Перейти к содержимому
Cremator

Sonic The Hedgehog CD

105 сообщений в этой теме

Полностью прошла эту игру. И моё отношение к ней не изменилось - она так и не полюбилась мне. Из саундтреков больше американский нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не знаете почему в Sonic the Hedgehog CD (я скачал с соник сканф японскую версию) нет музыки при игре?! С эмулятором всё в порядке - все настройки и биосы установлены! 
Прикол в том, что у американской версии игры, скаченной давно с другого сайта, музыка есть при игре, но идёт немного неправильно... 

Я в курсе, что есть версия 2011 года от Кристиана Уайтхеда, но я хочу поиграть в оригинал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Pietro Maximoff 2 сказал:

Вы не знаете почему в Sonic the Hedgehog CD (я скачал с соник сканф японскую версию) нет музыки при игре?! С эмулятором всё в порядке - все настройки и биосы установлены! 
Прикол в том, что у американской версии игры, скаченной давно с другого сайта, музыка есть при игре, но идёт немного неправильно... 

Я в курсе, что есть версия 2011 года от Кристиана Уайтхеда, но я хочу поиграть в оригинал)

Нет, никто здесь этого не знает и тебе не поможет, не проще было просто загуглить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2019в17:08, Pietro Maximoff 2 сказал:

Вы не знаете почему в Sonic the Hedgehog CD (я скачал с соник сканф японскую версию) нет музыки при игре?! С эмулятором всё в порядке - все настройки и биосы установлены! 
Прикол в том, что у американской версии игры, скаченной давно с другого сайта, музыка есть при игре, но идёт немного неправильно... 

Я в курсе, что есть версия 2011 года от Кристиана Уайтхеда, но я хочу поиграть в оригинал)

ок

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2015в16:04, Kaoma777 сказал:

Полностью прошла эту игру. И моё отношение к ней не изменилось - она так и не полюбилась мне. Из саундтреков больше американский нравится.

Да,да.Полностью согласен.До классики( я имею в виду 1,2,3,S&K) ей как до луны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×