится к надуманным проблемам - пусть это остаётся у тебя в голове.

P.S. Я не уверен, что тут многие играли в Shadow Dream Origins, так что твои тыканья в SDO воспринимаю как плевок именно в мою сторону. И да - я всё ещё жду примеров к:

Рон, ты вообще молчи, у тебя с Джанкером в Шэдоу Дриме ещё похлеще моего.

ибо слово не воробей. Сказал - умей ответить за него.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чуть убавить хардкора играть невозможно бомбы не спасают, и руж она одна а их там миллионы как их там может быть так много !

Не ну счастье что там соников не миллион.

Я прошел первый уровень до конца всё конец, не соника, ни босса нету !!!

Музыки не было вообще но в Sound Test'е она была.

Игра становится лучше и лучше но всё таки хочется увидеть из этого нормальную игру.

Так что подожду недельки две пока не появится нормальная версия.

Извините за слишком абсурдное сообщение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нормальная версия? Какие две недельки? Ты вообще о чем?

Не будет никакой нормальной версии. Ни за две, ни за три недельки, ни за месяцок, и скорее всего даже не за годик. Не верю я в мэдскиллз автора. К тому же, ты явно ещё не поиграл за Соника. Там и музыка есть, и босс после уровня, и Чао-яичница... весело играть. Правда скучно. Я один раз за Соника всё прошел, дальше играть стало неинтересно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту игры - тут реализована неординарная и очень мне импонирующая возможность играть за эггмена. Я могу вспомнить разве что SA2 и "Eggman the Dictator in...."

Предлагаю рецепт спасения игры - сконцентрироваться на одном кампайне(эггменском) и добавить побольше боссов-мебианцев. Ну и конечно баги баги баги....

Алсо, у автора уже появились соратник(и). За одного ручаюсь. Он нашёл художника для заставок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Eggman Escape, сделанный Max'ом с SF21, но он, я так подозреваю, навеки утерян.

Придумывать другой сюжет для этой игры в любом случае надо. Ибо в принципе сюжета-то и нет, а едва-едва идея. И выше уже говорилось - перепиливать в движке надо всё, то есть писать с нуля, по новой, четко и с расстановкой, а не как сейчас тяп-ляп.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту игры - тут реализована неординарная и очень мне импонирующая возможность играть за эггмена. Я могу вспомнить разве что SA2 и "Eggman the Dictator in...."

Предлагаю рецепт спасения игры - сконцентрироваться на одном кампайне(эггменском) и добавить побольше боссов-мебианцев. Ну и конечно баги баги баги....

Алсо, у автора уже появились соратник(и). За одного ручаюсь. Он нашёл художника для заставок.

Хорошо, это неплохой вариант. Плюну я на Соника и ненавидимого всеми Мохнатого Игля. Буду делать Эгга. Точнее, Эггов. :) Так как Найлз, Рон и их соратники по критике сейчас начнут рапзбирать игру дальше, я прикрываю темку. К следующему обновлению открою.
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возобновляю тему, потому что возникла техническая необходимость в озвучке. Итак, что мне нужно:

1. Человек для озвучки доктора Эггмана.

2. Человек для озвучки командира ГАН.

3. Человек для озвучки Метал Соника.

4. Человек для озвучки Руж.

Пожалуйста, если вы умеете озвучивать кого-либо из вышаназванных персонажей, напишите об этом и помогите проэкту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг озвучка?! Парень, ты в первую очередь должен о движке подумать, а не о какой-то там озвучке!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг озвучка?! Парень, ты в первую очередь должен о движке подумать, а не о какой-то там озвучке!

О озвучке тоже думать надо! И он дорабатывает над игрой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О озвучке тоже думать надо! И он дорабатывает над игрой.

При разработке игры озвучка делается в последнюю очередь. В игре главное не озвучка, хотя желательно, чтобы актеры были нормальными, а ее геймплейная составляющая и небагованность движка. Так что собирать людей для озвучки еще тогда, когда игра еще даже из альфы-то не вышла - как минимум странно.

Ну и да, Фил. Сразу говорю - если ты хочешь хорошую озвучку, то тут за спасибо никто не станет тебе озвучивать. Тут уже нужно вываливать неплохие суммы денег на аппаратуру, звукозаписывающую студию, чтобы не было всяких помех, которые обычно бывают, и так далее.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже нужно вываливать неплохие суммы денег на аппаратуру, звукозаписывающую студию, чтобы не было всяких помех, которые обычно бывают, и так далее.

Или вывалить продукт настолько шикарног окачества, что народ сам предложит себя в качестве кандидатов на озвучку. На данный момент у тебя ВООБЩЕ ничего нет, кроме глюкавого куска недоигры. Займись в первую очередь движком, сделай ИГРАБЕЛЬНУЮ альфу. А потом уже будешь думать про уровни, спрайты и прочее. А про озвучку вообще пока и думать забудь. У тебя даже сюжета нет, какая тебе озвучка сейчас?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг озвучка?! Парень, ты в первую очередь должен о движке подумать, а не о какой-то там озвучке!

Я сам вожусь с движком, да и на Сканфе программистов на ГМ вроде как нет.

При разработке игры озвучка делается в последнюю очередь. В игре главное не озвучка, хотя желательно, чтобы актеры были нормальными, а ее геймплейная составляющая и небагованность движка. Так что собирать людей для озвучки еще тогда, когда игра еще даже из альфы-то не вышла - как минимум странно.

Ну и да, Фил. Сразу говорю - если ты хочешь хорошую озвучку, то тут за спасибо никто не станет тебе озвучивать. Тут уже нужно вываливать неплохие суммы денег на аппаратуру, звукозаписывающую студию, чтобы не было всяких помех, которые обычно бывают, и так далее.

Я не миллионер, да мне и не нужно особого качества. Вот у меня на китайском планшетнике получается записывать без помех, а на хорошем фотоаппарате(имеется такой) вообще звук идеальный.

У тебя даже сюжета нет, какая тебе озвучка сейчас?

Не стану опускаться до твоего уровня, но сюжет за Эггмана есть. И причём нормальный. Пока что я работаю над катсценой за Эггмана, увидишь - поймёшь. И да, про Цопика забудь - работать буду только над Эггманом. И, может, вообще уберу его.

О, и ещё - мне нужен фон для базы ГАН или то, что может сойти за фон для базы ГАН.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам вожусь с движком, да и на Сканфе программистов на ГМ вроде как нет.

Я не миллионер, да мне и не нужно особого качества. Вот у меня на китайском планшетнике получается записывать без помех, а на хорошем фотоаппарате(имеется такой) вообще звук идеальный.

Не стану опускаться до твоего уровня, но сюжет за Эггмана есть. И причём нормальный. Пока что я работаю над катсценой за Эггмана, увидишь - поймёшь. И да, про Цопика забудь - работать буду только над Эггманом. И, может, вообще уберу его.

О, и ещё - мне нужен фон для базы ГАН или то, что может сойти за фон для базы ГАН.

Так, стоп.

>Мне и не нужно особого качества

А вот людям надо. Или ты хочешь сказать, что эту игру ты создаешь для себя?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам вожусь с движком, да и на Сканфе программистов на ГМ вроде как нет.

Вообще есть, но по некоторым причинам его имя не будет разглашаться. Да и даже если ты сам возишься с движком - то это не гарант качества.

Я не миллионер, да мне и не нужно особого качества. Вот у меня на китайском планшетнике получается записывать без помех, а на хорошем фотоаппарате(имеется такой) вообще звук идеальный.

Ну, какая аппаратура, такого качества и игра. К тому же, как сказал Спид, людям нужно качество.

Не стану опускаться до твоего уровня, но сюжет за Эггмана есть. И причём нормальный. Пока что я работаю над катсценой за Эггмана, увидишь - поймёшь. И да, про Цопика забудь - работать буду только над Эггманом. И, может, вообще уберу его.

Нормальный сюжет - это чисто субъективное мнение. И неудивительно что ты, будучи создателем этой, кхм, игры, считаешь, что сюжет у нее нормальный. Вот если как минимум 70-80% народу будет считать, что у тебя сюжет нормальный - тогда да, можно считать нормальным. А если всего пара человек защищает сюжет - то тут сразу понятно, что в игре сюжета нету.

О, и ещё - мне нужен фон для базы ГАН или то, что может сойти за фон для базы ГАН.

*sigh* Парень, научись использовать Google. Никто за тебя ничего не будет искать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×