Перейти к содержимому
Cremator

Sonic The Hedgehog CD

105 сообщений в этой теме

Ммм... Игра, вышедшая на CD, PC и PS2. Просто пример обычной, хорошей 2D игры. Вот тока бесят меня эти телепортации, тока путаюсь, миссии кажуться однообразными, а вот музыка - блеск, лучьшая за всю историю соника, на ровне СА2 и СиСК. Ваши мысли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграть стоит! И собрать все Камни Времени тоже, хотя не так уж это и просто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра замечательная.. что тут сказать... ну, грубо говоря, и музыка, тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграть стоит! И собрать все Камни Времени тоже, хотя не так уж это и просто!

Хочу заметить, что для открытия хорошей концовки не обязательно собирать все камни времени. Можно уничтожить все генераторы роботов в прошлом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная игрушка. Только где там эти Камни Времени брать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная игрушка. Только где там эти Камни Времени брать?

На спец-этапах, как и Изумруды Хаоса в других играх. Надо набрать 50 колец до выхода с акта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спец-этапах, как и Изумруды Хаоса в других играх. Надо набрать 50 колец до выхода с акта.

C этого места по подробней, пожалуйста. Я была не спец этапах, но чо надо делать не поняла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C этого места по подробней, пожалуйста. Я была не спец этапах, но чо надо делать не поняла

Там надо сдивать все эти НЛО за время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра классная, но меня она слегка отталкивает медленноватостью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра классная, но меня она слегка отталкивает медленноватостью

Может быть игра и медленная, но по мне, не самая медленная из тогдашних "Соников". К тому же, этот разгон с места был только там (правда, 8-битках тоже). Да и для перемещения во времени нужно было разогнаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на эмуляторе без возможности квик-сейва. Неплохая игра, медленная и созидательная. С перемещением во времени заморачиваться не стал, просто собрал все камни времени и сделал всех (окромя Эггмана) счастливыми. Опенинг и Эндинг радуют очень.

Единственное, что бесконечно сильно раздражало в игре - тамошний Спин Дэш, к выполнению которого я за все прохождение так и не смог привыкнуть.

Музыка радует что японская, что американская, не могу выбрать наиболее любимую версию. Хотя, каюсь, американскую я слушал заочно (вне игры).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не очень понравилась. Сюжет неинтересный, уровни и боссы неоригинальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, но мне Соник СД совершенно не показался медленным. Перемещения во времени делают игру более оригинальной и красочной. Музыка в японской версии очень порадовала (особенно в катсценах - Sonic You Can Do Anything и Cosmic Eternity).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, но мне Соник СД совершенно не показался медленным.

Значит, это я постоянно цеплялся за все неровности на дороге. ^^'

И да, касательно боссов, вот они мне показались интересными и оригинальными, только больно уж хрупкими. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что SEGA как всегда жадничает с портами для Nokia, то сыграть у меня и не выйдет, а покупать игру для компа просто не вижу смысла, легче бы с OVI закачать было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого стоит Sonic CD на SGSII. Не покупал, а качал (Pirate Sapience)

Вот мои ощущения - незнаю что насчет управления на iOS и S4, но на Андроиде оно мне не очень понравилось. Учитывая даже то, что SGSII оснащен довольно-таки крупным дисплеем, но кнопки все-равно маленькие.

И еще один главный недочет версии для Андроид (АХТУНГ! ОНЛИ АНДРОИД!) - огромный кэш объемом 270 мб. Ну что за идиотизм? несколько роликов, которые повторяются, только с разными саундтреками. Где смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже переиздание на ПК так и не выйдет. SEGA в своём репертуаре. ПК'шники для них не люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже переиздание на ПК так и не выйдет. SEGA в своём репертуаре. ПК'шники для них не люди.

В голове почему-то мелькает мысль, что они не хотят релизить "приквел Соника 4" раньше самого Соника 4 (первый эпизод находили в базе данных Steam). Так что, поживём — увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голове почему-то мелькает мысль, что они не хотят релизить "приквел Соника 4" раньше самого Соника 4 (первый эпизод находили в базе данных Steam). Так что, поживём — увидим.

Если честно то мне кажется это всё долхлый номер! SEGA с ПК вообще не дружат. Все мощные игры про Соника и хиты выходили в обход ПК. Еле еле они догадались сделать Sonic Generations на ПК. И всё дальше капут. Ждите ещё лет 5. Они выпускают Соника на ПК раз в пятилетку. редкое исключение было с Sonic Heroes. Мне кажется они думают что уже однажды мы делали вам Sonic CD на ПК и хватит вам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажется, что раз Джени они выпустили на ПК, у них была на то, ОЧЕНЬ серьезная причина.

А тут, у них причин особых нет, чтобы портировать на ПК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажется, что раз Джени они выпустили на ПК, у них была на то, ОЧЕНЬ серьезная причина.

А тут, у них причин особых нет, чтобы портировать на ПК.

Они выпустили Sonic Generations на ПК по 3 причинам:

1) Из постоянно осаждали владельцы ПК с тем что уже давно Соник к нам не захаживал

2) юбилей 20 лет Сонику это событие которое не может обойти даже ПК так как когда то он на ПК уже был

3) я уже говорил про традицию раз в пятилетку выпускать Соника на ПК.

Sonic CD ни под один из этих критериев не подходит. Юбилей уже прошёл. Не все фанаты хотят это переиздание. Тем более 5 лет ещё не минуло! Такая вот дискриминация по отношению к ПК пользователям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они выпустили Sonic Generations на ПК по 3 причинам:

1) Из постоянно осаждали владельцы ПК с тем что уже давно Соник к нам не захаживал

2) юбилей 20 лет Сонику это событие которое не может обойти даже ПК так как когда то он на ПК уже был

3) я уже говорил про традицию раз в пятилетку выпускать Соника на ПК.

Sonic CD ни под один из этих критериев не подходит. Юбилей уже прошёл. Не все фанаты хотят это переиздание. Тем более 5 лет ещё не минуло! Такая вот дискриминация по отношению к ПК пользователям

1) На сайте игры указанно, что Sonic CD выйдет на ПК (точнее уже вышла, но не столь важно).

2) Переиздание Sonic CD как раз относится к юбилейным играм.

3) Даже Соник 4 Эпизод 1 портируют на ПК. И тут я согласен с НеКитом, скорей всего, Sonic CD выйдет после релиза STH4:Ep1 на ПК.

4) У Джени хорошие продажи в Стиме. Вряд ли Сега упустит возможность разжиться за счёт владельцев персональных компьютеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) На сайте игры указанно, что Sonic CD выйдет на ПК (точнее уже вышла, но не столь важно).

2) Переиздание Sonic CD как раз относится к юбилейным играм.

3) Даже Соник 4 Эпизод 1 портируют на ПК. И тут я согласен с НеКитом, скорей всего, Sonic CD выйдет после релиза STH4:Ep1 на ПК.

4) У Джени хорошие продажи в Стиме. Вряд ли Сега упустит возможность разжиться за счёт владельцев персональных компьютеров.

Sonic CD уже вышла на ПК и поэтому они тратиться на переиздание не хотят! для всех платформ она уже вышла! А для ПК даже анонса не было! Плюс в трейлерах на последних кадрах внизу указаны платформы на которых игра появится и ПК там не наблюдается.

Потом даже если и таки бета тест пройдёт успешно и Sonic the Hedgehog 4 выйдет на ПК то это не факт что это будет привязано к Sonic CD.

Да и потом продажи Generations мало на что влияют. В своё время Sonic Adventure DX и Sonic Heroes продавались рекордными по тем временам копиями но это не помешало им не выпустить на ПК Sonic Unleashed и Sonic Colors.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic CD уже вышла на ПК и поэтому они тратиться на переиздание не хотят! для всех платформ она уже вышла! А для ПК даже анонса не было! Плюс в трейлерах на последних кадрах внизу указаны платформы на которых игра появится и ПК там не наблюдается.

Чего? Они сразу при анонсе переиздания указывали PC как одну из платформ. Ну и да, тот пост с датами релизов в блоге SEGA.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic CD уже вышла на ПК и поэтому они тратиться на переиздание не хотят! для всех платформ она уже вышла! А для ПК даже анонса не было! Плюс в трейлерах на последних кадрах внизу указаны платформы на которых игра появится и ПК там не наблюдается.

Если посмотреть на скриншоты ПК-версии, то сразу становиться понятно, что они не из игры 1996 года. Да и в Сеге работают достаточно образованные люди, дабы понимать, что старый порт не работает на современных ОС. Также The Taxman вряд ли оставит ПК юзеров ни с чем..

Потом даже если и таки бета тест пройдёт успешно и Sonic the Hedgehog 4 выйдет на ПК то это не факт что это будет привязано к Sonic CD.

Да и потом продажи Generations мало на что влияют. В своё время Sonic Adventure DX и Sonic Heroes продавались рекордными по тем временам копиями но это не помешало им не выпустить на ПК Sonic Unleashed и Sonic Colors.

Sonic Unleashed был экспериментом, причём, из-за Верхога, не очень удачным, а Sonic Colors эксклюзив для консолей Nintendo

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×