Перейти к содержимому
фруктовые кольца

Приставки. Какую выбрать?

68 сообщений в этой теме

Бери Xbox 360!

Он устарел. Уже давно вышел XBOX ONE.

Хотя по прежнему больше придерживаюсь ПК хотя бы потому, что игры намного дешевле, управление более приятное и графика обрадует больше. 
 

Я бы согласился, но на ПК часто выходит новое железо. Ещё в прошлом году твой ПК тянул свежие игра, а сейчас у тебя лагает каждая новая игра. С консолями  в этом плане лучше. На них нельзя менять железо, а выпускать каждый раз новую консоль, когда какой-нибудь NVidia выпустил новую видео карту - затратно. Из-за этого какое либо поколение консолей будет жить очень долго.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он устарел. Уже давно вышел XBOX ONE.

Играть на нём всё равно не во что. И стоит он как ТРИ 360-тника. И это без игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он устарел. Уже давно вышел XBOX ONE.

Консоль не устареет, покуда на неё есть годные и даже эпичные игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консоль не устареет, покуда на неё есть годные и даже эпичные игры.

Я вообще сейчас играю на NES. И она от своей "старости" только круче. Столько хороших игр!

Хотя вообще да, это уже винтаж. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно жуть как захотелось новую приставку. 8-го поколения. И можете посоветовать, что взять? Вообще, мне бы хотелось приобрести Wii U, но стоит ли? 

Изменено пользователем KindUser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же взял :3 а вообще XBOX ONE  по моему обгоняет  WII U. она старая..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю на Defender, и не жалуюсь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал ограничиваться одной приставкой, и взял бы несколько. Но каких?

1.NES, она же Денди! Взял бы с полным комплектом и пистолетом. В природе существует приставка Сюбор, которая выглядит в форме клавиатуры компьютера. Вот её бы я и хочу себе, вместе с родными картриджами, для работы с клавиатурой!

2.Sega Mega Drive вместе с Sega CD и Sega 32X. Люблю на простой Сеге играть в Червяка Джима и собственно в Соника, дельфина Екко, и Золотую Секиру. Чего только стоят на ней Боевые жабы... На Sega 32X очень люблю играть в Doom и Metal Head. Именно через Sega 32X я познакомился с Doom, а Metal Head мне понравилась как шутер, этакий симулятор как MechWarrior. А на Sega CD хотелось бы поиграть в Соника и Червяка Джима ( Специальное издание ).

3.Panasonic 3DO. Несмотря на её фейловость, мне кайфово было играть в Doom и Wolfenstein. И Killing Time!

4.Sony PlayStation One. Без комментариев...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, моё мнение поменялось...

Как по мне, так лучше брать либо PS2, либо XBOX360, хотя я больше склоняюсь к первому. Почему?

1. Ну во впервых - игры для них можно спокойно нарыть в Инете. Если с PS3 надо долбиться так долбиться ( BluRay это не хухры-мухры! ), то со Второпластом всё просто - нашёл игру, скачал на комп, записал на простую болванку, и играй. И такое явление наблюдается на Майкрософтовской Коробке.

2. Цена. Если раньше Второпласт стоил каких-то 12 косарей на момент начала продаж, то его сейчас можно спокойно купить на Авито по очень демократичной цене ( в среднем - около 2000 рублей, как новая Сега. Круто, не правда ли? ), и почти не тронутом состоянии. Насчёт Коробки не узнавал, но цена в среднем держится на десятке.

3. Как ни странно - игровые манипуляторы. Сколько было сделано джойстиков, игровых рулей, и геймпадов, умеющих в ПК и ПыСы2? Много, очень много! Для любителей пострелять - в PS2 можно воткнуть клаву с мышой по USB, и можете спокойно играть в ваши любимые шутеры. Чем не веселуха?!

4. То, что касается чиповки и прошивки. Если чипануть Второпласт можно просто, то прошить ( даже не чипануть! ) Коробку очень просто. Обычно попадаются готовые решения, где не надо ничего чиповать и прошивать, но если что...

5. Для любителей графики - на Коробке она чуть по красивее в сравнении с Третьей Плойкой. Так что, если не хотите ПС2, берите ХБОКС360

6. Насчёт Коробки - если не хотите долбёжки с дисками, игру можно заинсталлить на хард, что очень удобно ( а кто-нибудь пробовал SSD на Коробке? :)) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PSP- одна из лучших портативных консолей в МИРЕ. Сам КЕЙН играл в нее. А из обычных одной из лучшей всегда будет PS2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне тоже нравится PSP

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она классная, можно игры скачивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать уже прошлое поколение (PS4, Xbox One), чего, впрочем, сейчас особо не советую делать, однозначно стоит сделать выбор в пользу PlayStation 4: она куда более удобная, приятная и дружелюбная к игроку, нежели Xbox One, а также имеет куда более интересные эксклюзивные игры. Кроме того, стоит отметить, что разница в мощности между PS4 Fat/Slim и PS4 Pro не столько значительная, как между Xbox One (S) и Xbox One X, следовательно игроки на более дорогой консоли не будут иметь столь существенных преимуществ в онлайн-играх. Xbox One выбирайте исключительно в том случае, если вы — неприхотливый игрок, который без перфекционизма, выбивания всех ачивок и прочего гринда просто разок-другой пробегает «сюжетку» во всех подряд трендовых и не очень играх, да любит зарубиться с компашкой в какой-нибудь футбольчик или что-то ещё такое популярное — собственно, для таких людей по сути и создан Xbox Game Pass.

Если вы любитель портативного гейминга — берите Switch, так как есть не только достойные эксклюзивы, но и практически все крутые трендовые игры нашего времени, и всё это у вас в кармане во время длительной поездки!

Насчёт выбора в текущем поколении пока сказать ничего не могу, так как нет ни PS5, ни Xbox Series. Но одно точно могу сказать — Xbox Series S сделан для такой же, если не ещё более неприхотливой группы людей, чем как я описал в случае с Xbox One; для эстетов же и, в коей-то степени, перфекционистов есть Xbox Series X.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, SONIC SUPER FORM сказал:

Она классная, можно игры скачивать

Так на любую консоль можно игры скачивать
PS5 и вовсе есть вариант без дисковода

Или ты про прошивку? Да любая шитая консоль классная, лол.

 

13 часа назад, MCior сказал:

Если рассматривать уже прошлое поколение (PS4, Xbox One), чего, впрочем, сейчас особо не советую делать

Ну-ка поясни
Я вот щитаю, что в данное время покупать PS5 например нет смысла, её хрен найдёшь и дорого, почему бы не взять PS4? Большинство игр сейчас выходит на оба поколения, если человек не графоман - он почти ничего не потеряет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kaoma777 сказал:

Ну-ка поясни
Я вот щитаю, что в данное время покупать PS5 например нет смысла, её хрен найдёшь и дорого, почему бы не взять PS4? Большинство игр сейчас выходит на оба поколения, если человек не графоман - он почти ничего не потеряет.

Дело в том, что не за горами времена, когда:

1) игры на старое поколение перестанут выходить, а если что-то и продолжит выходить, то в урезанном, исковерканном виде;

2) консоли можно будет купить только б/у, ибо PS4 и Xbox One уже сняли с производства.

В принципе, с PS4 ещё могу согласиться: на PS5 стабильно сохраняется дефицит со всеми вытекающими (трудно найти, высокие цены и так далее), да и PS4 возможно прошить (если кому хочется совсем уж сэкономить на играх). Но вот Xbox One, по-моему, уже не актуален: консоль до сих пор не прошивается, а Xbox Series вполне можно найти за адекватные деньги (S-ка так вообще очень недорогой вариант для современных хитов, если вам не нужны физические экземпляры игр и высокие мощности).

Изменено пользователем MCior
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/у консоль продают обычно не пустую, а с играми Х) В некотором смысле профит! (я б/у не жалую на самом деле, но кому как)

Если человек ориентируется на будущее - тогда надо брать новое поколение, а если охота играть вотпрямщас - то можно и к предыдущему присмотреться, чай библиотеки у консолей в целом немаленькие. Думаю, так.

 

Тащемта я тоже за Switch, мало того что у неё довольно обширная библиотека, так она ещё и портативка, в самом деле. Можно и дома за теликом, и в поезде, и в отеле, и ещё хоть где. И в крупные игры играть, и в пиксельные нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2021в13:33, Kaoma777 сказал:

Так на любую консоль можно игры скачивать
PS5 и вовсе есть вариант без дисковода

Или ты про прошивку? Да любая шитая консоль классная, лол.

 

Ну-ка поясни
Я вот щитаю, что в данное время покупать PS5 например нет смысла, её хрен найдёшь и дорого, почему бы не взять PS4? Большинство игр сейчас выходит на оба поколения, если человек не графоман - он почти ничего не потеряет.

Смотря сейчас на это,мне даже жалко,что я приобрёл версию без дисковода...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна консоль для Соников,то лучше брать(Сейчас) XBOX Series X/S, т.к. там почти всё, что выходило по нему. 

 А я для себя выбрал консоль от Сони(PS5),т.к. хотел сыграть в нового "Рэтчета и Кланка", "Бога Войны"

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×